Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

+5
useback18
moroz88
misha8002
sery2012
LinkiZZzCOX
Участников: 9

Перейти вниз

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX Empty Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

Сообщение автор LinkiZZzCOX Пт Дек 28, 2012 9:35 am

Набираю от 3х человек для обучения!( отписываемся ниже), после набора начнем ставить (регистрироваться в бук. конторах не торопимся)
LinkiZZzCOX
LinkiZZzCOX

Сообщения : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 110

Вернуться к началу Перейти вниз

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX Empty Re: Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

Сообщение автор sery2012 Пт Дек 28, 2012 11:19 am

LinkiZZzCOX пишет:Набираю от 3х человек для обучения!( отписываемся ниже), после набора начнем ставить (регистрироваться в бук. конторах не торопимся)


Я первый Very Happy Very Happy Very Happy
sery2012
sery2012

Сообщения : 184
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 35
Откуда : Галактика

Вернуться к началу Перейти вниз

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX Empty Re: Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

Сообщение автор LinkiZZzCOX Пт Дек 28, 2012 11:20 am

отлично!) еще 2 человека и начнем Exclamation
LinkiZZzCOX
LinkiZZzCOX

Сообщения : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 110

Вернуться к началу Перейти вниз

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX Empty Re: Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

Сообщение автор sery2012 Пт Дек 28, 2012 11:26 am

cheers cheers cheers cheers cheers
sery2012
sery2012

Сообщения : 184
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 35
Откуда : Галактика

Вернуться к началу Перейти вниз

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX Empty Re: Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

Сообщение автор misha8002 Ср Фев 13, 2013 3:01 pm

ну что за реклама непонятно чего??? вы что имеете диплом или соответствующее образование? это просто пиар без какой либо конкретики!!!!

misha8002

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX Empty Re: Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

Сообщение автор moroz88 Вт Мар 26, 2013 9:32 am

Я бы не против поучиться, но тема открыта давно, наверное я опоздал. Пробовал делать ставки на спорт, выиграю рублей 120, потом всё потеряю. Стабильности нет.
moroz88
moroz88

Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX Empty Re: Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

Сообщение автор useback18 Вт Апр 02, 2013 10:01 pm

Я люблю спорт. Еще люблю выигрывать на спорте. Хотелось бы научиться у профессионалов постоянно выигрывать на ставках!

useback18

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX Empty Re: Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

Сообщение автор Alxndr Вт Апр 02, 2013 10:30 pm

useback18 пишет:Я люблю спорт. Еще люблю выигрывать на спорте. Хотелось бы научиться у профессионалов постоянно выигрывать на ставках!
Думаю не один профи не будет вскравать свои "КАРТЫ", тем более если они пропахли или даже пахнут деньгами.


Alxndr

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-02

http://<a href='http://ru.leonbets.com?wm=7682934' target='_b

Вернуться к началу Перейти вниз

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX Empty Re: Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

Сообщение автор XAPAKTEP Вт Апр 16, 2013 7:16 pm

Главные неудачи начинающего "попана" (человека зарабатывающего на букмекерках) напрямую связаны с жадностью), вот на этой жадности букмекеры и зарабатывают, сколько случаев когда явный фаворит просто сливает игру по началу, тем самым увеличивая кеф против себя, а потом якобы собирается и "вытягивает матч", но многие простодушные уже успели наставить на аутсайдера)

XAPAKTEP

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX Empty Re: Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

Сообщение автор mona12 Вт Май 07, 2013 8:37 am

Я соглашусь что есть люди которые зарабатывают причем не плохие деньги на ставках но их очень немного и я лично думаю что данное предложение сделано человеком который зарабатывает на партнерках букмекерских контор соглашусь ход изящный ( в какой-то) мере но я пас.

mona12

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX Empty Re: Учимся ставить на спорт без убытка! by LinkiZZzCOX

Сообщение автор Protoman Вт Май 21, 2013 5:48 pm

Берем какое-то спортивное событие с участием двух команд, которое имеет ставки во многих конторах. Пусть в конторе А имеется коэффициент на выигрыш первой команды, равный А. В конторе В - коэффициент на ничью, равный В. И, наконец, в конторе С - коэффициент на выигрыш второй команды, равный С. Считаем коэффициент "интересности" данного события с точки зрения получения ГАРАНТИРОВАННОГО выигрыша при ЛЮБОМ исходе этого события:

К= 1 / ( 1/А + 1/В + 1/С)

Так вот, если К > 1, то выигрыш гарантирован, независимо от того, как завершится событие (при правильно сделанных ставках, разумеется).
Если К = 1, то получим столько же, сколько и потратим, то есть нет никакого смысла в ставках.
Если К < 1, то проигрыш нам обеспечен, как бы мы ни извращались со ставками.
Все эти рассуждения верны, естественно, лишь в том случае, если в целях получения желаемого выигрыша мы делаем ТРИ вполне определенные ставки в разных конторах - по одной ставке в каждой (иногда, но такое бывает редко, две ставки можно сделать и в одной конторе - это зависит от конкретных коэффициентов).

Protoman

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения