Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2xMatrix Простой способ для начинающих

Участников: 4

Перейти вниз

2xMatrix Простой способ для начинающих Empty 2xMatrix Простой способ для начинающих

Сообщение автор awayfk Вт Июл 09, 2013 1:11 pm

Всем привет. Хочу предложить очень простой и хороший способ заработка всего за 300 рублей. Суть проекта заключается в следующем :  Вы вступаете в "матрицу"  и дарите пользователю "над Вами" 300рублей. ( Дарите непосредственно через QIWI кошелек что практически исключает обман пользователей , поэтому никаких денег в сам проект вкладывать не нужно все операции проходят только между участниками) Далее, после того как пользователь подтвердил - Вы становитесь во главе новой матрицы и уже к вам присоединяются новые участники и дарят подарки Вам. 
 
Таким образом подарив 300 вам дарят 600. Неплохо согласитесь, причем весь цикл может повторятся неограниченное количество раз.
Если есть вопросы - на сайте работает хорошая отзывчивая администрация которая ответит на все Ваши вопросы , а так же  есть группа вконтакте , где Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы. 
вк.ком/2xmatrix_ru
Внимание всем! Сегодня в 19.00МСК состоится открытие матриц номиналом в 2000рублей!Спешите оказаться в числе первых что значительно увеличит Вашу прибыль!
Зарегистрироваться и ознакомиться с проектом можно на сайте ввв.2xmatrix.ru

awayfk

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

2xMatrix Простой способ для начинающих Empty Re: 2xMatrix Простой способ для начинающих

Сообщение автор nataxa093 Вт Июл 09, 2013 5:34 pm

Laughing 
Как Вы достали ребята меня этими ЛОХОТРОНАМИaffraid Evil or Very Mad
nataxa093
nataxa093

Сообщения : 479
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 30

http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

Вернуться к началу Перейти вниз

2xMatrix Простой способ для начинающих Empty Re: 2xMatrix Простой способ для начинающих

Сообщение автор awayfk Ср Июл 10, 2013 5:29 am

Зря Вы так думаете, многие попробовали и заработали. и именно здесь в отличии от множества подобных проектов мне удалось пусть не миллион но немного заработать

awayfk

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

2xMatrix Простой способ для начинающих Empty Re: 2xMatrix Простой способ для начинающих

Сообщение автор nataxa093 Ср Июл 10, 2013 5:47 am

awayfk пишет:
Всем привет. Хочу предложить очень простой и хороший способ заработка всего за 300 рублей. Суть проекта заключается в следующем :  Вы вступаете в "матрицу"  и дарите пользователю "над Вами" 300рублей.

 а Вам никто ничего не дарит - СУПЕР Very Happy 
nataxa093
nataxa093

Сообщения : 479
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 30

http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

Вернуться к началу Перейти вниз

2xMatrix Простой способ для начинающих Empty Re: 2xMatrix Простой способ для начинающих

Сообщение автор potap Пн Сен 30, 2013 9:47 am

такого неприкрытого развода я давно не встречал...
Вы ДАРИТЕ!!! - а вам потом....  может быть... кто - нибудь...... что-нибудь....  
Неужели кто-то в такое верит Shocked  - вообще жесть...

potap

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

2xMatrix Простой способ для начинающих Empty Re: 2xMatrix Простой способ для начинающих

Сообщение автор pogranpvvv Пт Ноя 15, 2013 10:42 am

в простоту не верю))) сам в telexfree работаю получаю деньги, но не говорю что всё просто) нужно структуру строить(или быть инвестором)

pogranpvvv

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения