Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Quick Qiwi - новый перспективный проект

Перейти вниз

Quick Qiwi - новый перспективный проект Empty Quick Qiwi - новый перспективный проект

Сообщение автор Rysis Ср Сен 23, 2015 3:14 pm

Quick Qiwi

Новейший проект от создателей 100кусков , Геометрика, Глобус плюс !!
Стартовал 31.08.15 в 18.00

Маркетинг проекта Quick Qiwi невероятно простой, но крайне выгодный, если Вы хотите приобрести дополнительный источник дохода. В основе проекта лежит обычная пятиуровневая матрица. Работают массовые переливы!!!

Тарифы и стоимость:
Quick Qiwi - новый перспективный проект F4c251a6c91dQuick Qiwi - новый перспективный проект 726509f53e46Quick Qiwi - новый перспективный проект 8f75e54b46a5

Преимущественное отличие Quick Qiwi от других проектов в том, что деньги не хранятся в проекте, а переводятся напрямую от участника к участнику. Все заработанные вами деньги поступают мгновенно на ваш личный Qiwi кошелек, доступ к которому имеете только вы.

При вступлении в проект, несмотря на то, умеете ли вы приглашать или нет, в любом случае вы получите двоих партнеров от системы и переливы партнеров от вышестоящего куратора, который вас пригласил в проект.
Благодаря этой возможности, вы будете всегда в плюсе и ваша команда партнеров будет развиваться в геометрической прогрессии, соответственно и ваш доход будет непрерывно увеличиваться.


Презентация


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Последний раз редактировалось: Rysis (Ср Сен 23, 2015 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Другие картинки)
Rysis
Rysis

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения