Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ - место где решаются все проблемы!

Перейти вниз

УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ - место где решаются все проблемы! Empty УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ - место где решаются все проблемы!

Сообщение автор Анна Абрамова Пн Фев 16, 2015 1:28 pm


Всем привет, дорогие друзья!! Хочу рассказать вам об одной прекрасной возможности, с которой я сама недавно познакомилась..


Коротко о себе: я предприниматель, имею опыт построения интернет бизнеса, уже более 5 лет, причем в различных сферах, таких как маркетинг, недвижимость, it, инфобизнес и др. Проходила обучение в бизнес школе InterNet Services International с 2009 года. В этом же году начала работать на себя и открыла веб студию.

                                             УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ - место где решаются все проблемы! 051bdd54d5f0

                                                       

В декабре 2014 года я была в Киеве и заехала в гости к своей подруги. Там я впервые услышала о таком проекте как UNIVERSITY OF LIFE или УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ. Моя вышеупомянутая подруга с большим восторгом и энтузиазмом рассказывала мне о нем.. Но я не придала сразу должного внимания тому, что она мне выдала

                                                 

За свою предпринимательскую карьеру, я пробовала заниматься много чем, особенно в период становления. Это была и сетевая компания и различные классические бизнесы и т.д. и т.п. Но сославшись на свой опыт, я не придала большого значения тому что мне рассказали, решив что этот проект не стоит моего внимания.

Но позже поехав к своему наставнику, оказалось что он тоже начал активно развивать этот проект. Это меня очень удивило, так как он никогда не занимался подобным.. Что бы вы понимали, этот человек уже мультимиллионер, причем долларовый.

                          УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ - место где решаются все проблемы! E9e4557d7762                                                                               

Он мне по своему рассказал об этом проекте и это уже был второй раз когда я подробно могла ознакомиться с ним, так сказать с “первых уст”.. После я купила одну из книг этого проекта и начав ее читать я поняла, что она написана по особой технологии и что ранее я читала очень мало подобных книг, если вообще читала..

                                                                                                 

Я зарегистрировалась по реферальной ссылке своего наставника и подробно начала ознакамливаться с этим проектом. Через 2 недели я поехала на 3-ёх дневный интенсив, где наших партнеров обучали различным технологиям и стратегиям построения бизнеса в интернете. А так же давали конкретные навыки, что бы это можно было делать и самостоятельно..



Сейчас прошло уже 1,5 месяца и я начала активно развивать UniLife.. Уже вскоре я увидела, что это действительно грандиозный проект, в котором уже есть абсолютно все для развития большого бизнеса в интернете. Но не деньги главное, я вижу как меняются жизни людей и моя в том числе.. Наш продукт- это проблемы! За короткий промежуток времени, я поднялась на совсем другой уровень.. Я считаю, что вне этого проекта я бы еще долго к этому шла..

                                                                

По этому я настоятельно рекомендую каждому ознакомиться с проектом УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ! По правилам форума запрещена какая либо реклама в темах, по этому если вам интересно, заходите в мой профиль, там есть ссылка на страничку с подробной информацией о вышесказанном.


УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ - место где решаются все проблемы! A4a60d5bdba9

Анна Абрамова
Анна Абрамова

Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://bit.ly/1YLT4F2

Вернуться к началу Перейти вниз

УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ - место где решаются все проблемы! Empty Re: УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ - место где решаются все проблемы!

Сообщение автор Анна Абрамова Пн Фев 23, 2015 9:52 am

Мы переехали на новую платформу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На данный момент регистрация бесплатная!
Регистрируйтесь и получите бесплатный доступ к трансляциям онлайн конференций
практически на любую тематику в прямом эфире! На данный
момент проходит около 10 вебинаров в день на различные
тематики!! А так же вам откроется более 200-от страницам
"захвата" и страницам "решения проблем" и многим другим
инструментам для продвижения бизнеса

Регистрируйся ⇨
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ - место где решаются все проблемы! 90a94977cb33
Анна Абрамова
Анна Абрамова

Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

http://bit.ly/1YLT4F2

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения