Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день?

Участников: 4

Перейти вниз

clickcashmoney - как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день? Empty как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день?

Сообщение автор salavat995 Сб Сен 06, 2014 8:15 am

Тема лежит в паблике, но на ней спокойно можно зарабатывать. Я зарабатываю по аналогичной схеме, в день выходит до 2.5 к рублей, если хорошо стараться. Свою тему палить пока не буду, выкладываю паблик. Может кому будет полезно... Для начала нам нужно зарегистрироваться на сайте, который выкупает адалт трафик. Регистрация не сложная, думаю что каждый сможет пройти её без труда. Регистрация: [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.] Сразу приступить к работе у нас не выйдет, так как нам нужен сайт "прокладка", куда будут приходить наши "шалунишки". Если опыта в создании сайтов у вас нет, то не надо отчаиваться, я уже сделал его для Вас. Вам нужно его будет немного изменить, но об это чуточку позже. Где разместить нашу "прокладку"? Есть много бесплатных хостингов, писать их тут не буду, так же как и рекомендовать. Бесплатный хостинг это хорошо с одной стороны, что он не просит есть, а с другой стороны, ваш сайт может стать в любой момент не доступен, а это уже будет проблема и неудобства. Рекомендую зарегистрировать домен и получить место для сайта на [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.]т:[Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.] Домен+хостинг на 3 года мне обошелся примерно 140 рублей, я думаю вы согласитесь, что это не большие деньги. Будем считать, что место под сайт мы выбрали. Давайте теперь разберёмся с "прокладкой" [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.]:[Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.] Нам нужно её немного изменить, то есть вставить свою партнёрскую ссылку. Для этого открываем любым текстовым редактором страничку index.html и меняем мою партнёрскую ссылку на свою. Сайт готов, можем смело его размещать на хостинге Сайт готов к работе. После того, как мы настроили сайт и он у нас исправно работает, создаём редирек. Вы спросите, зачем нам редирект, если у нас такой красивый домен первого уровня??? Просто когда мы начнём спам Вконтакте и наш первый аккаунт получит бан, то наш домен попадёт в чёрный список ВК и мы не сможем его использовать, а нам это не надо, мы за него заплатили и хотим сохранить. Идём на [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.]:[Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.] Создаём новый блог. Нажимаем на название блога, далее Шаблон -> Изменить HTML После тега вставляем: ВНИМАНИЕ!!! КАВЫЧКИ ОСТАВЛЯЕМ!!! С каждым баном аккаунта, нам прийдётся создавать, новый блог. Так как если мы оставляем старый, то аккаунт автоматом улетает опять в бан. [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.]: [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.] Наша ссылка готова. Теперь покупаем пару аккаунтов. Аккаунт чистим полностью, делаем его женским, ставим сексуальную девочку, в настройках приватности запрещаем всё, писать нам, добавлять, приглашать и так далее... Редактируем страницу, удаляем всё лишне и оставим только вот это в контактах:
clickcashmoney - как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день? S2zng4
Вот что у нас должно получиться, когда мы смотрим от лица другого пользователя:
clickcashmoney - как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день? Mmx3zt
Остановился на таком варианте страницы. Просто когда пишешь на стене, то на запись могут пожаловаться конкуренты Аккаунт готов. Теперь перейдём к спаму. Будем заниматься "тихим" спамом. С помощью [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.]: [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.] или [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.]: [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.] Спамте по большим группам, таким как Мдк, ИБД, Орлёнок и так далее... нужен спам не ссылками, а просто комментарии, а сексуальная фоточка, заставит заглянуть к нам на страницу. К сожалению, сайт принимает только те сайты, которые приводят от 50 уникальных посетителей в день. Так что набираем больше 50 переходов в день и пишем админу: "Доброго времени суток, примите сайт (даём ссылку на сайт), трафик из соц. сети вконтакте" и пока он вам не ответит, нам нужно каждый день приводить от 50 человек в день. (у меня на это уходит минут 40 работы спамера) После подтверждения, что вы приняты, можете браться за работу в полный объём и получать от 30$ выше P.S. С недавних пор, нужно устанавливать счётчик от [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.] регистрация не сложна. Как установить??? Открываем в редакторе index.html идем в самый низ и после тега и перед тегом , вписываем наш полученный код. Сохраняем и заливаем на хостинг. Адрес вашего сайта и пароль от счётчика вписываем в профайл на сайте. Что бы админ мог просмотреть стату.
clickcashmoney - как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день? 11wcav9
clickcashmoney - как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день? X59z10
первое время рекомендую вместо этой ПП работать на http://putanapartners.com/go.php?p=15860 или http://www.meendocash.com/?partner=6291 потому что clickcashmoney плохо подходит для новичков.

salavat995

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

http://internet-uslugy.ucoz.net/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

clickcashmoney - как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день? Empty Re: как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день?

Сообщение автор Dr3w Вс Сен 07, 2014 12:19 pm

Интересная тема
Dr3w
Dr3w

Сообщения : 67
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-20
Возраст : 30
Откуда : Москва

http://zarabotok32.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

clickcashmoney - как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день? Empty Re: как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день?

Сообщение автор mao984 Пн Фев 23, 2015 1:13 pm

posle regestracii vse ssilki vseravno prosit  [Для просмотра ссылки вам необходимо авторизоваться.]

mao984

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

clickcashmoney - как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день? Empty Re: как зарабатывать на clickcashmoney.ru до 2000 в день?

Сообщение автор Raccoon Пн Мар 09, 2015 11:16 am

Как подробно расписал тему! cyclops
Raccoon
Raccoon

Сообщения : 106
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-10
Возраст : 36
Откуда : Россия

http://goo.gl/TQnuWx

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения