Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д.

Участников: 5

Перейти вниз

Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д. Empty Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д.

Сообщение автор UAZMETALL Ср Авг 27, 2014 1:47 pm

Один из реальных способов заработка в интернете - это заработок на постинге. Существует несколько видов сервисов для такого заработка.
Мы рассмотрим ФорумОК.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Я выбрал этот сервис по ряду причин - таких как:
- Стабильный доход
- Гарантированные выплаты
- Множество способов заработка
- 0% комиссии на вывод средств
- и самое главное - адекватный арбитраж (пару раз пришлось столкнуться, хотя практически все заказчики честные там. Сервис ведет статистику и выпиливает недобросовестных заказчиков и исполнителей)

Вывод заработанных Вами денег этот сервис позволяет произвести на WebMoney или LiqPay. Лично я пользуюсь WebMoney. Потому что для меня это удобно.


Теперь к сути.

Вы регистрируетесь на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и привязываете свои аккаунты. Слева вилим менюшку "кабинеты" - в ней жмем на "исполнитель" выезжает меню со списком ресурсов, на которых у Вас может быть аккаунт. Вы нажимаете на нужный ресурс - например соцсеть ВКонтакте - выезжает подменю, где вы нажимаете на "Мои аккаунты" - открывается страница с табличкой - Вы нажимаете "Добавить аккаунт" и привязываете свой аккаунт ВК к Форумку. Админ форумка должен проверить Ваш аккаунт перед тем, как Вы приступите к работе. Это занимает некоторое (не очень продолжительное) время.

Также Вы можете привязать аналогичным образом свои аккаунты к Фэйсбуку, МойМир, Одноклассники, Гугл+, Ютуб, Твиттер, свой блог, регистрации на практически любых форумах, и даже свой собственный форум, если таковой имеется.

Далее идем в то же меню слева - исполнитель. там выбираете ресурс, аккаунт которого у Вас имеется и жмете на него. В выезжающем меню жмете на заказы. Далее все интуитивно понятно. Выбираете заказ - по цене и по возможности его выполнения - и вперед. Выполняете заказ и отправляете его на проверку заказчику. Он проверяет и платит деньги. Если не хочет платить, несмотря на добросовестное выполнение - в арбитраж. Арбитраж на Форумке, как выше уже сказано - более чем адекватный.

Только не набирайте кучу заказов, которые не сможете выполнить! Этого там не любят. Лучше так - Взял заказ - выполнил. Взял следующий - выполнил... Лично я делаю так. В принципе, не особо напрягаясь (после основной работы часик посидеть по будням) - 5000-10000 в месяц можно получить. Кроме того, когда Вы привяжете аккаунты, заказчики сами будут Вам предлагать заказы.
Также Вы можете стать и заказчиком - если Вам есть что заказать.
Кроме того Вы и сами можете приглашать в проект своих рефералов – и тогда ФорумОК немного поделится с Вами прибылью, которую они принесут.

Вот такой краткий экскурс, за который прошу всего ничего - зарегистрироваться по моей реф ссылке - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В конце концов, вот подробная инструкция: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

UAZMETALL

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 35
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д. Empty Re: Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д.

Сообщение автор UAZMETALL Сб Сен 27, 2014 5:45 am

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!
По многочисленным просьбам трудящихся, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] перешел на РУБЛИ! Доллары превращаются в рубли по курсу 1:38! Теперь можно зарабатывать в сети деньги в родной валюте!

UAZMETALL

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 35
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д. Empty Re: Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д.

Сообщение автор spartanec Пт Окт 17, 2014 12:36 pm

Это здорово! Теперь не прийдется терять деньги при конвертации валюты во время вывода. Да и цифры побольше будут)

spartanec

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д. Empty Re: Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д.

Сообщение автор ald Вс Май 03, 2015 1:45 pm

Биржа комментариев и социального продвижения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ald

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д. Empty Re: Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д.

Сообщение автор nataxa093 Вс Июн 25, 2017 12:28 pm

На форумке есть очень много очень дорогих (оплата до 100 и более рублей) заданий НО там практически нет возможности их выполнять  No
nataxa093
nataxa093

Сообщения : 479
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 30

http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

Вернуться к началу Перейти вниз

Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д. Empty Re: Форумок - заработок на Ваших аккаунтах ВК, Твиттер, ЖЖ и т.д.

Сообщение автор TanyaGor Чт Янв 11, 2018 12:11 pm

Мне ФорумОк почему-то показался неудобным и непонятным, то ли я не разобралась, то ли просто нужно привыкнуть. А по ценам на задания больше нравится Кьюкоммент.

TanyaGor

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения