Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биржа заданий Liked.ru

Перейти вниз

Биржа заданий Liked.ru Empty Биржа заданий Liked.ru

Сообщение автор Владимир Арзуманов Вт Мар 31, 2015 12:37 pm

Здравствуйте, дорогие пользователи форума Forum-zarabotok.com. Сегодня я познакомлю Вас с сервисом заработка Liked.ru. В данной теме Вы подробно узнаете об этой бирже заданий, как здесь зарабатывать, получите отчет моей работы в этом сервисе, а также некоторые советы по работе.

Для Вашего удобства предлагаю Вам свой видео-обзор проекта:

Что это за сервис?
Это молодой и довольно быстроразвивающийся проект, который имеет большие перспективы на будущее. Сам сервис был разработан в 2012 году, и на сегодняшний день имеет замечательные результаты.

Кто может работать?
Да любой интернет-пользователь, т.к. это всего-навсего одна из бирж заданий, о которых я писал в статье своего блога «Заработок на биржах заданий».

Liked.ru, как и многие подобные проекты, включает несколько видов заданий:

  • Автосерфинг

  • Серфинг

  • Тесты

  • Чтение писем

Лично на меня данный сервис произвел отличное впечатление, т.к. этот проект предлагает довольно простые задания за хорошие деньги. За обычный клик на рекламу Вы можете получить около 1,00 рублей. Именно этим Liked.ru выделяется на фоне других проектов.

Так же обращаю Ваше внимание на разнообразие заданий и оплаты за них. Вы можете получить задание, выполняемое за 10 секунд, а можете получить и то, которое сложно выполнить даже за сутки. Так же и с оплатой: есть задания за 0,15 рублей, а есть за 80 рублей.

Один из плюсов сервиса — маленькая минимальная сумма вывода средств (1 рубль). Довольно неплохо, ведь некоторые подобные проекты ставят достаточно высокие минимальные пороги (к примеру, 100 рублей). Вывод средств происходит быстро и с мизерной комиссией.

Задания в этом сервисе обрабатываются очень быстро (48 часов максимум), что опять же является преимуществом.

Также у Liked.ru есть своя партнерская программа. За каждого реферала, который зарегистрировался по вашей реферальной ссылке, подтвердил e-mail адрес и выполнил любые 10 заданий, Вы получаете 1 рубль и впредь будете получать процент от его прибыли.

Реферальная система имеет три уровня, поэтому процент напрямую зависит от уровня реферала:

  1. 15% от прибыли
  2. 6% от прибыли
  3. 4% от прибыли


Сколько здесь можно заработать?
Ну а теперь, давайте всё-таки посмотрим на мой отчет работы. На сайте Liked.ru я выполнял задания около часа. Задания не сложные, под силу каждому. В общей сумме я выполнил 13 заданий и получил 9,85 рублей. Средства были выведены на Webmoney и поступили почти через час, что довольно быстро. Выводил я 9,00 рублей, комиссия составила 0,07 рублей, что опять же очень хорошо.

Биржа заданий Liked.ru 63vblt

Ну вот, платёжеспособность Liked.ru доказана. Так что можно приступать к работе. Разумеется, здесь зарабатывают намного больше денег. Я вывел эту сумму лишь для доказательства того, что сервис платит.

Регистрация на Liked.ru

Более подробная статья об этом сервисе доступна в моем блоге (ссылка ниже). В ней я подробно разбираю начало работы на Liked.ru, а также даю советы о том, как можно заработать намного больше.

Оригинал статьи.
Владимир Арзуманов
Владимир Арзуманов

Сообщения : 27
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 27
Откуда : Ростов-на-Дону

http://v-arzumanov.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения