Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заработай миллион на инвистициях

Участников: 2

Перейти вниз

Заработай миллион на инвистициях Empty Заработай миллион на инвистициях

Сообщение автор destan Вс Авг 25, 2013 1:31 pm

Раз ты попал в этот раздел форума, значит у тебя есть какие- то средства, которые ты хочешь умножить. Но если даже у тебя ничего нет, я подскажу, где можно заработать миллион за короткий срок не рискуя ничем. Такая возможность появилась всего 3 месяца назад и многие этим уже воспользовались, в том числе и я.
Сначала расскажу, где водятся  деньги, а потом, как их оттуда взять.
Может ты знаешь или слышал о существовании биржи ставок на спорт. Называется она Betvair  и находится в Англии. Здесь  миллионы людей со всего мира делают ставки на различные виды спорта. Ставки делаются каждый день, без выходных и праздничных дней и кто-то на этом очень хорошо зарабатывает. Если нам с тобой зайти туда с любой суммой но без всякого  опыта, то свои, нажитые непосильным трудом, мы благополучно пристроим в чужой карман.
    А денег крутятся там миллиарды американских рублей. Как же взять их у буржуев?
   Сделать нужно это с помощью профессионалов. Буквально 3 месяца назад 7 профессиональных игроков со стажем работы на бирже от 6 до 12 лет объединились в одну команду под названием “Betfairinvest” и готовы приумножить наши с тобой капиталы. Как и на каких  условиях  они это делают, ты подробно узнаешь на сайте.  Адрес дам попозже. Очень внимательно все изучи. Там все очень подробно и прозрачно.
   Ну а я обещал рассказать, как на этом заработать миллион, не тратя своих денег.
   В последнее время различные банки буквально навязывают карты VISA c какой-то суммой на счете. Месяца 2 назад такую карточку  «всучили»  и мне, с депозитом 15000 рублей. Положил ее подальше и даже не собирался использовать. Все таки 19% годовых –многовато. А тут подворачивается этот проект.
   Вспомнил про карточку. Прибыль 30% в месяц перекроет 19% годовых. Сначала забросил 20 бакинских.  Утром как на рыбалку в личный кабинет. Денежки капают каждый день, да еще процент на процент бежит. Добавил полтинник. Ручеек  пошире.  Еще 85 закинул. Почти месяц наблюдал,  а ручеек-то маленький. Вчера решился. Оставшиеся на карточке деньги напрямую закинул на счет. Рубли автоматом конвертировались в валюту. Комиссию сняли 3%. Теперь буду смотреть, как ручей будет превращаться в речку. Каждый месяц буду выводить 40 долларов на погашение кредита, до полного обнуления долга, а там уже чистая прибыль.
  Я  тут табличку накидал, как это приблизительно должно происходить. Ее прилагаю. Третий год считать не рискнул.  Боюсь,  что   «крышу сорвет».  Если захочешь посчитать, набери на калькуляторе последнюю цифру  и  умножай  на 1.3 (30% в месяц). Знак «равно» жми столько раз, на какой период хочешь просчитать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот адрес где деньги лежат: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Очень внимательно изучи сайт, у меня в Контакте есть видеоматериалы, можешь зайти посмотреть там. И думай быстрей. Время деньги. Каждый день равен 1% упущенной выгоды.
Если возникнут  вопросы заходи  http://vk.com/destan49 Чем смогу, помогу.
У  тебя  наверное возник уже первый вопрос «С какой стати он делится этой информацией?».

Отвечаю. Когда ты будешь знакомиться с  материалами  сайта, то поймешь, что партнерская программа компании дает возможность дополнительного заработка, чем я и пользуюсь.

destan

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработай миллион на инвистициях Empty Re: Заработай миллион на инвистициях

Сообщение автор nataxa093 Чт Авг 29, 2013 9:16 pm

Заработай миллион на инвистициях пишет
destan Shocked  и совсем нет желающих Very Happy Very Happy 
nataxa093
nataxa093

Сообщения : 479
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 30

http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения