Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Empower Network (инструменты для вашего бизнеса)

Перейти вниз

Empower Network (инструменты для вашего бизнеса) Empty Empower Network (инструменты для вашего бизнеса)

Сообщение автор alexth Вт Апр 01, 2014 10:06 pm

Почему Empower Network?


Empower Network предлагает линейку платных обучающих инфопродуктов по основам интернет-маркетинга, продвижения в сети, привлечения трафика и создания собственного глобального проекта.


О маркетинг-плане EN можно узнать из этого видео www youtube com/watch?v=wlU2gTQVvtA

Цена первого продукта, который представляет собой блог, на сегодняшний день $25 в месяц. За эту абонентскую плату Вы получаете право создания до 10 разных блогов на этой платформе. Вести 10 разных бизнес-проектов на высокотрастовой и СЕО-оптимизированной платформе. За дополнительные $19,95 в месяц можно подключиться к партнерской программе (компания дает возможность зарабатывать до 100% (!) комиссионных, продвижением блог-платформы и ее платных ресурсов. Ни среди других партнерских программ, ни среди МЛМ компаний настолько привлекательного маркетинг-плана я пока не встречал).
Для начала работы предлагаются готовые страницы захвата. Все платежи осуществляются с карты VISA прямо из своего блога. Очень удобно.


Самое главное, на мой взгляд, - это то, что блоги, создаваемые на ней, являются по сути новыми страницами уже раскрученного гигантского блога, а не отдельным маленьким блогом среди множества таких же.
А это значит, что индексация этих страниц происходит гораздо быстрее, практически сразу же после публикации, в отличие от страниц, создаваемых на молодом бложке или сайте. Время стоит денег, и, если Вы бизнесмен, скорость имеет для Вас значение.
И ранжируются поисковиками такие статьи, благодаря высокой трастовости EN, выше.
Статьи, написанные по среднечастотным и низкочастотным ключевикам, выводятся в топ поисковиков очень быстро. Поэтому Empower Network – это настоящий локомотив для продвижения.


Вдобавок ко всему, этим чрезвычайно просто пользоваться. Установка своей шапки, фото, баннеров, настройка цвета очень проста.
Доступна публикация текстов, фото, аудио и видео, причем, чтобы вставить в свой блог видеоролик, не нужно создавать и вставлять специальный код, достаточно вставить лишь ссылку на видео.
При публикации статей работает продсказчик для СЕО оптимизации.
Конечно же, в наличии функции добавления/удаления/редактирования страниц и постов.
Доступен дополнительный видеохостинг, стоимостью $25 в месяц. Для тех, кто хочет обезопасить свои видео от блокировки, что нередко на бесплатном ресурсе, это очень приятный момент.
Для сетевиков и участников партнерской программы удобно наличие ленты новостей, в которой публикуются новые статьи, как вышестоящего спонсора, так и собственной организации.
Есть возможность делать публикации как публично, так и для определенных групп и отдельных лиц.
Есть функции репоста и рассылки.
 
Остальные продукты -  это система обучения, которую предлагают создатели EN, для быстрого старта и эффективного развития онлайн-бизнеса, используя блог.
 
Компании Empower Network всего лишь два года, и она еще только-только выходит в рунет, но в ближайшие пару лет  будет настоящий бум. Поэтому, если вас интересует развитие бизнеса в интернет, присмотритесь к ней повнимательней, она того заслуживает.


Если Вас заинтересовала возможность построения бизнеса с Empower Network, то буду рад видеть Вас в числе моих партнеров. С меня помощь, поддержка, материалы и инструкции для выхода на месячный доход в 10 000$, и это не предел. Мне выгодно, чтобы Вы зарабатывали как можно больше

Мои контакты:
Подписка на рассылку academytxt (точка) com/start
skype: alvoronovich

alexth

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения