Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предлагаю работу рекламщика!Плюс обучение!Хорошая оплата!

Участников: 2

Перейти вниз

обучение - Предлагаю работу рекламщика!Плюс обучение!Хорошая оплата! Empty Предлагаю работу рекламщика!Плюс обучение!Хорошая оплата!

Сообщение автор generalwars Пт Апр 03, 2015 7:00 pm

Внимание друзья , я набираю команду рекламщиков в новый долго играющий проект
Мне требуется 3 помощника которые будут выполнять задания по рекламе и так же продвигать проект
Оплата фиксированная,ежедневная 500 руб в сутки,плюс игровые доходы от рекламы в районе этой же суммы!
В данный момент набираю 10 конкурсантов,выберу из них более менее нормальных для работы
Времени требуется немного хватит и пару часов в день,но есть стимул работать больше!
Обучение полностью ваше провожу необходимо будет рекламировать в 
vk,youtube,skype ,работа интересная ,так же да же если вы не попадете в списки помощников,вы за конкурсный период (14 дней) успеете в игре ежедневный пассивный доход заработать от 150руб в сутки на долгое время!
Если же вы попадете,получите работу на год-два,может более с ежедневной оплатой 500руб в сутки,через время (пару мес),пассив будет еще от 1000рублей,плавно расти будет с первого дня!

Мой скайп для связи admingeneralwars ,если у вас нет скайпа - заведите!
Поторопитесь,набор в конкурсный период не долгий.

generalwars

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

обучение - Предлагаю работу рекламщика!Плюс обучение!Хорошая оплата! Empty Re: Предлагаю работу рекламщика!Плюс обучение!Хорошая оплата!

Сообщение автор IEROTIM Сб Апр 04, 2015 4:00 pm

Проект-INT имеет вакансии на полную/частичную занятость на должности Интернет медиа и маркетинговых менеджеров. Обучим подходящих кандидатов. Для получения дополнительной информации обращайтесь к веб-менеджеру Алексею по адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

IEROTIM

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения