Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

+14
AlexRU63TLT
kotvilkov
Fox_in_socks
marehuano
snimax
Faridun
korenkova
Ильдар
AlexFu
Evgen26
Alex82
diabloid12
sacha2121
Dmytry
Участников: 18

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Dmytry Вт Июл 22, 2014 9:10 am

Всем привет! Совсем недавно я искал новый способ заработка (после неудачной истории с форексом)..наткнулся на бинарные опционы. Не долго думая, начал искать программу помощника. Далее попал на сайт программы подпольный миллионер, слышал кто о такой? Посидел попробовал с демо счетом, поднял определенную сумму. Теперь же нужно класть реальные деньги, стрёмно. Исходя из этого и пришел на форум, ищу советы более опытных людей. Потратьте пару минут и напишите отзыв плиз. Только те, кто реально работал с этой программой и может доказать что подпольный миллионер лохотроном не является! спасибо

Dmytry

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор sacha2121 Вт Июл 22, 2014 10:47 am

привет. делаюсь реальным опытом! пробовал зарабатывать на бинарных опционых. У меня это хорошо получилось, и именно благодаря подпольному миллионеру. Не плохой заработок дополнительно к фрилансу и интернет бизнесу)
сначала я думал, что подпольный миллионер лохотрон, что прокидают. Но ради интереса после тестового режима закинул 500 уе. Посидел повтыкал, и через 2 часа у меня уже было 521 уе! Потом были просадки, потом опять прибыль. кароче, в общем через неделю у меня лежало 728 уе на счету. То есть делаем вывод, что использовать можно, не лоханет. Пробуй смело!

sacha2121

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор diabloid12 Ср Июл 23, 2014 8:39 am

Интересно было бы попробовать. вы давно работаете через эту программу? получалось выводить деньги? подпольный миллионер правда не лохотрон?
я тоже на него в сети натыкался, интересно. Кто еще сталкивался?

diabloid12

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Alex82 Ср Июл 30, 2014 7:29 am

Привет! На днях тоже наткнулся на них в сети. Тестовый режим продлился всего несколько часов и результаты впечатляли. Закинул минималку - 200 баксов. Пока в плюсах, хотя ещё рано о чем-то говорить.

Alex82

Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Dmytry Чт Июл 31, 2014 8:31 am

Спасибо за отзывы! Положил реал. Действительно в плюсах. А выводить кто-то пробовал?

Dmytry

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор sacha2121 Чт Июл 31, 2014 12:17 pm

Dmytry пишет:Спасибо за отзывы! Положил реал. Действительно в плюсах. А выводить кто-то пробовал?
Да, сегодня вывел 400 долларов, на всё про всё ушло 3 дня. Все без обмана.

sacha2121

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Evgen26 Чт Июл 31, 2014 1:40 pm

sacha2121 пишет:
Да, сегодня вывел 400 долларов, на всё про всё ушло 3 дня. Все без обмана.
Вы везунчик, я выводил первый раз 2 недели назад, и специально только когда сумма на счету была больше 400$, чтобы чтобы вернуть вложенные 200 и проверить что все работает. Так вот ждал вывода 7дней! Evil or Very Mad  уже думал что подпольный миллионер лохотрон, даже на форуме на каком то успел поругаться, А потом раз! и смс-ка о поступлении... В общем все круто, но нервишки пощекотал Laughing

Evgen26

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор sacha2121 Чт Июл 31, 2014 1:52 pm

Evgen26, да, тоже не ожидал, что так быстро получится, видимо действительно повезло. Но главное, что можно заработать и вывести, а неделя - срок небольшой )

sacha2121

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор diabloid12 Пт Авг 01, 2014 8:20 am

А 150 долларов за неделю нормальный результат? Или я что-то не так делаю?

diabloid12

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Alex82 Пт Авг 01, 2014 1:25 pm

diabloid12 пишет:А 150 долларов за неделю нормальный результат? Или я что-то не так делаю?
 За других не скажу, а у меня за три дня баланс +90 с хвостиком. Периодически случаются проигрыши, но в большинстве случаев идёт в прибыль. Обычно утром выгоднее выходит, хотя, возможно, к вечеру лишнее пиво берет свое.

Alex82

Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Evgen26 Вт Авг 05, 2014 7:47 am

diabloid12 пишет:А 150 долларов за неделю нормальный результат? Или я что-то не так делаю?
Все же зависит от того сколько ты времени тратишь на торговлю, я обычно вечерком выделяю себе пару часов и торгую, просто пока еще не свыкнулся с мыслью что программа работает, и можно будет зарабатывать только ей. Так что днем работа - вечером денежное хобби Smile. У меня в неделю 200-300 выходит. А вот через 2 дня придется потратить 10000, 30 дней закончится и придется прогу покупать, но я в выигрыше все равно.

Evgen26

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор AlexFu Сб Авг 09, 2014 11:52 am

Всем привет .Я тоже пытался покупать опционы по сигналам от этого робота. Результат-полный слив депозита! Благо  что на демо играл. Если интересно получить  25 долларов бонуса на счёт, наберите Вконтакте  в поиске "тopbinary" и найдёте ссылку по которой можно бонус  получить. Лучше тренироваться  используя чужие деньги чем свои.Smile

AlexFu

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Evgen26 Ср Авг 13, 2014 9:37 am

AlexFu пишет:Всем привет .Я тоже пытался покупать опционы по сигналам от этого робота. Результат-полный слив депозита! Благо  что на демо играл. Если интересно получить  25 долларов бонуса на счёт, наберите Вконтакте  в поиске "тopbinary" и найдёте ссылку по которой можно бонус  получить. Лучше тренироваться  используя чужие деньги чем свои.Smile
Как это так "полный слив депозита" и на "демо играл". Вы уж если пишите неправду, пишите ее более разборчиво)))
Если вы внесли депозит, то это уже не демо, а если вы только пробуете демо, то никакого депозита не вносите, тем более что программа дает себя тестировать 30 дней. А на демо вам бы никто слить не дал, иначе какой смысл давать тестировать заведомо провальное демо.

А так ваш пост похож на антирекламный.

Evgen26

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Ильдар Чт Авг 14, 2014 10:41 am

Подпольный миллионер реальная вещь. Конечно всех новичков как и меня когда то мучал вопрос, а не кидалово ли? Хорошо что существует демо-режим, вы можете работать бесплатной около 30 дней этой программой-помощником. Вклад всего от 200 долларов, помощник подпольного-миллионера подскажет вам когда стоит торговать валютой в процентном соотношении. В общем, советую.

Ильдар

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор korenkova Чт Авг 14, 2014 12:35 pm

Лохотроном этот сайт считают те, кто не побывал, я считаю нормальный сайт, а самое главное отличный доход.  Раньше тупо сидела писала статьи за копейки, и случайно наткнулась на Подпольного  миллионера. Благодаря ему я свозила свою дочку в Турцию, так что лучше один раз рискнуть,  и после жить в свое удовольствие

korenkova

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Faridun Вт Авг 19, 2014 6:40 am

Evgen26 пишет:
Как это так "полный слив депозита" и на "демо играл". Вы уж если пишите неправду, пишите ее более разборчиво)))
Если вы внесли депозит, то это уже не демо, а если вы только пробуете демо, то никакого депозита не вносите, тем более что программа дает себя тестировать 30 дней. А на демо вам бы никто слить не дал, иначе какой смысл давать тестировать заведомо провальное демо.

А так ваш пост похож на антирекламный.

Здравствуйте. У меня одна проблема возникла не знаю что с ней делать пож. помогите. Проблема заключается в след-ем: Зашёл на сайт, почитал, делал по инструкции (попробовал на демо), как было сказано на демо мне дали 500 y.e. и начал покупать опционы и вот что вышло. Из 14 сделок 9 удачные 1 не удачный и 3 оставшихся не туда не сюда "текущая" такой же как и "начальная" и в итоге 14 инвестиций по 10 y.e. а выплат не каких. Я свои кровные не закидовал но раз такое на демо, вряд ли стоит пробовать на реальных. Остаток 370 y.e. и не каких плюсов. У кого как было, отзовитесь, заранее спс!!!

Faridun

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Faridun Вт Авг 19, 2014 9:07 am

Оказывается надо было немного подождать. Но всё же проблема осталась, Я абсолютно уверен в 9 удачных сделках, не раз считал, а выплаты пришли лишь с 6 сделок, а все остальные убытки, странно их же было 9, и те 3 пресловутые то же в убыток.

Faridun

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор snimax Чт Авг 21, 2014 5:07 am

Поскольку  возникают столько вопросов, то я решил создать чат в скайпе на эту тему. Добавляйтесь и обменивайтесь инфой, скринами и т.д. Чат так и назвал "Подпольный миллионер". Думаю, что через скайп быстрее можно узнать интересующий вас вопрос

snimax

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор marehuano Сб Авг 23, 2014 2:21 pm

Слушай, вот что могу сказать,  я лично не верю в эти бинарные опционы, и считаю это пустой тратой времени.
Все это отлично понимают,  и знают что это трата времени впустую, лучше на нормальную работу пойти, или же в интернете что то толковое найти. А они находят  оправдания специально для себя, ведь окружающих это не очень то волнует, и вредят себе своими же руками!
marehuano
marehuano

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-25
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор marehuano Сб Авг 23, 2014 2:29 pm

Это пустая трата времени. Потом сколько  уже не заработаешь, а вот время не купишь обратно((
marehuano
marehuano

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-25
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Fox_in_socks Ср Авг 27, 2014 9:03 am

marehuano пишет:Слушай, вот что могу сказать,  я лично не верю в эти бинарные опционы, и считаю это пустой тратой времени.
Все это отлично понимают,  и знают что это трата времени впустую, лучше на нормальную работу пойти, или же в интернете что то толковое найти. А они находят  оправдания специально для себя, ведь окружающих это не очень то волнует, и вредят себе своими же руками!
Не знаю как кому, меня лично напрягает ходить на работу, и я знаю что возможностей в сети огромное количество, ведь другие зарабатывают, и вроде все с руками, ногами, головой - я вроде не хуже. Думаю если вникнуть в дело и разобраться везде и на всем можно разобраться, и работать на себя, а не на дядю.
Я еще пока Подпольного миллионера не пробовал в действии только демо, но склоняюсь. Обязательно напишу о результатах, как кину депозит. Пробовать все равно что-то нужно, это опыт, иначе только будешь смотреть на успех других.

Fox_in_socks

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор kotvilkov Чт Авг 28, 2014 6:12 am

Всем привет! Тоже наткнулся на " подпольный миллионер" но с 200$ данных на тестирование за 20 минут в автоматическом режиме на счету было 800$. И я непонимаю тех людей каторые сливают депозит на демо версии. Думаю буду пробовать.

kotvilkov

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор AlexRU63TLT Пт Авг 29, 2014 1:52 am

Evgen26 пишет:
Все же зависит от того сколько ты времени тратишь на торговлю, я обычно вечерком выделяю себе пару часов и торгую, просто пока еще не свыкнулся с мыслью что программа работает, и можно будет зарабатывать только ей. Так что днем работа - вечером денежное хобби Smile. У меня в неделю 200-300 выходит. А вот через 2 дня придется потратить 10000, 30 дней закончится и придется прогу покупать, но я в выигрыше все равно.
Объясните - о каком "выигрыше" Вы говорите. 500$ на демо счете и Ваш выигрыш - это виртуальные деньги. Вы их снять со счета не сможете. 10000 руб. за "прогу" + min 500$ на депозит - это затраты на начальный капитал. Или я не так понял?

AlexRU63TLT

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор kotvilkov Пт Авг 29, 2014 5:19 am

AlexRU63TLT пишет:
Объясните - о каком "выигрыше" Вы говорите. 500$ на демо счете и Ваш выигрыш - это виртуальные деньги. Вы их снять со счета не сможете. 10000 руб. за "прогу" + min 500$ на депозит - это затраты на начальный капитал. Или я не так понял?
прогу" Вам просто- так на нрододут,пока Вы её не протестируете 30 дней . И не заработаете на ней ,то-есть Вам не продают кота в мешке . Пока Ви не заработаете в тестовом режиме Вамеё не продадут. В тестовый режим вложение минимум 200$ , и потом с прибыли через 30 дней Вы можите преобрести её по жиланию,elephant

kotvilkov

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно? Empty Re: Поделитесь опытом: "подпольный миллионер" - лохотрон или все честно?

Сообщение автор Evgen26 Пн Сен 01, 2014 8:34 pm

AlexRU63TLT пишет:
Объясните - о каком "выигрыше" Вы говорите. 500$ на демо счете и Ваш выигрыш - это виртуальные деньги. Вы их снять со счета не сможете. 10000 руб. за "прогу" + min 500$ на депозит - это затраты на начальный капитал. Или я не так понял?
Я говорю уже о реальном заработке, я закидывал депозит 200$, и уже торгую на реальные деньги. А 500 на демо это просто цифры для пробы программы с ними вы ничего не сделаете, когда деп закините виртуальные деньги уйдут со счета и останется только сумма депозита. У меня 20.08 закончилась пробная версия, я заплатил за код программы, но все равно в выигрыше. Со всеми выводами и минус прога 943$.

Evgen26

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения