Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

otzyv.pro - otzyv : Оплата за отзывы 15 рублей + 30 коп. за каждый просмотр отзыва!

Участников: 2

Перейти вниз

otzyv.pro - otzyv : Оплата за отзывы 15 рублей + 30 коп. за каждый просмотр отзыва! Empty otzyv.pro - otzyv : Оплата за отзывы 15 рублей + 30 коп. за каждый просмотр отзыва!

Сообщение автор megobetvk Пн Дек 28, 2015 4:14 pm

otzyv.pro - otzyv : Оплата за отзывы 15 рублей + 30 коп. за каждый просмотр отзыва! 581056

Хочу поделиться с Вами о сайте Otzyvpro. Тут платят за написание отзывов на любой товар, услугу или сайт. Очень сильно удивила стоимость написания отзывов. Подробнее расскажу, как тут можно заработать:
1) После регистрации вы получаете подарочные 100 рублей (минималка на вывод - 500 рублей).
2) За написания короткого отзыва на любую тему сайт платит за него 2,5-5 рублей, за написания отзывов из списка готовых тем по 5-15 рублей. Я пишу отзывы на 2000 символов с картинкой и получаю свои законные 15 рублей.
3) За каждые 1000 просмотров - 300 рублей любого вашего отзыва на любую тему, то есть 30 копеек за один просмотр, такой высокой цены за просмотр я еще не встречал.
4) реферальная система - 10 % от их дохода при выводе средств.


Вот сам сайт: otzyv.pro

Минимальная сумма выплаты на сайте - 500 рублей. Их я заработал за два дня моментально. Плюс приличный доход от просмотров моих отзывов и рефералов.

На сегодняшний день я написал свыше 1000 отзывов на сайте, порядка 700 из них я писал на готовые темы стоимостью 15 рублей с загрузкой изображения. Выплаты осуществляются через WebMoney -0,8 % комиссия или на пластиковые карты. Комиссия банка тут составляет до 10 %. Лучше конечно направлять на вебмани кошелек.

Выплата осуществляется в течении 4-5 дней гарантировано.

Сам сайт очень удобен для просмотра и работы на нем.

И самое главное, ваш заработок на прямую зависит от вашего упрямства на сайте, чем больше отзывов вы напишете, тем больше вероятности что ваш топик будет часто просматриваться. Тем более сайт хорошо индексирован, а чем больше на нем отзывов, тем популярность сайта растет и с этим растет и Ваш доход!

Обработка отзыва на плагиат происходит за считанные секунды! Пишите оригинальные отзывы, не копируйте информацию со сторонних сайтов, для проверки текста на уникальность можете использовать программу ADVEGO!

РЕГИСТРАЦИЯ И ОЗНАКОМЛЕНИЕ.

Скрин выплаты прилагаю
otzyv.pro - otzyv : Оплата за отзывы 15 рублей + 30 коп. за каждый просмотр отзыва! 581137-thumb
megobetvk
megobetvk

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-12-05
Возраст : 35
Откуда : Украина, Хмельницкий

Вернуться к началу Перейти вниз

otzyv.pro - otzyv : Оплата за отзывы 15 рублей + 30 коп. за каждый просмотр отзыва! Empty Re: otzyv.pro - otzyv : Оплата за отзывы 15 рублей + 30 коп. за каждый просмотр отзыва!

Сообщение автор blansis Ср Фев 10, 2016 12:59 pm

я в сети находил негативные отзывы... кто нибудь еще пробовал?

blansis

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения