Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

+6
LAPMAN
Анастасия83
Валерий Смирнов
Алексей Юрьевич
Иван Каратаев
Evgen26
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Evgen26 Вт Янв 13, 2015 8:55 pm

Ребят, подскажите, кто что знает про Soxange (соксэйндж), типо первая социальная торговая сеть, где пользователи копируют успешных трейдеров и зарабатывают таким образом деньги.
Пока в сети не могу найти никаких отзывов на русском, но понял что сеть международная полно инфы на английском. Вобщем, звучит все заменчиво, вроде как уже по всему миру работает, все достаточно хорошо расписано, но боюсь не лохотрон ли опять вся эта торговля.

Вдруг, кто пробовал уже и есть результаты?
Буду рад любой информации.

Evgen26

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Валерий Смирнов Ср Янв 21, 2015 9:31 am

Все правильно написано, так же пока не нашел ни одного отзыва на русском, так понимаю, что у нас эта сеть совсем недавно. Я зарегался там, сейчас на демо, не сильно во всем этом разбираюсь, но вижу что есть не только плюс по счету но и минус. Кто по умнее расскажите, стоит вообще вкладывать?

Валерий Смирнов

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Иван Каратаев Чт Янв 22, 2015 8:29 pm

Есть32$ плюсом за неделю правда, но есть. Не особо верил, если честно, но рискнул. Посмотрим, что дальше будет.

Иван Каратаев

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Dron85 Пн Янв 26, 2015 5:34 pm

Собственный опыт, друзья! Не плохой заработок серьезно,о soxange сначала я думал, что очередные кидаки. Но, попробовал тестовый режима закинул 200 дол. Через 3 часа у меня уже было 221 уе! Дальше и убыток и в плюс снова пошел. Всего неделя у меня получилось 285 дол. короче в плюсе). Советую!

Dron85

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Evgen26 Вт Янв 27, 2015 1:33 pm

Спасибо, друзья
Склоняюсь к тому чтобы открыть счет, если что отпишусь.
но если еще у кого есть опыт пишите.

Evgen26

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Валерий Смирнов Пт Янв 30, 2015 9:13 am

Все работает, подтверждаю!)), Сегодня вывел 300 долларов, всего за три дня, быстро, кстати. В общем без обмана.

Валерий Смирнов

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Иван Каратаев Пт Янв 30, 2015 9:46 am

Блин, а я с понедельника жду... пока тишина, письмо получил что типа ждите, и все.... Если говорят что до 7 дней, то время на надежду еще остается. Посмотрим Rolling Eyes

Иван Каратаев

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Алексей Юрьевич Вт Фев 03, 2015 8:53 am

Валерий Смирнов пишет:Все работает, подтверждаю!)), Сегодня вывел 300 долларов, всего за три дня, быстро, кстати. В общем без обмана.
Валерий, доброго времени суток! Сижу пока на демо, торговя прям бойко идет, счет растет как на дрозжах. Подскажите как долго уже пользуетесь данной социальной торговлей, какой брокер у вас и для верификации какие доки отправляли или не надо делать данную процедуру? Буду очень благодарен за инфу.

Алексей Юрьевич

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Анастасия83 Вт Фев 03, 2015 11:00 am

Зарегистрирована на данном сайте, правда пока в демо-режиме доход сейчас примерно 13700у.е. Для снятия денег нужно завести торговый счет,пополнив его через карту вида visa. Самая обычная карта вида микро-сильвер должна быть пополнена на 250 у.е. однако сколько можно вывести за один раз денег вразумительного ответа я так и не получила ни от тех.поддержки не от трейдера-брокера. Может тут кто знает????

Анастасия83

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Валерий Смирнов Ср Фев 04, 2015 10:06 am

Алексей Юрьевич пишет:
Валерий, доброго времени суток! Сижу пока на демо, торговя прям бойко идет, счет растет как на дрозжах. Подскажите как долго уже пользуетесь данной социальной торговлей, какой брокер у вас и для верификации какие доки отправляли или не надо делать данную процедуру? Буду очень благодарен за инфу.
Я с самого начала там зарегался, рассылка была, сейчас не помню, если честно число, ну не так давно все это, около месяца что то... Брокер у меня Bank de Binary. Так... что там дальше по списку)), верификация, да запросили скан паспорта, карту отсканировал, счет сказали закрыть можно, и квиточек по жкх я еще отправлял оплаченный, все кажется.

Валерий Смирнов

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Валерий Смирнов Ср Фев 04, 2015 10:16 am

Анастасия83 пишет:Зарегистрирована на данном сайте, правда пока в демо-режиме доход сейчас примерно 13700у.е. Для снятия денег нужно завести торговый счет,пополнив его через карту вида visa. Самая обычная карта вида микро-сильвер должна быть пополнена на 250 у.е. однако сколько можно вывести за один раз денег вразумительного ответа я так и не получила ни от тех.поддержки не от трейдера-брокера. Может тут кто знает????
Настя, а какой у вас брокер? Я вот прочитал ваш вопрос и специально для вас)) уточнил у брокера, ответ моментом нашел, у моего брокера минимальная сумма на вывод 100 долл, а по максимуму я даже и не в курсе был, не уточнял, мои то без проблем пошли на вывод... так вот у моего брокера за один раз можно не более 8000 долларов вывести, а трейдер вам и не ответит на такой вопрос, на сколько я понял все там люди занятые, деловые, если вы конечно не путаете трейдер и брокер это 2 разных понятия).
и что у вас за демо депозит, что такая сумма, странно...

Валерий Смирнов

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Анастасия83 Ср Фев 04, 2015 11:11 am

Валерий Смирнов пишет:
Настя, а какой у вас брокер? Я вот прочитал ваш вопрос и специально для вас)) уточнил у брокера, ответ моментом нашел, у моего брокера минимальная сумма на вывод 100 долл, а по максимуму я даже и не в курсе был, не уточнял, мои то без проблем пошли на вывод... так вот у моего брокера за один раз можно не более 8000 долларов вывести, а трейдер вам и не ответит на такой вопрос, на сколько я понял все там люди занятые, деловые, если вы конечно не путаете трейдер и брокер это 2 разных понятия).
и что у вас за демо депозит, что такая сумма, странно...
В последний раз общялась по телефону и в скайпе с некой Лаурой Леваевой. Она объяснила все сл.образом наконец то: демо-это тестовый режим. Чтоб понять всю суть работы с сайтом. Для того, чтобы перейти в режим реального времени т.е начать зарабатывать получая доход, я должна пополнить свой торговый счет на сумму 250 у.е. К примеру:на счете у меня 250,я заработала к этому 1400 в плюсе. Значит 250 я так и оставляю на счете,а 1400 могу вывести удобным мне способом на карту свою в течении примерно 48 часов.

Анастасия83

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Алексей Юрьевич Пт Фев 06, 2015 2:26 pm

Иван Каратаев пишет:Блин, а я с понедельника жду... пока тишина, письмо получил что типа ждите, и все.... Если говорят что до 7 дней, то время на надежду еще остается. Посмотрим Rolling Eyes
Иван, добрый день. А у вас получилось вывести деньги со счета??? Если да то раскажите какой у вас брокер и как долго все длилось или длится?

Алексей Юрьевич

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Иван Каратаев Чт Фев 12, 2015 7:23 pm

Алексей Юрьевич пишет:
Иван, добрый день. А у вас получилось вывести деньги со счета??? Если да то раскажите какой у вас брокер и как долго все длилось или длится?
Здравствуйте! Что то я совсем заработался), да все вывел. ждал неделю, все нормально.

Иван Каратаев

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Алексей Юрьевич Вс Фев 15, 2015 6:29 pm

Иван, доброго времени суток. Раскажите подробнее какой у вас брокер? И сейчас вы копируете трейдеров или уже нет? В сети моло отзывов о социальной торговле и особенно о том что деньги реально выводили.

Алексей Юрьевич

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Иван Каратаев Вт Фев 17, 2015 6:33 pm

Алексей Юрьевич пишет:Иван, доброго времени суток. Раскажите подробнее какой у вас брокер? И сейчас вы копируете трейдеров или уже нет? В сети моло отзывов о социальной торговле и особенно о том что деньги реально вывоУ меня 
У меня брокер BancDeBinary, копирую, зачем мне рисковать))), если я не силен, а тут дали такую возможность. Нет, нет, сам  не торгую. 

Иван Каратаев

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор LAPMAN Вт Мар 03, 2015 1:22 pm

народ!!!я думаю здесь objektive-reviews.com ответ на ваши вопросы .банк де бинари официальный брокер соксейджа.как говорится скажи кто твой друг.

LAPMAN

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Dron85 Пн Мар 23, 2015 7:26 am



  1. LAPMAN

народ!!!я думаю здесь objektive-reviews.com ответ на ваши вопросы .банк де бинари официальный брокер соксейджа.как говорится скажи кто твой друг.
А что это за ссылка???? Насколько я знаю, то у soxange несколько брокеров, и они работают с ними, как бы по партнерке, не совсем понял, что значит официальный брокер, можно поподробнее???

Dron85

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор LAPMAN Пн Мар 23, 2015 8:06 am

Dron85 пишет:
А что это за ссылка???? Насколько я знаю, то у soxange несколько брокеров, и они работают с ними, как бы по партнерке, не совсем понял, что значит официальный брокер, можно поподробнее???
ccылка на сайт где рассказано о банк де бинари.посто зайдите и почитайте.несколько у соксейдж трейдеров,а брокер один.

LAPMAN

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Dron85 Вт Мар 24, 2015 9:23 am

LAPMAN пишет:
ccылка на сайт где рассказано о банк де бинари.посто зайдите и почитайте.несколько у соксейдж трейдеров,а брокер один.
Вы шутите???? Или вы не в курсе вовсе..... У soxange и трейдеров и брокеров несколько, у меня товарищ так же зарегистрирован, но у него не bancdebinary, у него dragonoptions, да и я при первой регистрации то же был не на bancdebinary, а у interactive-option, так что вы явно ошибаетесь...

Dron85

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор pvs Вс Мар 29, 2015 7:56 am

Валерий как у Вас с выводами денег и заработком? Хочу попробовать что посоветуете?

pvs

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Валерий Смирнов Ср Апр 08, 2015 4:00 pm

pvs пишет: Валерий как у Вас с выводами денег и заработком? Хочу попробовать что посоветуете?
Советовать не в моих правилах...) Но могу сказать одно, что все в принципе неплохо, не так быстро как на демо, но в норме, как говорится, с выводом то же нормально все, единственное долго))) считаются именно  банковские а не календарные дни, в общем я доволен, уже давно отбил свой депозит, и сейчас в плюсе.

Валерий Смирнов

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор gintas Пт Апр 24, 2015 12:40 pm

Как связаться с поддержкой или как решить проблему?Отправил 9 или 11 писем ни ответов ни решения проблемы . Первое письмо отправил 29 марта . Проблема не могу переключится на реал. Счет у брокера (ими указанного )пополнен и подвержден. Лайф чат проблему не может решит и отправляет в поддержку. На вопрос почему поддержка не отвечает, ответ ждите не наша компетенция как работает поддержка

gintas

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор Dron85 Пт Апр 24, 2015 4:26 pm

gintas пишет:Как связаться с поддержкой или как решить проблему?Отправил 9 или 11 писем ни ответов ни решения проблемы . Первое письмо отправил 29 марта . Проблема не могу переключится на реал. Счет у брокера (ими указанного )пополнен и подвержден. Лайф чат проблему не может решит и отправляет в поддержку. На вопрос почему поддержка не отвечает, ответ ждите не наша компетенция как работает поддержка
Попробуй сменить пароль, должно прокатить, то есть смени пароль, у них там кнопка есть типа забыли пароль, а по поводу ответа тех, ты один только отправил 11 писем... прикинь пока они только дубли разгребут.... вот ты сам себе и навредил... теперь еще дольше ждать будешь ответа.

Dron85

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть Empty Re: Soxange (соксэйндж) - социальная торговая сеть

Сообщение автор gintas Пт Апр 24, 2015 4:41 pm

Dron85 Сменить пароль входа в soxange ?

gintas

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения