Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несложная работа по размещению объявлений

+16
Anatolii Pinzari
shumsik13
Юрич
YuG1
smog66
serhio771
renklod
lara22
Паншин Игорь
Макс7748
Катя
blackhorns
Лори
nadijagak
goge26081992
GiveLuck
Участников: 20

Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор GiveLuck Сб Апр 06, 2013 5:11 pm


Если Вы ищете возможность заработать, предлагаем реальную, несложную работу у себя дома, по размещению объявлений в Интернете! Без вложений, то есть платим мы Вам, а не наоборот! График работы Вы составляете для себя сами! 1 размещённое Вами объявление - стоит 0,5$! За один час, один человек может реально разместить до 50 ? 60 объявлений. Уделяя работе хотя бы пару часов свободного времени, Вы сможете заработать более 50-60$ в день, при этом сильно не утруждаясь. Подробности по E-mail:obrabotka-zakaza @ rambler.ru (обязательно с Темой РАБОТА) Контактное лицо: Дмитрий

GiveLuck

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор goge26081992 Вт Апр 09, 2013 8:36 pm

на сколько я знаю,постинг размещение рекламы несложная и в тоже время оплачиваемая работа,сам сейчас таким образом в свободное время подрабатываю!!

goge26081992

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор nadijagak Пт Май 24, 2013 5:03 pm

Если это действительно так, то можно попробовать. У меня есть свободное время, нужно с толком его использовать. Обязательно обращусь.

nadijagak

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор Лори Пт Май 24, 2013 6:08 pm

Если честно, никогда таких больших цен на посты не видела affraid Напишу вам на почту. А так вы бы лучше на форуме написали подробнее, а то много обещаете, а информации мизер даете. Обычно так народ на деньги разводят... (ИМХО!!!)

Лори

Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор blackhorns Вс Май 26, 2013 12:44 pm

Полсотни баксов в день "сильно не утруждаясь". Каким образом компания-работодатель собирается получать прибыль, при таких расходах на оплату труда работников. Ответа на этот вопрос нет и быть не может.

blackhorns

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор Лори Ср Май 29, 2013 8:48 am

Мне всё таки стало интересно - за что же платят такие деньги? И написала я по адресу, указанному автором темы... Ответа нет уже 3 дня affraid Разорилась контора что ли lol!

Лори

Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор Катя Вс Июн 02, 2013 10:30 pm

Я уже месяц так работаю. Мне нравится, это хорошая подработка. Если не лениться, то в день можно 20-30 объявлений разместить. Это если после рабочего дня, вечером потратить 1-2 часа.

Катя

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор Макс7748 Пт Июн 07, 2013 3:46 pm

goge26081992 пишет:на сколько я знаю,постинг размещение рекламы несложная и в тоже время оплачиваемая работа,сам сейчас таким образом в свободное время подрабатываю!!

Я первый раз слышу что за размещение объявления платят 0.5, в принципе это неплохой заработок.

Макс7748

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор Паншин Игорь Вс Июн 09, 2013 9:11 am

Я тоже зарабатываю таким образом: написание статей, постинг в собственном
блоге и все такое, но чтобы 50-60$ в день, это конечно перебор или это только я
так мало зарабатываю?

Паншин Игорь

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор lara22 Пн Июн 10, 2013 5:21 am

Размещением объявлений мне пока заниматься не приходилось.Надо бы попробовать, только что-то не очень верю, что 50-60$ за несколько часов работы можно получить. Но всегда интересно попробовать что-то новое.

lara22

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор renklod Чт Июн 20, 2013 5:05 am

Странно. Неужели вы верите в это. При таком доходе можно вообще не работать. Это натуральный развод. Не зря автор не появляется на форуме, ему просто ответить нечего, нет аргументов и скриншота выплат.
renklod
renklod

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор serhio771 Пн Июл 15, 2013 12:13 pm

Я не профессионал в этом бизнесе, но чутье подсказывает что это не то пальто.
В основном такого рода объявления на почтовиках размещают и не с такой оплатой, а здесь просто горы золотые.В среднем фриланс отталкивается от 1 го доллара в час и выше.
Если бы здесь в интернете рубили 2-3 доллара каждый,наши заводы,фабрики и рынки порезали на металлолом бы уже давно.

serhio771

Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор serhio771 Пн Июл 15, 2013 12:13 pm

Я не профессионал в этом бизнесе, но чутье подсказывает что это не то пальто.
В основном такого рода объявления на почтовиках размещают и не с такой оплатой, а здесь просто горы золотые.В среднем фриланс отталкивается от 1 го доллара в час и выше.
Если бы здесь в интернете рубили 2-3 доллара каждый,наши заводы,фабрики и рынки порезали на металлолом бы уже давно.

serhio771

Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор smog66 Пт Янв 10, 2014 10:15 am

Перед Новым годом написал письмо на указаное мыло. Ответа нет. Празднуют наверное до сих пор  Laughing
smog66
smog66

Сообщения : 135
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор YuG1 Пн Янв 13, 2014 5:17 am

serhio771 пишет:Я не профессионал в этом бизнесе, но чутье подсказывает что это не то пальто.
 Да... Пальто не то Very Happy
YuG1
YuG1

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-13

http://zarabotali.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор renklod Пн Фев 17, 2014 11:46 pm

smog66 пишет:Перед Новым годом написал письмо на указаное мыло. Ответа нет. Празднуют наверное до сих пор  Laughing
Думаю, что он вообще никому не ответил. Таких расценок не бывает. Загляните в Advego, например. Чистой воды надувательство.
renklod
renklod

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор Юрич Пн Апр 28, 2014 4:46 pm

я временами подрабатываю так (зарабатываю себе на "мороженое") но чтоб столько платили No может это развод?
Юрич
Юрич

Сообщения : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 28
Откуда : Жмеренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор smog66 Сб Май 03, 2014 4:22 pm

Юрич, на том же Сеоспринте можно найти задания на размещение обьявлений или ссылок по форумам, в день можно заработать 200-300 руб таким способом
smog66
smog66

Сообщения : 135
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор shumsik13 Пт Дек 26, 2014 8:48 pm

Вот я попробовала такой вид работы. Ну за 2дня 500 р. Правда там перевести минимальная сумма 5000 р. Теперь думаю продолжать или нет!!?? И нюанс в вк не всегда рахоешает идти по ссылке на рекламу.

shumsik13

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор Anatolii Pinzari Вс Фев 12, 2017 7:48 pm

Публикуйте новости за 10 руб. 
Комментарий к статье первым 0.5 руб. ( оплачивается только первый комментарий)
Посещение вашей новости 0.001 за просмотр
Самые активные участники получают отдельное вознаграждение раз в неделю
Сократитель ссылок - за каждый переход по 0.01 руб
 
Реклама всего за 20 руб - 1000 посетителей.
Реклама размещается в iframe и показывается при переходе по сокращенным ссылкам.
 
Вот докозательство что сайт платит, и очень быстро платит.
 
Несложная работа по размещению объявлений KFqTO
Несложная работа по размещению объявлений DPr3F
 
+ 47.13 p
 
Date: 12.02.2017 11:30:11
ID: 305689378
Details: anonim → P2971476
Amount: 47.13 p
Comment:

Anatolii Pinzari

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор Anatolii Pinzari Вс Фев 19, 2017 7:44 am

Привет! Есть интересная тема с хорошей возможностью быстро заработать деньги! Я уже тут зарабатываю! Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Действуйте! Стоимость за 1 действие*  до $ 0.10
 
Размещайте рекламу и за это каждый час получайте бонусы на Payeer кошелек! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Anatolii Pinzari

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор tornado Вс Июн 25, 2017 11:48 pm

GiveLuck пишет:
60 объявлений. ... заработать более 50-60$ в день...
По баксу за объявление? Я не Станиславский, но тоже не верю. 
Платить за размещение постов на каких-то непонятных сайтегах никто не будет.
А серьёзные ресурсы ерьёзно относятся к подобному спаму и если у человека аккаунт "прокачан", он не первый год на ресурсе пишет - то он не будет рисковать своей "репутацией" спамить...
tornado
tornado

Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-06-23
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор LiteNight Пн Июн 26, 2017 2:07 pm

За такие деньги пол мира работу бросит) Наверно там что то вроде "переведите сюда тыщенку на открытие банковской карты для вас, мы серьезная организация и платим только по безналу на корпоративную карту". Соответственно после перевода денег про работу и деньги можно забыть)))
LiteNight
LiteNight

Сообщения : 32
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор illorius Чт Янв 11, 2018 3:22 pm

50-60 долларов в день? В принципе, это абсолютно реально, но не таким "утилитарным" способом. В первую очередь, вручную столько не сделаешь. Необходимы специальные программы. Меня интересует другое. Если действительно, разместить столько объявлений, то они оплатятся, или просто время уйдет впустую?...

illorius

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несложная работа по размещению объявлений Empty Re: Несложная работа по размещению объявлений

Сообщение автор bmy11 Чт Янв 11, 2018 3:32 pm

очень заманчивое предложение о заработке. есть, кто реально зарабатывает по 50-60 долларов в день. Что это за компания такая, которая такие деньги за рекламу платит? Хотелось увидеть скрины реальных доходов. Выше добавленный скрин о выплате на 47 руб. как-то не впечатлил!

bmy11

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения