Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогнозы на футбол\скачки. Выкладываю бесплатные прогнозы!

Перейти вниз

Прогнозы на футбол\скачки. Выкладываю бесплатные прогнозы! Empty Прогнозы на футболскачки. Выкладываю бесплатные прогнозы!

Сообщение автор Top.Skill Вс Авг 31, 2014 2:05 pm

Все привет!
Занимаюсь ставками более 3 лет. В данном деле главное работать,а не играть. Т.е. если Вы хотите иметь стабильный заработок каждый день эта тема для Вас, если же для Вас это релакс и способ провести весело время то увы это не ко мне.

Что Я предлагаю:
Прогнозы на футбол (практический каждый день).


Что требуется от Вас:
1) Желание работать.
2) Полное знание стратегии ПС1
Система игры на бирже против 0-0 в первом тайме (HT). Система игры не новая, по ней пробовал играть практический каждый, но за два года моей игры на бирже только эта система приносит мне постоянный, именно постоянный доход. Я перепробовал все что можно, но еще раз повторюсь именно система против 0-0 в первом тайме приносит мне прибыль. Самое главное в этой системе это отбор матчей, я их отбираю очень тщательно, по определенным критериям.

Суть стратегии проста. Мы ставим против 0-0 в 1 тайме, т.е. в первом тайме будет любой счет кроме 0-0. Прогнозы даю на результативные матчи. Это значит что в 1 или 2 тайме гол будет. Если в 1м тайме гола небыло, догоняемся во 2. Надеюсь так понятно. 

3) Банк от 500$ (конечно можно гораздо меньше, но это риск)
4) Регистрация в бк betfair.com


По поводу цен:
Единичный прогноз на футбол стоит 200р

Связь со мной через 
Cкайп: Top.Skill
Так же есть icq 98758310

Отзывы и скриншоты  будут позже "Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума."

Top.Skill

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения