Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay - Страница 2 Empty Re: Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay

Сообщение автор Netex-me Пт Ноя 20, 2015 12:37 pm

Уважаемые пользователи!

Работа с Webmoney на нашем сервисе полностью восстановлена.  
С помощью Netex.me вы можете переводить деньги из системы Webmoney (WMZ, WMR, WMR) в Яндекс Деньги, Qiwi, Privat24, AdvCash, Wire, Payza и на карты Visa/Mastercard. Также актуальны обмены и в обратном направлении.

Netex-me

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay - Страница 2 Empty Re: Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay

Сообщение автор Netex-me Пт Дек 18, 2015 3:26 pm

Уважаемые пользователи!

Поздравляем Вас с наступающими праздниками и рады сообщить, что наш сервис Netex.io начал работать с биткоинами. Теперь вы сможете обменивать Payza USD, Paxum USD, Wire USD, Privat24, Яндекс Деньги, Payeer USD, AdvCash USD, OKPAY USD, Paxum EUR, Qiwi RUB на биткоины на выгодных условиях. Также актуальны и обмены в обратном направлении.

Netex-me

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay - Страница 2 Empty Re: Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay

Сообщение автор Netex-me Пт Янв 15, 2016 2:16 pm

Резервы сервиса увеличены!

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что теперь по всем направлениям, как покупки, так и продажи резервы обменного сервиса значительно увеличены. Не забывайте, при обмене крупных сумм мы рады предложить вам индивидуальные условия!

Netex-me

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay - Страница 2 Empty Re: Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay

Сообщение автор Netex-me Пт Фев 05, 2016 11:51 am

Уважаемые пользователи!

Напоминаем вам, что с помощью нашего сервиса вы можете переводить деньги на карты Visa/Мastercard.
С помощью сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете вывести деньги на карту из таких систем, как Яндекс Деньги, AdvCash и Вебмани.

На сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] доступны выводы на карты из таких систем, как Perfect Money, OkPay, Paxum, Payeer и Btc-e. Также вы можете вывести на карту биткоины.


Вывод на карты, эмитированные на территории Украины и Белоруссии, временно не производится. Также мы не работаем с картами Payoneer, Paxum, ePayments, эмитированными Choice Bank и WaveCrest Bank.

Netex-me

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay - Страница 2 Empty Re: Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay

Сообщение автор Netex-me Чт Фев 25, 2016 1:07 pm

Уважаемые клиенты нашего сервиса!

По техническим причинам временно приостановлен вывод средств из системы Payza. Восстановление этого направления планируется в течение недели. Обмены на Payza USD происходят в обычном режиме.

Netex-me

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay - Страница 2 Empty Re: Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay

Сообщение автор Netex-me Ср Мар 09, 2016 3:54 pm

Уважаемые клиенты!

Вывод средств из системы Payza полностью восстановлен. 
На сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете обменять Payza на Webmoney WMZ, WMR, WME, WMU, Приват24 UAH, AdvCash USD, Яндекс Деньги и вывести средства на карту Visa/Mastercard.

На сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете обменять Payza на BTC-e USD, Paxum USD, Privat24 UAH, OKPAY USD, Perfect Money USD, Bitcoin и вывести средства на карту Visa/Mastercard.

Netex-me

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay - Страница 2 Empty Re: Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay

Сообщение автор Netex-me Чт Мар 24, 2016 10:19 am

Дорогие клиенты нашего сервиса!

Рады вам сообщить, что мы полностью восстановили вывод на карты Visa/Mastercard, эмитированные на территории Украины и Белоруссии. С помощью нашего сервиса вы можете вывести на карты Яндекс Деньги, AdvCash, Вебмани, а также Perfect Money, OkPay, Paxum, Payeer, Биткоины и Btc-e.

Netex-me

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay - Страница 2 Empty Re: Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay

Сообщение автор Netex-me Ср Апр 13, 2016 1:48 pm

Дорогие пользователи!
 
Работа с Webmoney на нашем сервисе полностью восстановлена. 
С помощью Netex.me вы можете переводить деньги из системы Webmoney (WMZ, WMR, WMR) в Яндекс Деньги, Qiwi, Privat24, AdvCash, Wire, Payza и на карты Visa/Mastercard. Также актуальны обмены и в обратном направлении.

Netex-me

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay - Страница 2 Empty Re: Netex - АвтоОбмен WM/QIWI/Paxum/ePayments/BTCe/Приват/Wire/PM/EgoPay

Сообщение автор Netex-me Ср Апр 27, 2016 9:13 am

Резервы сервиса увеличены!

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что теперь по всем направлениям, как покупки, так и продажи резервы обменного сервиса значительно увеличены. Не забывайте, что если вам необходимо обменять большую сумму денег, то вы можете связаться с нами и обговорить желаемые условия!

Netex-me

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения