Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

+3
trofimov
Kirillowi4
vxasanova
Участников: 7

Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор vxasanova Пт Дек 06, 2013 2:25 pm

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."
           
Сегодня хочу познакомить Вас с новой низкопроцентной программой, которая стала сразу же привлекла внимание многих инвесторов. Главное достоинство проекта - это 300 с лишним дней работы программы, что по расчетам, даже по минимальной процентной ставке, многие инвесторы вышли в плюс.
На сегодняшний день, на фоне своих коллег, проект выглядит весьма респектабельно. Неоспоримым преимуществом также является и то, что программа написана на рукописном скрипте, с использованием уникального дизайна.
Можно сказать, что единственным минусом проекта может кто-то назвать немного завышенный порог входа в проект, но учитывая почти годовалую историю проекта и хорошие технические данные, данный момент кажется уже не столь и важным.

Инвестиционные планы
В рамках проекта инвестору предлагается 3 инвестиционных плана с разным уровнем доходности, а также плавающей процентной ставкой. Минимум/максимум по вложениям - от $100 до $500 000. Все планы рассчитаны на рабочие дни. Депозит возвращается в конце срока.

План 1 - При вкладе от $100 до $4 999 получаете 0.1-0.5% в сутки на протяжении 365 рабочих дней.
План 2 - При вкладе от $5000 до $24 999 получаете 0.5-1.0% в сутки на протяжении 365 рабочих дней.
План 3 - При вкладе от $25 000 до $500 000 получаете 1.0-1.5% в сутки на протяжении 365 рабочих дней.

Техническая часть
   •    Выделенный сервер
   •    DDoS-защита от CloudFare
   •    Рукописный скрипт
   •    Оригинальный контент
   •    Уникальный дизайн
Детали
   •    Платежные системы: PerfectMoney, EgoPay, Payeer, QIWI
   •    Тип выплат: instant/допускается manual (до 72 рабочих часов)
   •    Реферальная система: 3%
   •    Обратная связь: физический адрес, e-mail, online chat (поддерживаются русский и английский языки)
Резюме
Подытожив все вышесказанное, можно сказать, что данная программа рассчитана на долгий срок, учитывая, что уже срок работы данного проекта более 300 дней и многие инвесторы уже вышли в профит.
Партнерская программа весьма экономична, что тоже дает неплохой шанс на долгую жизнь. Будем надеяться, что проект будет развиваться и развиваться. Учитывая, сложившуюся обстановку в индустрии в этом году, думаю, данная программа заменит многих долгожителей, которые канули в лету в этом уходящем году. Ну, а мы инвесторы, будем надеяться и наблюдать…

alfainc.org/partner/sofi

vxasanova

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор Kirillowi4 Вс Фев 09, 2014 10:13 am

Есть вариант пополнения и вывода через банковскую карту??? Блин, ну у вас и проценты высокие.... Конечно очень сильно заманчиво .. Алчность срабатывает.. Но как то подозрительно высокие проценты.. Кто то. Уже связывался с этой компанией????

Kirillowi4

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор trofimov Чт Фев 13, 2014 10:54 pm

Это получается прибыль и депо можно вывести только через 365 рабочих дней? А если раньше срочно деньги нужны?
trofimov
trofimov

Сообщения : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор electron Пн Фев 24, 2014 1:07 pm

trofimov пишет:Это получается прибыль и депо можно вывести только через 365 рабочих дней? А если раньше срочно деньги нужны?
Если вы решились вложится в похожую компанию, то будьте готовы с ними попрощаться, какой разговор может быть о досрочном выводе.

electron

Сообщения : 103
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор meteor Сб Мар 29, 2014 4:15 pm

Срок в 365 дней наверное позволяет довольно долго собирать деньги с доверчивых клиентов.....Хотел бы я ошибаться!

meteor

Сообщения : 88
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор losharaLOH Вс Мар 30, 2014 8:21 am

Инвестиции - хорошая штука. Ничего не делаешь, а бабки капают на счет))) Very Happy

losharaLOH

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-02
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор trofimov Чт Май 01, 2014 7:21 am

losharaLOH пишет:Инвестиции - хорошая штука. Ничего не делаешь, а бабки капают на счет))) Very Happy
Ага) Не жизнь, а малина прям) Вот только не забывайте про риски Very Happy
trofimov
trofimov

Сообщения : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор Юрич Ср Май 07, 2014 4:47 am

trofimov пишет:
Ага) Не жизнь, а малина прям) Вот только не забывайте про риски Very Happy
походу многие (кто "попадался") следуют - кто не рискует, тот не пьет шампанского Laughing
Юрич
Юрич

Сообщения : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 28
Откуда : Жмеренка

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор electron Ср Май 28, 2014 10:19 am

meteor пишет:Срок в 365 дней наверное позволяет довольно долго собирать деньги с доверчивых клиентов.....Хотел бы я ошибаться!
Другого объяснения я не вижу, наверное вы правы.

electron

Сообщения : 103
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор trofimov Ср Июл 02, 2014 11:19 pm

Юрич пишет:
походу многие (кто "попадался") следуют - кто не рискует, тот не пьет шампанского Laughing
Да я и сам инвестирую. Это я писал к тому, что есть и подвох. Нет, еще не обжигался. Надеюсь и не придется. Но трезво оцениваю ситуацию, что все может быть.
trofimov
trofimov

Сообщения : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор electron Сб Июл 12, 2014 9:14 am

trofimov пишет:
Да я и сам инвестирую. Это я писал к тому, что есть и подвох. Нет, еще не обжигался. Надеюсь и не придется. Но трезво оцениваю ситуацию, что все может быть.
Я думаю нету ни одного толкового инвестора который хоть бы раз не обижался.

electron

Сообщения : 103
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор Юрич Ср Июл 16, 2014 8:53 am

electron пишет:
Я думаю нету ни одного толкового инвестора который хоть бы раз не обижался.
та да!!!!! так устроен мир где-то выиграл, а где-то проиграл - равновесие должно быть всегда))
Юрич
Юрич

Сообщения : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 28
Откуда : Жмеренка

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор electron Пн Июл 21, 2014 7:53 am

Юрич пишет:
та да!!!!! так устроен мир где-то выиграл, а где-то проиграл - равновесие должно быть всегда))
Если равновесие, то результат будет 0-й.
У хороших трейдеров, число сливов меньше числа профитов. И соответственно наоборот.

electron

Сообщения : 103
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор Юрич Сб Июл 26, 2014 5:08 am

electron пишет:
Если равновесие, то результат будет 0-й.
У хороших трейдеров, число сливов меньше числа профитов. И соответственно наоборот.
возможно Вы правы, но я придерживаюсь своего мнения по этому поводу
Юрич
Юрич

Сообщения : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 28
Откуда : Жмеренка

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор electron Вт Июл 29, 2014 12:57 pm

Юрич пишет:
возможно Вы правы, но я придерживаюсь своего мнения по этому поводу
Можете придерживаться всего чего хотите, даже в противовес здравой логике Rolling Eyes

electron

Сообщения : 103
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Обзор инвестиционной программы Alfa Inc." Empty Re: "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

Сообщение автор Юрич Чт Окт 02, 2014 2:24 pm

видео хорошее, толково и очень подробно (пошагово) все рассказано, но как-то седьмое чувство не советует мне ничего((((( страшнова-то(
Юрич
Юрич

Сообщения : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 28
Откуда : Жмеренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения