Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биржи статей

+26
staraja-grymza
poputniy
Паншин Игорь
mona12
kambo
Макс7748
WIY
DelectorSL
vic1963
Olena
verona11
kostan
tanya25kot
grebovichmikola
den050379
sery2012
SLABKO1989
igor1987
Edgarjuss
moroz88
L_Lutcenko
marsianin
smog66
ernis
daxxy
Тимурка
Участников: 30

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор WIY Вс Май 12, 2013 2:55 pm

DelectorSL пишет:Конкретно от себя посоветую биржу статей TextSale. Более качественные статьи пишут по сравнению с вышеизложенными сервисами. Соотношение цена=качество на высшем уровне. Не столько дорогие статьи как их длина и качество.
TextSale - лучшая ! Первые статьи были проданы именно там .
На других пробовал , все не то .
WIY
WIY

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор Макс7748 Вс Май 19, 2013 7:13 am

Рерайтингом нужно еще уметь заниматься, так чтобы не отклонили. У меня была такая проблема, при написании статьи на повышение квалификации ее отклонили, теперь хочу пробовать копирайтинг.

Макс7748

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор kambo Пн Май 20, 2013 1:00 pm

daxxy пишет:заинтересовалась заработком с помощью написания статей, зарегистрировалась на сайте eTXT.ru. Работа есть, но по правде , как на мой взгляд этот труд должен быть более оплачиваемый, чем предлагают, если статью предлагать дешево то покупают.

На адвего расценки для новичков, конечно, не ахти (1$ за 1000 символов примерно). Но если заработать репутацию хорошего копирайтера, то там можно неплохие деньги получать. Почитайте форум - там крутые авторы берутся только от 4-5 долларов за 1000 символов. А они в день пишут ОТ 10 000 символов. Вот и считайте сами. Но таких, конечно, меньшинство. Я вот ленивый в творческом смысле, поэтому просто выполняю недорогие задания, но зато МНОГО Rolling Eyes

kambo

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор WIY Пн Май 20, 2013 7:52 pm

Биржи статей - Страница 2 136907901833024034
daxxy пишет:заинтересовалась заработком с помощью написания статей......по правде , как на мой взгляд этот труд должен быть более оплачиваемый,
Это всё зависит от вас самих . Если не бросите копирайтинг и будете этим заниматься со временем придёт опыт и высокая зарплата . Это как на заводе : пришли первый раз - получили третий разряд , через год четвертый и так далее . Соответственно растёт зарплата .
Параллельно вашему заработку на копирайте можно ещё и подучиться . Вы как новичёк , ещё много чего не знаете . Не подходят платные курсы , обратитесь к бесплатным . Их много в интернете . Очень хорошая школа копирайтинга у Юли Волкодав . Если вы хорошо пишете , необязательно продавать свои статьи , они могут куда больше принести дохода , чем одноразовая продажа . Вариантов много , При серьёзном подходе ваш талант всегда окупится . А пока смотрите бесплатно ,специально для вас по вашему вопросу >>>
WIY
WIY

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор mona12 Вт Май 21, 2013 10:33 am

Я честно говоря только с адвего сталкивался но статьи не продавал только выполнял задания хотелось бы побольше о подобных проектах тема на мой взгляд очень интересная и денег на ней явно можно больше поднять чем на тех же буксах.

mona12

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор WIY Вт Май 21, 2013 6:21 pm

mona12 пишет:.... хотелось бы побольше о подобных проектах тема на мой взгляд очень интересная и денег на ней явно можно больше поднять чем на тех же буксах.
Пиши статьи и выставляй на продажу , по моему тут всё ясно .
WIY
WIY

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор Паншин Игорь Пт Июн 28, 2013 11:35 am

Я как-то пробовал продать статью на одной из бирж, но сразу понял, что модераторы очень придирчивы и при наименьших ошибках отправляют на доработку, а смотря на то, что статей очень много тогда постает вопрос сколько надо написать и выставить на продажу статей, что бы хоть одна била продана. Так что лучше выполнять задания и писать статьи на заказ по определенной теме или работать на одного проверенного работодателя.

Паншин Игорь

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор poputniy Вт Июл 16, 2013 6:04 pm

Самые популярные etxt, advego и textsale. Еще много очень различных бирж, но хорошо зарабатывать у меня получалось только на этих трех. Продавать статьи лучше на etxt и  textsale. На адвего последнее время озверели модераторы и статьи не проходят модерацию. Жаловались даже учителя русского языка. Модераторы пишут исправьте ошибки. А на других биржах эти же статьи проходят модерацию легко.
poputniy
poputniy

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Украина

http://refbeck.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор staraja-grymza Пт Июл 19, 2013 4:43 pm

Попробовала себя на cайте etxt. Заработок пока невысокий, работаю, чтобы набрать рейтинг

staraja-grymza

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор АртурR Пн Июл 22, 2013 10:00 pm

Писал на TextSale в   свое  время. Заработал  долларов 50.  На  другие   биржи   сдавать не пробовал.  В  принципе,  тоже  хотел  бы работать напрямую с сайтами. Может   кого  заинтересует  моя особа?

АртурR

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор WIY Вт Июл 23, 2013 6:09 pm

Держите новую биржу . Возможно заинтересует .
Отзывы можно почитать здесь >>>

Биржи статей - Страница 2 137322500142814829
WIY
WIY

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор staraja-grymza Пт Авг 02, 2013 6:40 pm

Я работаю на бирже копирайтинга etxt уже месяц, мне нравится. Поначалу заработок небольшой был, а теперь норм.

staraja-grymza

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор Rensik Вт Авг 13, 2013 11:11 pm

Тимурка пишет:Печально что минималка аж 250 руб
 А на бирже textsale.ru минималка 1 WMZ. То есть 1 доллар вебмани. Если зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, обещаю всяческую помощь в адаптации на этой бирже копирайтинга.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кстати у них есть интересная новая схема для заработка на продаже чужих статей.
Называется "Комиссия продавцу".
Суть её в том, что любой пользователь textsale.ru может на своих сайтах рекламировать статьи и получать комиссию в случае продажи статьи.

При этом копирайтер не теряет своего заработка. Он в любом случае получает свои 90% от стоимости статьи. 10% идет на оплату услуг системы Текстсейл.

Если Вы разместите на своем сайте ссылку на статью и она продастся через Вашу ссылку, то Вы можете получить до 50% от её стоимости.

Интересно, что за комиссию заплатит покупатель. То есть цена продажи статьи увеличится, если Вы, как копирайтер, решите платить комиссионные за продвижение вашей статьи веб-мастерами.

Важно, что о размере комиссии знает только администрация Текстейл и автор статьи.

Размер комиссии в Текстейле определяет автор при публикации новой статьи. Но автор может и отказаться от выплаты комиссионных партнерам. В этом случае не произойдет дополнительного увеличения цены статьи. Но, с другой стороны, никто не будет заинтересован в дополнительном продвижении Вашей статьи.

В общем, интересное ноу-хау от этой биржи копирайтинга.
Автору можно дополнительно продвинуть свою статью. Причем за счет покупателя.

А веб-мастер может дополнительно заработать.

Rensik

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор Vladuha Пт Сен 06, 2013 7:31 am

sery2012, расскажите,  каким  сайта  можно продать  статьи, если  конечно  это  не  коммерчиская  тайна?

Vladuha

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор qqqzz Чт Янв 16, 2014 11:25 pm

Заработать на жизнь на биржах нельзя. Хотя я иногда от нечего делать могу написать статью другую на Адвего, но серьёзным заработком это не считаю.

qqqzz

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржи статей - Страница 2 Empty Re: Биржи статей

Сообщение автор poputniy Вс Янв 26, 2014 10:22 am

Зарабатываю только на продаже статей. На заказ не делаю, т.к заказчики сильно умные все хотят на халяву. Пишу ежедневно статьи на коммерческие темы и выставляю на продажу на etxt.ru
textsale.ru На адвего сложно пройти модерацию, поэтому там не продаю. Вопросы будут отвечу.
poputniy
poputniy

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда : Украина

http://refbeck.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения