Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pilibox.com - pilibox.com

Перейти вниз

Pilibox.com - pilibox.com Empty Pilibox.com - pilibox.com

Сообщение автор Nickola42 Вс Сен 28, 2014 4:44 pm

Я не админ проекта.

Рекламная система подарков PiliBox - это трехместная матрица, с Автоматическими реинвестами в следующую матрицу.

Что это значит?

По сути трехместная матрица, включает в себя 3 места, для Ваших партнеров и работает по принципу "Подари 1 подарок - Получи 3 подарка".

Для того чтобы закрыть матрицу и получить средства, Вам необходимо выполнить квалификацию в 3 партнера. После того, как матрица закроется, средства поступят на счет "Доступно" и Вы их можете вывести.

Подарок - это добровольный перевод Вашему пригласителю и дополнительно получаете "просмотры вашей рекламы" от системы.

В PiliBox, Вам предлагается несколько вариантов Подарков от 1$ и выше.
Подари $ 1 - Получи $ 3 - 500 показов рекламы
Подари $ 3 - Получи $ 9 - 1500 показов рекламы
Подари $ 5 - Получи $ 15 - 2500 показов рекламы
Подари $ 10 - Получи $ 30 - 5000 показов рекламы
Подари $ 20 - Получи $ 60 - 10000 показов рекламы
Подари $ 50 - Получи $ 150 - 25000 показов рекламы
Подари $ 100 - Получи $ 300 - 50000 показов рекламы
Подари $ 200 - Получи $ 600 - 100000 показов рекламы
Подари $ 500 - Получи $ 1500 - 250000 показов рекламы

Со временем будут добавляться новые номиналы Подарков для Ваших больших возможностей.

Вы дарите 1 доллар, Ваши партнеры дарят Вам по 1 доллару(т.е. 3 доллара), Вы дарите 50 долларов, Вам 3 партнера переводят по 50 долларов. И т.д.

После закрытия каждой матрицы, Вам автоматически открывается такая же матрица(реинвестиция) и Вы можете продолжать приглашать новых партнеров, получая бесконечно подарки.

При реинвестиции с Вашего счета автоматически списывается номинал Подарка и переводится Вашему пригласителю. Таким образом, когда Ваши партнеры закрывают свои матрицы, Вам ВСЕГДА будут переводиться Подарки за это. Денежный номинал Подарка переводится СРАЗУ на счет ДОСТУПНО и Вы можете его вывести из системы. Это наше преимущество над существующими системами.

Примечание:
-Все Ваши лично приглашенные партнёры, постоянно следуют за Вами (к примеру, Ваш партнёр подарил Подарок за 1$, далее он решил подарить более денежный Подарок за 10$. Теперь он занимает место под Вами, в Подарках за 10$ даже если они у Вас не активированы).

Матрицы Подарков на разных стадиях имеют разный вид и цвет. Давайте более подробно рассмотрим это:

Оранжевый матрица с красной полосой означает, что данный Подарок Вы не дарили и не приглашали в него партнеров - она не активирована.
Голубая матрица с красной полосой означает, что данный Подарок вы не дарили, но у Вас в нем появился активированный партнер(перевел Вам подарок номиналом данного Подарка). Вам необходимо сделать Подарок данного номинала.
Зеленая матрица с красной полосой означает, что Вы подарили Подарок и матрица начинает заполненяться партнерами. 33% - один Подарок(1 партнер подарил Вам Подарок), 67% - 2 Подарка, 100% - 3 Подарка(отображается зеленой полосой внутри красной).

Также Вы имеете возможность начать привлекать партнеров по своей ссылке, даже если Вы не дарили никому ни один Подарок. В данном случае, матрица не закроется до конца(т.е. по Вашей ссылке может зарегистрироваться 2 партнера), Вам необходимо подарить данный Подарок и тогда Вы сможете пригласить 3-го партнера для закрытия данной матрицы. Заработанные средства не перейдут на баланс "Доступно", пока Вы не подарите данный Подарок. Как только Вы подарите Подарок, средства переходят на баланс "Доступно" и Вы можете их вывести или же приобрести следующий Подарок.

Ввод средств:
Мы работаем с платежной системой Payeer. На данный момент открытие пакета доступно только в долларах США. Создать кошелек в платежной системе Payeer, достаточно просто. Если у вас возникли трудности при регистрации в платежной системе, попробуйте посмотреть один из нескольких роликов на YouTube (достаточно ввести в поисковый запрос "Payeer регистрация и пополнение счета"), подробно описывающий процесс регистрации и пополнения баланса.

Вывод средств:
После того как средства начисляются на баланс "Доступно", Вы можете вывести их на свой счет в Payeer. Вывод средств может занимать до 2 рабочих дней. Но, как правило, это происходит в течении нескольких минут. Ориентировочный график по выводу средств: в рабочее время ( с 10:00 до 00:00 по Москве. В нерабочее время ( с 00:00 до 10:00 по Москве).

Ознакомление и регистрация

Купил подарок:

Pilibox.com - pilibox.com 574efd741fe5c118dd73377972b935a4
Nickola42
Nickola42

Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 56
Откуда : Krasnoyarsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения