Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Money Birds, как правильно стартовать! и как заработать!

Участников: 4

Перейти вниз

Money Birds, как правильно стартовать! и как заработать! Empty Money Birds, как правильно стартовать! и как заработать!

Сообщение автор sb28 Пт Ноя 06, 2015 6:45 am

Описание игры Money Birds на сайте, как правильно стартовать! и как заработать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

sb28

Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Money Birds, как правильно стартовать! и как заработать! Empty Re: Money Birds, как правильно стартовать! и как заработать!

Сообщение автор illorius Чт Янв 11, 2018 12:56 pm

Если представить гипотетически, то необходимо знать, когда открывается подобный проект. Далее, как можно быстрее и как можно больше набрать рефералов, и, чтобы они тоже набрали. Но, подчеркиваю, это только теория.
В данном случае, один только слоган, чего стоит: "Заработай на своих яйцах"Smile Ну, чем не мошенничество? Тем более, что сайт, которые в топике, закрыт за нарушение правил использования... Думаю, что дальше нет смысла продолжать.

illorius

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Money Birds, как правильно стартовать! и как заработать! Empty Re: Money Birds, как правильно стартовать! и как заработать!

Сообщение автор bmy11 Чт Янв 11, 2018 1:51 pm

illorius пишет:Если представить гипотетически, то необходимо знать, когда открывается подобный проект. Далее, как можно быстрее и как можно больше набрать рефералов, и, чтобы они тоже набрали. Но, подчеркиваю, это только теория.
В данном случае, один только слоган, чего стоит: "Заработай на своих яйцах"Smile Ну, чем не мошенничество? Тем более, что сайт, которые в топике, закрыт за нарушение правил использования... Думаю, что дальше нет смысла продолжать.
полностью с Вами согласен. необходимо вступить в самом начале, тогда и будет удача. Зарабатывал я на подобном сайте, - заработок на яйцах (возможно этот проект был). Накупил много птиц, все серебро вкладывал в покупку новых птиц. В один прекрасный день зашел, все по нулям - рестарт (не только у меня, у всех). сразу отбило все желание собирать яйца и зарабатывать.

bmy11

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Money Birds, как правильно стартовать! и как заработать! Empty Re: Money Birds, как правильно стартовать! и как заработать!

Сообщение автор Nikita Чт Янв 11, 2018 4:52 pm

Очень много недобросовестных проектов подобного вида, которые в один прекрасный день обнуляют счёт своих пользователей. Самому мне не довелось попасться на удочку такого проекта, но среди знакомых есть такие люди. Хотите заработать денег? Обратите внимания на другие способы заработка в интернете. Благо выбирать есть из чего.
Nikita
Nikita

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения