Monetix / Монетикс - Старт нового матричного проекта с гибридным маркетингом

Перейти вниз

Monetix / Монетикс - Старт нового матричного проекта с гибридным маркетингом

Сообщение автор filin1827 в Пн Янв 22, 2018 1:00 am

Новый матричный проект Monetix / Монетикс старт проекта 23.01.2018

Сейчас друзья давайте посмотрим официальную видео информацию проекта Monetix и далее я разберу письменно некоторые важные моменты - изучите и просто примите свое решение участвовать или нет.

Видео презентация Monetix:

Ссылка на сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Подключаясь в матричный проект и делая активацию, Вы получаете бизнес место в матрице, то есть Вы получаете свой личный бизнес.
А Бизнес это и есть товар!

Сайт для информирования новых партнеров, статистика Вшей структуры, видео презентации, система распределения денег по маркетинг плану, личный кабинет в проекте - это Ваш личный домашний офис.
ЭТО ВСЕ И ЕСТЬ ТОВАР.

Если Вы не считаете это все товаром, то Вы не Бизнесмен и Вам нужно просто проходить мимо спокойно до своей наемной работы.

Так же за активацию самого дешевого тарифа в проекте, партнерам нашей команды мы предоставляем дополнительные ценности: 4 Инфо-продукта!
4 качественных обучающих курса по развитию себя и своей команды в сети интернет.
1. Обучающий курс "Приглашать не приглашая" - методика от лидера интернет бизнеса, который стал миллионером развиваясь в интернете.
2. Обучающий курс "Турбо поиск партнеров" - качественные видео уроки для ускоренного развития Вас и вашей команды. Построение диалогов, оформление и создание своих продающих страниц, Спец сервисы для развития и еще много всего полезного.
3. Обучающий курс "Турбо трафик" - качественный материал от специалистов в области создания эффективного трафика на ваши ресурсы для быстрого и эффективного развития.
4. Обучающий курс "Продающие посты" - обучению созданию качественного контента и привлечения внимания к себе и своему бизнесу.
+БОНУС: Программа автоматического размещения рекламы в сете интернет!

Данные продукты Вы так же сможете предоставлять своим партнерам, если Вы зарегистрированы в нашей команде лидеров Gold Owl.

Сейчас я отвечу на интересующие Вас вопросы...
Да исходя из своего опыта работы в сети интернет я понимаю какие ответы в большинстве люди хотят получить перед подключением в проект.

1. Можно ли заработать деньги в проекте Monetix?
Да можно! Как и в любом другом проекте с честными техническими моментами системы.
Но Вы должны вкладывать смысл РАБОТАТЬ в слова ЗАРАБОТАТЬ!

2. Реально ли получать от 2 000 рублей каждый день, как это заявлено в видео презентации проекта?
Да реально получать такие доходы и даже возможно больше, но опять же все зависит от Вас и партнеров Вашей команды. Для достижения хороших результатов Вы должны выстраивать свою структуру из качественных партнеров, которые так же будут работать и развивать свою сеть партнеров, а не просто сидеть смотреть в экран и ждать пока за них сделаете всю работу Вы или еще кто-то. Чем больше и активнее Ваша структура тем, больше переводов начинает поступать на Ваш кошелек.

3. Возможно ли зарабатывать ничего не делая, получать пассивный доход без приглашений, только на переливах?
Да можно, НО рекомендую Вам задуматься и спросить у самих себя: Вы пришли зарабатывать или пришли сесть на чужую шею и свесить ножки? Переливы подразумевают то, что за Вас будут работать люди Выше стоящие над Вами. Надеяться на переливы - это как играть в русскую рулетку... Исходя из личного опыта лучше не ждать переливов, а взять и начать рекламировать свою партнерскую ссылку с помощью видео презентации проекта или любыми своими способами.

Я в своей команде ни за кого работать не собираюсь и никаких переливов никому не обещаю. Просто это не разумно, не известно сколько в структуре будет не активных людей и насколько далеко от меня Вы займете место в бизнес матрице...
Пришел зарабатывать значит работай! Хотите ждать переливов? Сидите ждите - это ваши проблемы!

4. Как найти партнеров - рефералов на регистрацию по своей ссылке?
Во-первых, Вы должны понимать, что искать нужно именно заинтересованных людей, а не тащить в свою команду всех подряд... Партнерам моей команды я предоставлю 4 инфо-продукта, то есть 4 обучающих курса по развитию своей команды в сети интернет + Программа автоматического размещения Вашей рекламы бесплатно. Нужно просто изучать видео уроки и выполнять все действия о которых говорится в обучающих курсах.
Или можно зайти на сайт Ютуб и в поисковой строке написать "Как найти рефералов" посмотреть видео ролики и выбрать способ наиболее для Вас подходящий и использовать этот способ для подключения людей по Вашей партнерской ссылке.

5. Какие гарантии, что я буду зарабатывать и кто в ответе за мои неудачи и потерю денег? Лично от меня для Вас никаких гарантий, а знаете почему? Потому что за свои действия отвечаете, только Вы и заставить Вас стать успешным и богатым человек не может никто, кроме Вас самих. Например я в себе уверен и я буду действовать, а не сидеть сложа руки... Я буду рекламировать свою партнерскую ссылку и буду зарабатывать!

И так пора принять свое решение!
Я надеюсь Вы уверенный в себе человек и умете брать на себя ответственность за свои поступки!

Знаете, кто такой неудачник?
Настоящий неудачник — это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать.

Ссылка на регистрацию в мою команду: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
filin1827

Дата регистрации : 2013-11-06

Посмотреть профиль https://www.e-babos.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Monetix / Монетикс - Старт нового матричного проекта с гибридным маркетингом

Сообщение автор filin1827 в Вс Апр 15, 2018 7:18 am

Мой видео отзыв о проекте Монетикс
filin1827

Дата регистрации : 2013-11-06

Посмотреть профиль https://www.e-babos.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: