Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзыв о франшизе Академии покера (academypoker.ru)

Перейти вниз

Отзыв о франшизе Академии покера (academypoker.ru) Empty Отзыв о франшизе Академии покера (academypoker.ru)

Сообщение автор Powerfan Вт Апр 28, 2015 7:41 am

Как и написано в правилах, сначала надо рассказать о проекте. Так вот, Академия покера (academypoker.ru) - онлайн-школа по покеру. Существуют с 2011 года, количество зарегистрированных пользователей - около 200.000. Познакомился с ней я где-то в 2012 году, когда только-только начинал играть в покер. Покер был, скорее, увлечением, чем источником основного дохода (хотя иногда и случались небольшие, но приятные заносы). Проходил там групповое обучение по MTT. С ресурсом сложились вполне хорошие отношения: менеджеры всегда отвечали на мои вопросы, я почитывал там обучающие статьи, смотрел ВОДы, с тренером также не было никаких проблем. О том, что Академия покера масштабирует бизнес и ищет партнеров, я знал. В какой-то момент перспектива зарабатывать в околопокерном бизнесе стала очень заманчивой, и я пришел на вебинар, чтобы узнать о стоимости и прочих условиях.

Стоимость франшизы оказалась не такой высокой, как я думал. По условиям договора я получал собственный сайт с похожим доменом, наполнением которого занимался головной офис Академии покера. Алгоритм получения прибыли следующий: пользователь регистрируется в партнерском руме по моей ссылке, делает депозит - я получает процент. Ничего сложного, никаких подводных камней. Выплаты в иностранной валюте, потому что компании европейские.

Сейчас должна быть success-история, как я отбил стоимость франшизы за две недели. Но этого не произошло) Позади всего месяц, но я пока что всем доволен. Через несколько недель я должен выходить в плюс (надеюсь Very Happy). Маркетолог Академии помогает с привлечением пользователей, рассказывает о пиар-инструментах и SMM-маркетинге. По ходу изменений буду обновлять эту темы.

Если у вас есть какие-то советы и секреты по привлечению пользователей на сайт, то буду услышать о них в ответах)

Powerfan

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения