Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Golden Gardens - Золотой Сад Вашей Мечты!

Участников: 2

Перейти вниз

Golden Gardens - Золотой Сад Вашей Мечты! Empty Golden Gardens - Золотой Сад Вашей Мечты!

Сообщение автор ipckos Пн Сен 02, 2013 7:42 am

Golden Gardens – новый игровой онлайн симулятор, которого так долго ждали любители игр, желающие приятно провести время и при этом неплохо заработать. И заработать не просто виртуальные монеты или призрачные банкноты, которые будут расти и пополнятся в онлайн кошельке игры, а настоящие деньги, которые можно вывести и потратить на все что угодно.
Игр, предлагающих онлайн заработок в интернете огромное количество, а с появлением закона о запрете казино, их стало намного больше. Так как большинство из реального мира, переквалифицировались в онлайн режим. Но игра, которая бы не требовала особых умственных нагрузок, вычетов и сложных комбинаций и при этом приносила деньги, довольно большая редкость. Человек, приятно проводит время, любуясь приятной графикой природной зелени на экране, заражается азартом настоящего фермера или огородника. Находясь в душном офисе, возможно в мгновение ока попасть в яблоневый сад, и отвлечься от трудовой рутины каждодневной работы, и не зря потратить время, к слову говоря.
  Golden Gardens - это увлекательный, и интересный симулятор, позволяющий выращивать деревья и собирать получившийся урожай. Собранный же урожай, в виде фруктов можно продавать на фермерском рынке и получать за проданный товар виртуальную валюту  в виде серебра, которую, как уже было сказано ранее, можно обменять на совершенно реальные деньги.

В нескольких словах о данном проекте:

- стоимость одного дерева  3000 серебра , что эквивалентно 30-ти российским рублям;

- пополнение дохода происходит каждые пять минут, чтоном составляет в  месяц от 25-ти процентов;

Так называемое денежное дерево всегда будет в распоряжении игрока, и с ним при этом ничего не может случиться. Оно не завянет, не засохнет и никуда не исчезнет!

  В игре существует автоматическая система накопления урожая. Сбор же самого урожая происходит без каких-либо потерь и ограничений по срокам. Собирать урожай можно тогда, когда удобно игроку – раз в час, раз в день или хоть раз в год! С урожаем ничего, так же как и с деревом не случится – он не пропадет, не сгниет и не испортится от непосещения игры.

При всем этом, системный рынок позволит оперативно и без проблем обменять собранный урожай на серебро, а затем и на реальные деньги.

 При этом не нужно будет искать людей в игре, готовых приобрести Ваш товар в виде урожая, так как это происходит мгновенно и не требует никаких усилий. Не нужно как в обычных играх приглашать их в игру, для того что бы получить прибыль, поскольку система делает это самостоятельно.

  Выплаты происходят в максимально быстрые сроки, без каких-либо ограничений на личный кошелек игрока. Вывести можно любую сумму в размере от 10 рублей. Без каких – либо дополнительных ограничений по времени и лимитов.

Игра разработана на полностью прозрачной системе, с учетом желаний игроков. Никаких подводных камней – все так, как выглядит на самом деле!

В симуляторе:

-работает принцип автоматического выкупа плодов системой;

-гарантирован стабильный доход каждому участнику игры

Игра обладает партнерской программой и отзывчивой администрацией, готовой в любой момент ответить на все возникшие вопросы в процессе игры.

Партнерская программа позволяет  игроку приглашать по желанию людей в игру и зарабатывать при этом  10% от последующих покупок и от улучшения деревьев человеком, который был приглашен.

GoldenGardens – это путь к реальному заработку с удовольствием!

Проект рассчитан на стабильную работу с прибылью для всех участников!  За обновлением и развитием проекта следите на 

GoldenGardens.ru

ipckos

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 41
Откуда : Москва

http://goldengardens.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Golden Gardens - Золотой Сад Вашей Мечты! Empty Re: Golden Gardens - Золотой Сад Вашей Мечты!

Сообщение автор nataxa093 Пт Сен 13, 2013 2:36 pm

Ну вот всю жизнь о нем мечтала Very Happy Smile Surprised Laughing Very Happy Laughing Surprised
nataxa093
nataxa093

Сообщения : 479
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 30

http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения