Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как написать интересную и объемную статью?

Участников: 2

Перейти вниз

Как написать интересную и объемную статью? Empty Как написать интересную и объемную статью?

Сообщение автор Andrey Ср Авг 06, 2014 7:59 am

Здравствуйте, уважаемые жители форума!

Сегодня я хочу, как можно подробнее, рассказать о том, как написать большую и качественную статью, например для продажи или для своего блога...

Раньше, я сталкивался с такой проблемой, что при написании статей для своего блога, они у меня получались очень маленькими, и многие идеи куда то пропадали... Но я нашел решение этой проблемы, и сейчас я ее вам раскрою.

Самое главное при написании статьи нужно подготовить, так называемый, "план" статьи. Можно написать на листе бумаги, можно в ворде или блокноте, как вам будет удобнее, главное, - что бы он был на видном для вас месте.

В план должны входить все идеи, решения проблемы и прочее, все что придет в голову. Например, вот примерный план статьи на тему одной программы для раскрутки, которую я когда то писал на свой блог (ссылку пока давать не могу, так что обойдемся без нее):


  • Введение
  • Проблема
  • Решение проблемы
  • Обзор программы:


  1. Набор друзей
  2. Раскрутка групп и публичных страниц
  3. Накрутка лайков и репостов
  4. Ключ Anti-Gate для автоматического ввода капчи


  • Стоимость программы
  • Партнерская программа
  • Секретная фишка о том, как получить программу абсолютно бесплатно:


  1. Получение программы путем привлечения рефералов и партнерских продаж
  2. Получение программы путем написания обзорной статьи на свой блог


  • Обзор других программ этой серии (студии)
  • При покупки нескольких программ - СКИДКИ!
  • Призыв к действию, покупке.


Вот такой не хитрый план, я написал его только что, но уже по этому плану, я смогу написать объемную статью для продажи или для блога, а может даже, я смогу ее разделить на несколько статей (1,2,3 части...).

При написании плана для своей будущей статьи, сама статья уже пишется легко и не одна "мысля" не теряется, она получается большой, и порой ее можно разделить на несколько статей, что я часто делаю на своем блоге.

Если у вас нет своего сайте, то статью можно опубликовать на биржах статей и продавать ее. А можно брать задание копирайтера и уже по плану писать новую статью.

Вот и все, я вам пожелаю удачи при написании ваших новых статей и в других сферах деятельности!
Andrey
Andrey

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-04
Возраст : 31
Откуда : Респеблика Татарстан, г. Мензелинск

http://partnerka21.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как написать интересную и объемную статью? Empty Re: Как написать интересную и объемную статью?

Сообщение автор AntiGretta Пн Авг 18, 2014 10:35 am

Составить план для написания статьи - это очень полезно. Особенно для тех, кто только начинает заниматься этим делом. Но всё не так просто. Если человек плохо владеет информацией по теме, которую хочет осветить, то и план будет "хромать", и статья получится некачественной Rolling Eyes

AntiGretta

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как написать интересную и объемную статью? Empty Re: Как написать интересную и объемную статью?

Сообщение автор Andrey Пн Авг 18, 2014 12:14 pm

AntiGretta пишет:Составить план для написания статьи - это очень полезно. Особенно для тех, кто только начинает заниматься этим делом. Но всё не так просто. Если человек плохо владеет информацией по теме, которую хочет осветить, то и план будет "хромать", и статья получится некачественной Rolling Eyes
Все очень просто! Не нужно браться за темы, о которых ты ничего не знаешь.

Если вы ведете блог о кулинарии, к примеру, то вы должны уметь хорошо готовить и знать кучу рецептов. А если вы совершенно ничего не знаете по этой теме, то и написать вы ничего не сможете. У такого блога вряд ли будут подписчики, а про заработок я вообще молчу...
Andrey
Andrey

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-04
Возраст : 31
Откуда : Респеблика Татарстан, г. Мензелинск

http://partnerka21.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения