Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Poundsbux - держитесь от него подальше

+11
Supervisor
kostan
mindrila
_LEITO_
becbko
Маринна
Larik
Евгений Васильев
grebovichmikola
Kirill67
Glasha
Участников: 15

Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор Glasha Ср Дек 26, 2012 8:39 pm

Poundsbux - самый натуральный лохотрон, пустышка и т.д. Минималка там 1 фунт стерлинг, набирается быстро. После того, как я ее набрала сразу же заказала выплату. Было это еще в мае 2012 года. А воз и ныне там. Так что если встретите где-нибудь в инете заманчивую рекламу этого букса - НЕ ввязывайтесь!
А кто-нибудь кроме меня еще там разочаровался?

Glasha

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор Kirill67 Пт Дек 28, 2012 12:13 pm

Я так же на нём попался, только денег оставил больше, а спас до сих пор приходит Mad

Kirill67

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор grebovichmikola Пт Дек 28, 2012 12:46 pm

Я не попался на его пронесло, но благодарю автору, теперь буду знать. Расскажу всем друзьям, чтобы не попались

grebovichmikola

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор Евгений Васильев Чт Янв 03, 2013 12:08 pm

Думал я один лоханулся на Poundsbux! Заработал там энную сумму денюшки, заказал выплату и жду её уж месяца три!!! Ну не беда, на ошибках учаться! Никому не советую связываться с этим сайтом! Давайте распространять эту инфо, чтоб и другие не попались в сети мошенников!
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-02
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор Larik Чт Янв 03, 2013 2:58 pm

я конечно тут не попался но вот зато развод нормальный))поймал сайт
http://carscom.net обещают 180 рублей на счёт и т д
я всё сделал разместил платное обьявление на буксе оплачиваемое задание для набора реыералов и потом 1 мне пишет)) в личку на Fast Promotion)) я говорит ууже месяц выплату жду)) а там обещана неделя)0 но если это провокация я обязательно всё исправлю и извинюсь.. но пока на мои письма с вопросами они просто не отвечают

Larik

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор Маринна Вт Фев 26, 2013 2:26 pm

Евгений Васильев пишет:Думал я один лоханулся на Poundsbux! Заработал там энную сумму денюшки, заказал выплату и жду её уж месяца три!!! Ну не беда, на ошибках учаться! Никому не советую связываться с этим сайтом! Давайте распространять эту инфо, чтоб и другие не попались в сети мошенников!


И я попалась в эту ловушку... тоже заказала выплату и привет..... ни ответа ни привета.. pale

Маринна

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор becbko Чт Фев 28, 2013 12:24 am

Давно всем известных лохотрон.Думал на него уже никто не ведется Very Happy

becbko

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty !!!

Сообщение автор _LEITO_ Чт Фев 28, 2013 12:25 am

да попался на этом тоже!!!

_LEITO_

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Мда..

Сообщение автор mindrila Сб Мар 02, 2013 3:23 am

Я тоже попался заработал опредлённую сумму,запросил выплату жду уже около месяца,без результатно

mindrila

Сообщения : 12
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор kostan Ср Мар 27, 2013 11:07 pm

Большое спасибо что поделились опытом и информацыей буду знать, а то мне как то встречался, но руки не дошли.

kostan

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор Supervisor Вт Июл 16, 2013 6:01 pm

Вот не зря поиск отзывов о всякого рода буксах - великая сила, сам чуть не попался на этот сайт... якобы столько позитивного и можно нормально заработать, но тут нашел уйму постов о псевдобусте и мошенничестве. Огромное спасибо всех кто разрыл этих не хороших людей!

Supervisor

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор danti3 Чт Июл 18, 2013 5:02 pm

Спасибо за инфу, видела его рекламу, но не поведусь!

danti3

Сообщения : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор Эдуард Ср Авг 28, 2013 9:48 pm

Спасибо что сообщил, а то просто тоже недавно там немного чуть не ошибся

Эдуард

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор pavel Пн Янв 20, 2014 5:31 pm

Спасибо за инфу. А то вот попадешь, проведешь весело время, думая о своем развитом мозге, а потом - бах1- и радости полные карманы!...

pavel

Сообщения : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Poundsbux - держитесь от него подальше Empty Re: Poundsbux - держитесь от него подальше

Сообщение автор Viki_Miki Сб Янв 31, 2015 3:30 pm

Видела  и только хотела поработать. Что ж, спасибо за информацию, теперь буду аккуратнее! Расскажу всем друзьям, пусть знают!

Viki_Miki

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения