Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заработок в социальных сетях

+44
soLdaTe-S88
WOLFARA
kostan
Nastena
S1fik
domo9
pak.andrei2014
Евгений Васильев
Larik
yurab1975
Deidara
Rick2013
RelaU
LinkiZZzCOX
sery2012
sasha740
cvoter
soska2012
Мира
fraskini
vladislav
marsianin
Сельчанин
innavale
Naum228
kurach2012
ostrikova
Paltipa
ibizakid
slim
almaty24
pitoni417
Arm
Edgarjuss
Тимурка
AngelOK
L_Lutcenko
kassius
georgeots1212
Rustam
chudotrener
moroz88
Ридя
redwin
Участников: 48

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор RelaU Чт Дек 27, 2012 9:39 pm

uTm пишет:Сайты платят,лично проверял,вы забыли упомянуть еще про один хороший сайт:

SMMKA – это удобный инструмент для Вашего заработка в социальных сетях. Тратя всего 10 минут в день, Вы получаете стабильную прибыль.

Зарегился я в SMMKA, выполни все предложенные задания, теперь жду, когда друзья покроют очень плохими словами за кучу спама, который я им накидал=)

RelaU

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор Rick2013 Пт Дек 28, 2012 1:21 pm

Отличный сайт Very Happy

Rick2013

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор Deidara Пт Дек 28, 2012 2:11 pm

Люди,даже не пітайтесь так заработать!Віплаті ничтожніе!Я за день и двух рублей не заработал!!!Єто очевидное надувалово!

Deidara

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор sery2012 Пт Дек 28, 2012 2:21 pm

Deidara пишет:Люди,даже не пітайтесь так заработать!Віплаті ничтожніе!Я за день и двух рублей не заработал!!!Єто очевидное надувалово!

Правду говориш!!! Very Happy Я знаю. Месяц минималку не могу наскребать.
sery2012
sery2012

Сообщения : 184
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 35
Откуда : Галактика

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор RelaU Вс Дек 30, 2012 10:16 am

sery2012 пишет:
Deidara пишет:Люди,даже не пітайтесь так заработать!Віплаті ничтожніе!Я за день и двух рублей не заработал!!!Єто очевидное надувалово!

Правду говориш!!! Very Happy Я знаю. Месяц минималку не могу наскребать.
Согласен.
Но если есть свободное время, которое надо как-то убить, то почему-бы и нет? Я за 5 дней 6 рублей заработал, разбогател неимоверно=))))

RelaU

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор yurab1975 Вс Дек 30, 2012 11:37 am

Полностью согласен с автором, Таргет - отличная, проверенная сетка для заработка. Начинали они с ВК, сейчас работают с ФБ и Твиттером, т.е. заданий намного больше. Платит стабильно.

yurab1975

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор Larik Пт Фев 01, 2013 1:01 pm

Чтобы набрать минималку необходимо половину пользователей залайкать и вступить в 30-40% групп на весь VK (я там зареган) и помимо всего ещё и заданий мало

Larik

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор Евгений Васильев Вт Фев 19, 2013 9:36 pm

От себя добавлю, что можно заработать ещё и нам аккаунте фейсбук в сервисе likee.biz. Цена одного лайка там от 0,1 уе, смотря сколько у Вас друзей в фейсбуке цена поднимаеться. Например у меня 320 друзей и мой лайк стоит макс 0,3 у.е и минимально опять таки 0,1 уе. Выплаты приходят быстро, я получал в день заказа. Минималка один доллар!
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор pak.andrei2014 Сб Фев 23, 2013 8:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сайт проверенный мной лично. Каждый час появляется до 10 заданий со стоимостью от 7 до 37 копеек. Задания пустиковые лайкнуть, вступить в группу, добавить в друзья! Присоединяйтесь можно заработать немного на оплату инета, ну а если сидеть не вылазия то заработаете на новую тачку! Very Happy

pak.andrei2014

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор domo9 Вс Фев 24, 2013 3:46 pm

на сайтах с минималкой в 10-15 рублей возможно заработать в основном только привлечением рефов. т.к. там ссылок хватает рублей на 5 максимум.. а рефов нужно пригласить около 20ти чтобы накопилось 15 рублей

domo9

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор S1fik Пн Мар 11, 2013 12:33 am

Я на этом заработывал сотку за 1 день(днще)

S1fik

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор Nastena Пн Мар 11, 2013 2:23 am

У меня что-то не получается работать с заданиями в контакте. Пишет "обнаружена ошибка", хотя я перешла по ссылке и поставила "мне нравится".

Nastena

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Заработок в социальных сетях

Сообщение автор kostan Пн Мар 11, 2013 6:56 pm

Я лично пробывал через контакт так зарабатывать на нескольких сайтах в итоге получается дает первый раз приличное количество заданий и после того как кончаются то их очень мало надо цикать несколько недель минимум что бы хотя бы вывести.

kostan

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Заработок в социальных сетях

Сообщение автор WOLFARA Чт Мар 14, 2013 4:16 pm

kostan пишет:Я лично пробывал через контакт так зарабатывать на нескольких сайтах в итоге получается дает первый раз приличное количество заданий и после того как кончаются то их очень мало надо цикать несколько недель минимум что бы хотя бы вывести.
та да, и мало как то платят... Та и заданийи не очень много... Sad

WOLFARA

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор soLdaTe-S88 Вт Мар 19, 2013 11:05 pm

А если не под своим аккаунтом, то это ничего?

soLdaTe-S88

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор Algerd Чт Апр 11, 2013 11:31 am

Заработок в интернете возможен, но для этого нужно время. Если оно есть, то можно поднять немного лишних денег, например на сайте SEO***** остальное сами найдете, чтоб не было рекламы))

Algerd

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор verona11 Пт Май 03, 2013 1:07 pm

Я и раньше слышала о возможности зарабатывать через соцсети, но как-то никогда особо не интересовалась подробностями. Теперь захотелось попробовать. Пусть небольшие деньги, но все-таки приятно. Спасибо, за подробную информацию о лучших сайтах для такого заработка. Хотя отзывы пользователей очень противоречивые, все равно попробую, интересно, что получится.
verona11
verona11

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-03
Возраст : 42
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор Olisenok Пн Июн 24, 2013 8:59 am

Из всех этих сайтов больше всех V-like нравится, минималка нравится, да и заданий, пусть не так много, но есть)

Olisenok

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в социальных сетях - Страница 3 Empty Re: Заработок в социальных сетях

Сообщение автор Dr3w Вс Сен 07, 2014 1:01 pm

Лучше всего писать админам групп схожей тематики с просьбой разместить у них платную рекламу, за денюжку. И будет вам живой трафик. Нежели Вкладывать деньги в какие-то сервисы и получать ботов
Dr3w
Dr3w

Сообщения : 67
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-20
Возраст : 30
Откуда : Москва

http://zarabotok32.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения