Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реальный заработок в интернете не выходя из дома!Заработок около 200 рублей!

Участников: 2

Перейти вниз

Реальный заработок в интернете не выходя  из дома!Заработок около 200 рублей! Empty Реальный заработок в интернете не выходя из дома!Заработок около 200 рублей!

Сообщение автор Дамир757 Чт Апр 09, 2015 1:45 pm

Здравствуйте дорогие  посетители этого замечательного форума!Я хочу вам рассказать о том , как я зарабатывая не выходя из дома!Сначала я, как и все люди, много читал о заработке в интернете,пробовал работать на многих буксах,но в некоторых меня кидали на деньги ,в некоторых платили копейки!Вскоре я забыл о заработке в интернете,но однажды мой друг поделился мне тем ,как работает в интернете!Он сказал что работает на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!Я удивился тому,,как он легко зарабатывает не выходя из дома!В тот же день я попросил его скинуть мне ссылку на этот сайт!В первый же день я заработал там около 50 рублей(неплохо для первого дня)! Сейчас  я хочу вас рассказать  вам об этом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]:
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-это уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги  . К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы.  Зарабатывайте столько, сколько захотите!
                                                                            
Как работать на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]:
 
Первый шаг! 
Начинаем с регистрации на http://www.seosprint.net/?ref=5553005!Для регистрации нужно сначала пройти тест,а для того чтобы правильно пройти тест надо изучить правило сеоспринта,процедуру изучения правил мы пропусти!Вот ответы на тест:
1. Первый вопрос. За содержание рекламы ответственность всегда несёт рекламодатель.
2. Второй вопрос. Если аккаунт не посещать более 60 дней он будет удалён.
3. Третий вопрос. На проекте использовать вспомогательные программы запрещено.
4. Четвёртый вопрос. Создавать несколько аккаунтов и работать с них строго запрещено.
5. Пятый вопрос. Внесённый денежные средства выводить нельзя, можно тратить только на рекламу.
6. Шестой вопрос. При бане или удалении аккаунта, баланс обнуляется, деньги не возвращают и рефералы свободны.
7. Седьмой вопрос. Если вас не устраивают правила, то вы ничего не можете с этим поделать, можно только покинуть проект.
 
Шаг второй!
После регистрации Вам на почту придет пароль для входа в аккаунт!Входим в свой аккаунт на соеспринте,вот Вы в своем аккаунте и можно уже приступать к работе,в данный момент у Вас статус "Прохожий"!Советую вам перейти вам в статус "Рабочий"!Это не сложно и не долго!Для этого нужно перейти в раздел персональные данные и там указать и активировать номер мобильного телефона(это бесплатно)
 
Кстати,забыл сказать в сеоспринте есть несколько статусов,это:
1. Прохожий - первоначальный статус, который присваивается всем после регистрации. Этот статус не дает никаких преимуществ и возможностей.
2. Рабочий - получить статус можно всего лишь заполнив информацию о себе в разделе "Мои личные данные" Там указываются кошельки для вывода средств и другая информация.
3-4 Бригадир, Мастер - присваиваются за рейтинг более 100 баллов. Дают возможность продавать рефералов на ярмарке. Так же можно получать дополнительный процент с рефералов
5. Бизнесмен - присваивается за рейтинг более 500. Самые выгодные проценты с рефералов первого и второго уровня. Бизнесмен - активный участник проекта, который может принимать участие в управлении им.
 
Итак, после регистрации необходимо заполнить данные и сразу ваш статус сменится на рабочий.
Итак приступим к работе!В сеоспринте есть несколько методов заработка!
1. Серфинг сайтов - просмотр сайтов рекламодателей за деньги. Для серфинга нужно обратить внимание на раздел зарабатывать слева в меню). При просмотре сайтов обязательно дождитесь окончания таймера просмотра, а после необходимо будет ввести количество звездочек на картинке. Это необходимо для защиты от накруток просмотров.
 
 
2. Чтение писем - в это разделе вы можете заработать на прочтении писем.
3. Прохождение тестов - очень интересный и хорошо оплачиваемый раздел! Обязательно загляните туда!
4. Выполнение заданий - основной вид заработка. На Сеоспринте очень хорошая оплата за задания, и их очень много. Поэтому именно здесь можно заработать  приличное количество денег.
5. Заработок на привлечении рефералов. Это для многих основной заработок. Как я уже писал, что 50% с рефералов это достаточно много, поэтому очень выгодно привлекаться людей по своей реферальной ссылке.
О способах привлечения рефералов на сеоспринт я напишу отдельно.
 
 
Чтобы зарегистрироваться перейдите по ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дамир757

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

http://zarabitoknadomu.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реальный заработок в интернете не выходя  из дома!Заработок около 200 рублей! Empty Re: Реальный заработок в интернете не выходя из дома!Заработок около 200 рублей!

Сообщение автор korbin250 Вт Апр 14, 2015 1:02 pm

Здравствуйте ребята. Нашёл сайт, где без особых усилий можно заработать 10$ в месяц. Согласен что это не много, но для начала пойдёт. Нужно всего лишь уделить 20 минут 3 раза в день на просмотр реклам и всё. Если интересно напишите мне здесь

korbin250

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения