Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регаемся, инвестрируем и получаем прибыль

Перейти вниз

Регаемся, инвестрируем и получаем прибыль Empty Регаемся, инвестрируем и получаем прибыль

Сообщение автор mid150 Пт Апр 17, 2015 10:32 am

Привет всем!

Недавно я нашел прикольную игру и решил вас с ней познакомить! Называется она "Коммерсвиль".
Наверное, вы уже знаете, что значит игры с заработком, и я думаю вам понятен их принцип заработка.
Чтобы заработать денег вам ничего не нужно делать Smile Именно ничего, ну или совсем чуть чуть.
Зарабатывать в ней нужно, как и в похожих играх, на покупке различных штучек, в данной игре на покупке различных "предприятий".

Описание игры:
Коммерсвиль - это экономическая браузерная онлайн игра. В ней вам предоставляется возможность в одноименном городе построить свою бизнес империю. В городе кипит жизнь самого настоящего мегаполиса.
В настоящее время в игре представлены различные предприятия, от киоска до автосалона. Предприятия работают на Вас и зарабатывают для Вас деньги! Откройте свой бизнес и сделайте первый шаг к богатству!
Для начала вам нужно зарегистрироваться, за регистрацию вы получите 1000 "зеленых", именно столько вам понадобится, чтобы купить самое первое предприятие - киоск.​

С киоска вы будете получать выручку в 25 зеленых, кстати 
курс равен 20 зеленых - 1 рубль.
Маловато в день получать рублик, но, во-первых, вы ничего не делаете, а, во-вторых, есть возможность пополнить счет или дождаться зеленых и купить следующее предприятие - Продуктовый магазин. За него выручка идет уже 200 зеленых в день, т.е 10 рублей в день, а всего 11 рублей в день, в месяц же 6750 зеленых и 337 рублей. Я думаю, это нормально при тех условиях, что ничего не надо делать Wink
Если этого мало, можно еще не выводить деньги, а тратить на более лучшее предприятие, тем самым увеличивать свой заработок в несколько раз!

Выплаты:
Регаемся, инвестрируем и получаем прибыль H_1429266254_2642465_461c53b2fd

Думаю это все, что можно сказать, я был бы очень рад если бы ты зарегистрировался по моей ссылочке. Твоя поддержка будет неоценима Wink

Реф.ссылка - Коммерсвиль - экономическая браузерная онлайн игра
Обычная

mid150

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Регаемся, инвестрируем и получаем прибыль Empty Re: Регаемся, инвестрируем и получаем прибыль

Сообщение автор mid150 Ср Июн 10, 2015 4:37 pm

up

mid150

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Регаемся, инвестрируем и получаем прибыль Empty Re: Регаемся, инвестрируем и получаем прибыль

Сообщение автор mid150 Сб Сен 26, 2015 2:41 am

На данный момент игра всё ещё актуальна. Она так же выплачивает средства.
Те кто говорят, что выплат нет, просто не внимательно читают правила проекта. Там сказано, что для получения выплат необходимо ввести в систему 20 рублей, после чего можно получать заработанное.

mid150

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения