Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SEO sprint

+93
Владимир Арзуманов
Tribal306
AlekseyK1991
marehuano
Satyros
sasha740
Андрей82
badscank
topq10
Timur L
WAMAH86
hsk228
pavel
CommanderM75
YuG1
urasuper1994
krisa
kambo
Фаренцварош
SLIPA
Alexandr2000
KoshaPashkin
krank
Game2Hard1
АндресПогорелов
shervoff
desssar
AlexFos
iEddieDean
Quercus
aderrod
PAVEL66
renklod
alex7804
Izida777
Papazol
danti3
Supervisor
alexcore11
Zheka10
cthutq55
Genok
galkin
medaz1979
Jeyson
Hensian
lara22
Mr. Silver
blackhorns
iriverx20
stasoballaz
Лори
nataxa093
greel
Анна
Don50
useback18
meteor
andrykr13
робин гуд
orlov
potap
Родион
Анатолий972
XAPAKTEP
vad9ra
Алкид
Tolikm972
Vasya87
potap33
antonxszst
nout83
sobol3v
nanbl
Маринна
erealitymoney
vic1963
Stella-86
elena)))
Алмаз
savelyy
LinkiZZzCOX
voshod
slim
Rensik
Larik
sery2012
grebovichmikola
marsianin
slavacoal
hosegad
GooD2012
den050379
Участников: 97

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор nataxa093 Вс Май 12, 2013 5:00 am

Лори пишет:По-моему, это лучший букс. Работаю на нем и еще на одном почтовике. Когда не ленюсь, вывожу с СЕО от 30 рубликов в день. Особенно приятно, что там несколько платежных систем для вывода денег и мгновенные выплаты.
А насколько приятней - ПРОДАЛ ПАРУ РЕФ И ЗАРАБОТАЛ БОЛЕЕ 100 рубликов Laughing
nataxa093
nataxa093

Сообщения : 479
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 30

http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор andrykr13 Вс Май 12, 2013 9:55 pm

Не очень понимаю смысл продажи рефералов,приносящих доход.Судя по цене-не самые плохие.Ну да ладно!Очень хотелось узнать,на каком буксе есть задания с автоподтверждением.Ведь неприятно,когда выполненное задание висит на проверке несколько дней,а потом вдруг оказывается,что "Бюджет задания исчерпан"

andrykr13

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty продажа реф

Сообщение автор nataxa093 Пн Май 13, 2013 6:42 am

andrykr13 пишет:Не очень понимаю смысл продажи рефералов,приносящих доход.Судя по цене-не самые плохие.Ну да ладно!Очень хотелось узнать,на каком буксе есть задания с автоподтверждением.Ведь неприятно,когда выполненное задание висит на проверке несколько дней,а потом вдруг оказывается,что "Бюджет задания исчерпан"
Ну продавать некоторых прям приходится - некоторые не отвечают по ВП и вАААбще им не нравится что девченка у их РЕФ. (((Много заданий с автопроверкой на ВЕБЕ и на ВМЕЙЛЕ - через мою подпись заскочи на мой форум там написано подробней - и кстати у меня для моих реф на всех сайтах много и хорошие бонусы
nataxa093
nataxa093

Сообщения : 479
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 30

http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор stasoballaz Чт Май 16, 2013 5:18 pm

nataxa093 пишет:
andrykr13 пишет:Не очень понимаю смысл продажи рефералов,приносящих доход.Судя по цене-не самые плохие.Ну да ладно!Очень хотелось узнать,на каком буксе есть задания с автоподтверждением.Ведь неприятно,когда выполненное задание висит на проверке несколько дней,а потом вдруг оказывается,что "Бюджет задания исчерпан"
Ну продавать некоторых прям приходится - некоторые не отвечают по ВП и вАААбще им не нравится что девченка у их РЕФ. (((Много заданий с автопроверкой на ВЕБЕ и на ВМЕЙЛЕ - через мою подпись заскочи на мой форум там написано подробней - и кстати у меня для моих реф на всех сайтах много и хорошие бонусы

Сам недавно в этом бизнесе и у меня такой вопрос. Если у меня уже есть реферал, я как-то от него могу отказаться или же он до конца будет моим "покровителем"?)]

stasoballaz

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Не путаем реф и РЕФ

Сообщение автор nataxa093 Чт Май 16, 2013 5:30 pm

stasoballaz пишет:
nataxa093 пишет:
andrykr13 пишет:Не очень понимаю смысл продажи рефералов,приносящих доход.Судя по цене-не самые плохие.Ну да ладно!Очень хотелось узнать,на каком буксе есть задания с автоподтверждением.Ведь неприятно,когда выполненное задание висит на проверке несколько дней,а потом вдруг оказывается,что "Бюджет задания исчерпан"
Ну продавать некоторых прям приходится - некоторые не отвечают по ВП и вАААбще им не нравится что девченка у их РЕФ. (((Много заданий с автопроверкой на ВЕБЕ и на ВМЕЙЛЕ - через мою подпись заскочи на мой форум там написано подробней - и кстати у меня для моих реф на всех сайтах много и хорошие бонусы

Сам недавно в этом бизнесе и у меня такой вопрос. Если у меня уже есть реферал, я как-то от него могу отказаться или же он до конца будет моим "покровителем"?)]
реферал эт реферал а РЕФЕРЕР это совсем другое.Нет практически на всех сайтах от РЕФЕРЕРА избавится можно только удалением АКА и повторной регистрацией - но на многих даже если ты evelhbicz зарег. свободным то система или продаст тебя какому-то РЕФЕРЕРУ или просто подарит.Да от некоторых хочется сбежать.Но на многих сайтах свободный реф может присоединится к тому РЕФЕРЕРУ к которому он хочет.(((У меня на ВМЕЙЛЕ присоединение было запрещено -только после согласование со мной и многим я отказывала - подробности можешь посмотреть на моем форуме там ну очень детально многие вещи описаны Very Happy
nataxa093
nataxa093

Сообщения : 479
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 30

http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор andrykr13 Пт Май 17, 2013 10:14 am

На страничке "Мои рефералы" усть кнопка "Исключить реферала"(крестик).Думаю,это и есть возможность сбросить неактивных рефералов.Сам не проверял,но по логике выходит так.

andrykr13

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Не путаем реф и РЕФ

Сообщение автор nataxa093 Пт Май 17, 2013 11:33 am

andrykr13 пишет:На страничке "Мои рефералы" усть кнопка "Исключить реферала"(крестик).Думаю,это и есть возможность сбросить неактивных рефералов.Сам не проверял,но по логике выходит так.
Пробовала та кнопка работает. НО Very Happy он тип хочет избавится от неактивного РЕФЕРА
nataxa093
nataxa093

Сообщения : 479
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 30

http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Мне сайт тоже подуше!

Сообщение автор iriverx20 Пт Май 17, 2013 3:45 pm

Работаю на сео уже довольно долго. Сайт очень нравится, хотя рекламодатели вроде говорят, что расценки у сео совсем не дешевые. Но пока я не рекламодатель, меня там все устраивает.

iriverx20

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty рекламодатели вроде говорят,

Сообщение автор nataxa093 Пт Май 17, 2013 4:44 pm

iriverx20 пишет:Работаю на сео уже довольно долго. Сайт очень нравится, хотя рекламодатели вроде говорят, что расценки у сео совсем не дешевые. Но пока я не рекламодатель, меня там все устраивает.
правду они говорят и еще задание нужно три дня выставлять - bounce bounce bounce как начнут проверять А на многих других сайтах задание вАААБще выставляются без проверки и мгновенно только сляпаешь и пополнишь баланс
nataxa093
nataxa093

Сообщения : 479
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 30

http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор andrykr13 Сб Май 18, 2013 8:14 am

Три дня на проверку?Долго!А какие расценки?Собираюсь сам стать рекламодателем,мне интересно.

andrykr13

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор blackhorns Чт Май 23, 2013 5:10 am

Хороший сайт с мгновенным выводом средств, в начале придется разобраться с тем, как лучше работать, выбрать задания с оптимальным соотношением цена/затраты времени. По мне лучше иногда сделать несколько кликов и пройти тест/прочитать письмо, чем заморачиваться с некоторыми заданиями. И не бояться становиться чьим-либо рефералом и привлекать их в свою очередь. Это взаимовыгодное сотрудничество, как и в любом проекте сначала выход будет относительно небольшой но зато гарантированный и мгновенный, а если остаться и не бросить этот проект, то заработок будет стабильно расти.

blackhorns

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор Mr. Silver Пт Июн 07, 2013 4:05 pm

Отличный сайт. Работаю на нем уже 3-ий год. Всегда много ссылок для серфинга, разнообразных заданий, удобная (а главное справедливая) реферальная система. С выплатами тоже никогда не было проблем.

Поддержу предыдущий пост - главное не забросить проект в самом начале, когда прибыль относительно небольшая. При правильном подходе и трудолюбии можно получать до 1000 рублей пассивного дохода в день.

Mr. Silver

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор lara22 Сб Июн 08, 2013 11:49 am

SeoSprint и на самом деле один из лучших русских буксов. Я на нем недавно,но нравится.Можно реально заработать без каких-то вложений.Причем нет минималки на вывод, можно выводить любые суммы ежедневно.

lara22

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор Hensian Сб Июн 08, 2013 11:56 am

Отличный сайт. Для моего возраста заработок в самый раз! Smile

Hensian

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор Jeyson Сб Июн 08, 2013 3:59 pm

Отличный сайт, много писем и серфинга. На заданиях можно зарабатывать по 30-50 рублей в день без больших усилий. Быстрые выплаты.

Jeyson

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор medaz1979 Сб Июн 08, 2013 4:08 pm

Seo - сайт неплохой, но далеко не лучший..... У каждого букса есть свои плюсы и свои минусы. Сео НЕ исключение!

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор galkin Пн Июн 10, 2013 11:59 am

+1 классный сайт! Не так давно зарегился, проблем с вниканием не было - всё понятно и просто. Сижу на работе и заодно ещё подрабатываю: 20р за день "на легке". Laughing

galkin

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор Don50 Пт Июн 14, 2013 2:45 pm

Что радует на данном проекте, это моментальные выплаты. Наверное сторожилы выводят неплохие деньги с Seo, уже сколотив себе костяк активных рефералов. Наверное большее зависит от везения, реферал который выполняет по 50-70 заданий в день редкость, мотивирует. Но такого найти крайне трудно!
Don50
Don50

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор Genok Вт Июн 18, 2013 8:35 am


Как начать зарабатывать в SEO SPRINT. 
Это реальный заработок в интернете! от 250 до 1500 рублей


Приглашаю Вас на Seospint
Это легендарный сайт, справедливо считается №1 в рунете по доходности. Убедился в этом лично, сравнивая с доходом от всех других проектов. Стабильно более 200 ссылок серфинга в день, около 100 писем, самые высоко оплачиваемые задания, масса конкурсов и бонусов от реферера. Но главное - на проекте введен ПРОГРЕССИВНЫЙ РЕФБЕК, поэтому  СУММА ЗАРАБОТКА ТЕПЕРЬ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШЕЙ АКТИВНОСТИ. Потому что будут максимально возможные прибавки к стандартным ценам серфинга и писем. Поинтересуйтесь сами на главной странице сайта перед регистрацией. Рекомендую сразу же получить статус «рабочий» (для этого нужно просто ввести свои данные) – и вы почувствуете разницу уже через неделю!

Ссылка для регистрации
Genok
Genok

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 53
Откуда : Воронеж

http://super-pabota-agk.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор cthutq55 Вс Июн 23, 2013 2:46 pm

да реально толковый проект ссылки обновляются много заданий есть дорогие.Денежку платит исправно раз в сутки. проводятся конкурсы.Все бы так работали.Респект

cthutq55

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор Zheka10 Вс Июн 23, 2013 2:50 pm

Приглашаю всех в свою команду на проекте SEO sprint. 
Преимущества моей команды:
1) Большой рефбек моим рефералам. Таким образом, они получают больше рублей за серфинг, чтение, тесты и задания;
2) Я плачу моим Рефералам бонусы за серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов и выполнение заданий;
3) Я плачу моим Рефералам за то, что они приглашают к себе Рефералов. Кстати, мало кто платит своим рефералам, но я считаю, что за активность надо платить.
4) Я очень часто нахожусь на проекте, что позволяет мне отвечать на все вопросы, появившиеся у моих рефералов.



Теперь о бонусах. Своим рефералам я плачу по 5 рублей за: 
1) 10000 серфинг сайтов.
2) 5000 чтение писем.
3) 2500 прохождение тестов.
4) 1000 задание.
5) 10 привлечённых рефералов.

Заинтересовало? Тогда найдите меня на проекте и нажмите "Стать его рефералом". Мой ID 868473

Zheka10

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор alexcore11 Вт Июл 09, 2013 1:25 pm

пользуюсь этим буксом уже около года и очень им доволен)создал уже хорошую сеть из трудолюбивых рефералов)сразу конечно не заработать но терпение и время и всегда будет хватать и на инет и на телефон)

alexcore11

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор Supervisor Вт Июл 09, 2013 2:50 pm

Отличный букс, сам зарабатываю на нем. Главное не напрягаясь можно заработать хорошую сумму. Много хороших заданий, да и рекламодатели отзывчивые. Всем советую!!!Smile

Supervisor

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор danti3 Вт Июл 09, 2013 4:24 pm

Согласна ,сеоспринт рулит. За 2 мес. заработала сама почти 900 р. без рефералов. Работала 1-2 часа в сутки

danti3

Сообщения : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

SEO sprint - Страница 4 Empty Re: SEO sprint

Сообщение автор medaz1979 Ср Июл 10, 2013 12:42 am

Seosprint неплох именно как кликовый сайт, т.е. сайт для тех, кто любит серфить. Для тех, кто выполняет или дает задания есть сайты обгоняющее Seosprint не то что на голову, а на 2 туловища, причем сайты очень старые и надежные.
Да на Seosprint есть пара полезных вещей для рекламодателей, которых нет на тех сайтах о которых я говорю. Это письма (технология писем с выбором ответа) и тесты. На этом плюсы для рекламодателя кончились.
Плюсы для серфега отсутствие вирусов и возможность насерфить рубль в день. Хотя мне известен сайт где без заданий можно насерфить 2-4 рубля в день.
Для выполнения заданий Seosprint очень не удобен!

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения