Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Букмекерская контора "Лига чемпионов" Реальный заработок

Участников: 5

Перейти вниз

Букмекерская контора "Лига чемпионов" Реальный заработок Empty Букмекерская контора "Лига чемпионов" Реальный заработок

Сообщение автор Genok Ср Мар 27, 2013 11:04 am

Букмекерская контора «Лига Чемпионов» предоставляет следующие возможности пользователям системы:

Бонус за пополнение счета 50%
Бонус при регистрации 0.2 USD
Бонус за каждую десятую ставку
Минимальная ставка всего 0.1 USD
Минимальная выплата - 1 USD!
Возможность пополнить счет через популярные платежные системы Webmoney, Yandex деньги, картами VISA и не только.
Выплаты на WebMoney
Каждый новый пользователь, зарегистрировавшийся по Вашей реферальной ссылке, приносит Вам доход в размере 10% от суммы пополнения им своего баланса.
Приглашайте по своей ссылке рефералов и получайте 10% от каждой покупки вашим рефералом.

Удачи и огромных заработков. cheers
Genok
Genok

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 53
Откуда : Воронеж

http://super-pabota-agk.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора "Лига чемпионов" Реальный заработок Empty Re: Букмекерская контора "Лига чемпионов" Реальный заработок

Сообщение автор Quercus Чт Авг 29, 2013 2:29 pm

Я думаю, на ставках реально заработать, если хорошо разбираться в данной сфере. Но если не разбираешься, лучше не лезь.

Quercus

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора "Лига чемпионов" Реальный заработок Empty Re: Букмекерская контора "Лига чемпионов" Реальный заработок

Сообщение автор _alextype_ Пт Авг 30, 2013 10:02 am

Ага,сначала нужно изучить хорошенько то,на что ставишь,а потом вперёд!

_alextype_

Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора "Лига чемпионов" Реальный заработок Empty Re: Букмекерская контора "Лига чемпионов" Реальный заработок

Сообщение автор Мирочка Пн Дек 02, 2013 12:03 pm

Ставки в БК - очень увлекательное занятие, где-то не уследила и все, тю-тю денежки. Не для меня это, вести подсчеты и пытаться найти закономерность с большим  коэффициентом.geek

Мирочка

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора "Лига чемпионов" Реальный заработок Empty Re: Букмекерская контора "Лига чемпионов" Реальный заработок

Сообщение автор VOLGA Чт Дек 12, 2013 11:43 am

Играл в реальных букмекерских конторах, и могу сказать что чем больше разбираешься в спорте, тем меньше шанс много поднять денег. Не надо ломать мозг, относитесь к этому как к лотерее. Удобно что степень риска здесь вы можете выбирать самостоятельно.

VOLGA

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения