Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секреты заработка на файлообменниках

+34
pavel
renklod
potap
pharaon
Фаренцварош
KoshaPashkin
smog66
VOLGA
medaz1979
Svetik
Andrey17
danti3
Макс7748
Мария
iriverx20
retbool
kostan
mixa
eugene_wp
kosha
gilgamesh
sasha740
grebovichmikola
paradisegold
Deidara
Руслан51
Topsintez
farus
sery2012
Edgarjuss
ИваN
igor1987
WAMAH86
ZvezdaS
Участников: 38

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty помогите

Сообщение автор Мария Пн Апр 22, 2013 12:04 pm

Ребята, подскажите пожалуйста, где я могу разместить файл для скачивания, размером 15-20 Гб?
куда не зайду, везде максимальный размер 3-5 ГБ(((


Мария

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор Макс7748 Пт Май 03, 2013 11:54 am

ZvezdaS пишет:Вот сколько читаю информацию, что на файлообменниках можно хорошо зарабатывать, но у меня как-то не складывается судьба в данном направлении. Либо модераторы не пропускают файлы из-за дубля, либо файл не востребован людьми, либо сам сайт, где размещается ссылка, забыт на самых последних страницах поисковика.
Кто зарабатывает на самом деле на файлообенниках, можете поделиться своими секретами? Very Happy



Я как то хотел заработать на Обмене, зашел на сайт UNIBITES где можно заработать в месяц чуть ли не 300 руб. но с регой встал вопрос конкретно я разместил файл видео, мульт какой то, и думал что заработаю он туда в обменник слился и ничего ЗАрегаться не просто. Помоему это надо качать платную прогу типа Турбобит и только тогда Unibits тоже самое, поэтому не стал не знаю может реально кто то и зарабатывает на этом но я не хочу платить за прогу деньги.

Макс7748

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор danti3 Пн Июн 10, 2013 6:52 pm

а на вктаргет.ру - кто-нибудь работал? как впечатления?

danti3

Сообщения : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор Andrey17 Вт Июн 11, 2013 8:51 am

Сколько вообще реально заработать на файлообменниках?

Andrey17

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty файлообменник

Сообщение автор Svetik Ср Авг 28, 2013 7:51 pm

Я новичёк в этом деле. Подскажите пожалуйста можно ли зарабатывать на файлообменниках не имея своего сайта?

Svetik

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор medaz1979 Пн Сен 02, 2013 2:50 pm

Andrey17 пишет:Сколько вообще реально заработать на файлообменниках?
у меня был знакомый который более 100$ в месяц зарабатывал, но работал он на износ!!!

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор VOLGA Сб Ноя 16, 2013 11:58 am

Стараюсь избегать платных файлообмеников, когда качаю, всегда можно отыскать зеркало в сети, где тот же файл в свободном доступе. Те кто платят, особенно СМС-ками странные люди. Лучший вариант собственный сайт с принудительным просмотром рекламы за скачку. Т.о. будете брать деньги с рекламодателя , и клиетов будет на пару порядков больше.

VOLGA

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор smog66 Сб Ноя 16, 2013 3:52 pm

у меня был знакомый который более 100$ в месяц зарабатывал, но работал он на износ!!!у меня был знакомый который более 100$ в месяц зарабатывал, но работал он на износ!!!
Зачем на износ работать? Smile Вот глядите, бывает у меня лишь один файл (новый) за день имеет больше 200 скачиваний. В среднем 1000 скачиваний это 7 баксов. За месяц не напрягаясь набегает около 150 долларов лишь с одного Туробита.
smog66
smog66

Сообщения : 135
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор medaz1979 Сб Ноя 16, 2013 6:05 pm

smog66 пишет:Зачем на износ работать? Smile Вот глядите, бывает у меня лишь один файл (новый) за день имеет больше 200 скачиваний. В среднем 1000 скачиваний это 7 баксов. За месяц не напрягаясь набегает около 150 долларов лишь с одного Туробита.
Поделитесь, опытом, самую малость, если не жалко...
У меня тоже есть файлы на турбобите, но.... Вот где их размещать????Shocked Ведь КАЖДЫЙ варьез требует ЗЕРКАЛА. А заждое зеркало это деление скачек. Т.е. если зеркало одно то, 100% идет с турбы, а если там 2 зеркала (допустим турба и депозит) 50% скачают с турбы а 50 с депозита....три зеркала уже по 30% и че делать???

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор smog66 Вс Ноя 17, 2013 2:47 pm

Поделитесь, опытом, самую малость, если не жалко..
Всё достаточно просто, достаточно вспомнить что чаще всего скачивают Laughing Я просто загружаю "файлы для взрослых" с торрент-трекеров, на Туробите есть такая возможность заливать напрямую, а потом размещаю ссылки на файл на десятке форумов. Например, я выкачиваю сайт-рип какого-то сайта на Туробит, делаю тему на форуме и выкладываю туда ссылки.
smog66
smog66

Сообщения : 135
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор medaz1979 Вс Ноя 17, 2013 4:12 pm

smog66 пишет:Всё достаточно просто, достаточно вспомнить что чаще всего скачивают Laughing Я просто загружаю "файлы для взрослых" с торрент-трекеров, на Туробите есть такая возможность заливать напрямую, а потом размещаю ссылки на файл на десятке форумов. Например, я выкачиваю сайт-рип какого-то сайта на Туробит, делаю тему на форуме и выкладываю туда ссылки.
Кажется понялVery Happy
У меня правда контент несколько не тот. (оккультизм)
Но основная мысль в том, что Вы постите на форумах..... Сразу возникает вопрос "а не банят" редко попадались форумы, где можно ссылки размещать....

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор medaz1979 Вс Ноя 17, 2013 4:14 pm

smog66 пишет:Всё достаточно просто, достаточно вспомнить что чаще всего скачивают Laughing Я просто загружаю "файлы для взрослых" с торрент-трекеров, на Туробите есть такая возможность заливать напрямую, а потом размещаю ссылки на файл на десятке форумов. Например, я выкачиваю сайт-рип какого-то сайта на Туробит, делаю тему на форуме и выкладываю туда ссылки.
Знакомый о котором я писал постил именно на спец. сайтах.

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор KoshaPashkin Пн Ноя 18, 2013 3:49 pm

Раньше помню можно было хорошо зарабатывать на летитбит до 40-50 в месяц не напрягаясь, когда платили именно за скачивание. Пользователи качали и никаких проблем не было, а главное не было 100500 рекламы, теперь до файла просто не добраться, нужно час искать на странице ссылке. Плюс теперь платят не за скачивание, а за покупку прем акка для скачивания, а люди кто берет прем просто единицы.
KoshaPashkin
KoshaPashkin

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-17

http://koshapashkin.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор medaz1979 Чт Ноя 21, 2013 12:35 am

KoshaPashkin пишет:Раньше помню можно было хорошо зарабатывать на летитбит до 40-50 в месяц не напрягаясь, когда платили именно за скачивание. Пользователи качали и никаких проблем не было, а главное не было 100500 рекламы, теперь до файла просто не добраться, нужно час искать на странице ссылке. Плюс теперь платят не за скачивание, а за покупку прем акка для скачивания, а люди кто берет прем просто единицы.
Как тут уже писалось, для тех кто умеет писать сайты есть выход: написать свой мини-сайтик с рекламой типа попандер или кликандер и использовать бесплатные сервисы для хранения файлов с более быстрой скоростью скачивания.
НО!
Проблема 1 - к примеру, я, НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ САЙТЫ
Проблема 2 - Найти хорошую банер контору с оплатой цент за просмотр

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор smog66 Пт Ноя 22, 2013 4:39 pm

Но основная мысль в том, что Вы постите на форумах..... Сразу возникает вопрос "а не банят" редко попадались форумы, где можно ссылки размещать....
Нет конечно, подобные форумы для того и существуют чтобы делиться подобным контентом)
Знакомый о котором я писал постил именно на спец. сайтах.
если форум имеет около миллиона зарегистрированных пользователей то около сотни закачек в день с него будет)
Проблема 1 - к примеру, я, НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ САЙТЫ
Ну на Юкозе совсем несложно построить подобный сайтик. Правда не все баннер конторы принимают оттуда траффик.
smog66
smog66

Сообщения : 135
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор medaz1979 Пт Ноя 22, 2013 7:22 pm

smog66 пишет:Нет конечно, подобные форумы для того и существуют чтобы делиться подобным контентом)
если форум имеет около миллиона зарегистрированных пользователей то около сотни закачек в день с него будет)
Ну на Юкозе совсем несложно построить подобный сайтик. Правда не все баннер конторы принимают оттуда траффик.
Может это наглость с моей стороны, но не найдется ли у Вас пары форумов, а может просто знакомых админов на сайтах эзотерической тематики, магия, колдовство и т.п. ? Главное, чтобы не требовалось никаких зеркал, кроме турбобита.

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор smog66 Сб Ноя 30, 2013 8:57 pm

Может это наглость с моей стороны, но не найдется ли у Вас пары форумов, а может просто знакомых админов на сайтах эзотерической тематики, магия, колдовство и т.п. ? Главное, чтобы не требовалось никаких зеркал, кроме турбобита.
Скинул ссылки в личку. Можно конечно и сайтик на бесплатном хостинге типа Юкоза сделать, но сайт надо продвигать, посещаемость ведь его маленькая будет. С раскручеными  форумами подобной тематики намного проще иметь дело.
smog66
smog66

Сообщения : 135
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор medaz1979 Сб Ноя 30, 2013 11:52 pm

smog66 пишет:Скинул ссылки в личку. Можно конечно и сайтик на бесплатном хостинге типа Юкоза сделать, но сайт надо продвигать, посещаемость ведь его маленькая будет. С раскручеными  форумами подобной тематики намного проще иметь дело.
Огромное спасибо за ссылку. С Вашей стороны невероятная щедрость. Большинство за такую информацию глотку перегрызут, ибо давая её они создают себе конкурента. А я с вероятностью 99.9% даже не Ваш реферал. В общем, еще раз спасибо! Но тут у меня возник еще один вопрос... А как Вы узнаете насколько форум раскручен, т.е. популярен? ведь хосты элементарно накручиваются тем же самым авторерфингом, т.е. счетчикам верить нельзя, а посты можно накрутить через буксы.

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор smog66 Вс Дек 01, 2013 12:32 am

Но тут у меня возник еще один вопрос... А как Вы узнаете насколько форум раскручен, т.е. популярен? ведь хосты элементарно накручиваются тем же самым авторерфингом, т.е. счетчикам верить нельзя, а посты можно накрутить через буксы.
Хм.... Ну вот смотрите, на том форуме что я дал ссылку полтора миллиона пользователей. Из них у меня в друзьях более полутысячи человек, это тех, с которыми я регулярно общаюсь. Мной там за пять лет написано 39452 поста. И кроме того на туробите можно посмотреть статистику по источникам скачиваний и делать выводы что и отдкула скачивают. Например, как-то файл будут качать больше с другого форума, хотя он и во много раз меньше или вообще закрыт для свободного доступа, но там аудитория как раз заинтерисована подобным контентом.
smog66
smog66

Сообщения : 135
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор Фаренцварош Ср Дек 04, 2013 11:52 am

Заработок на ФО уже не актуален, все фо настолько оборзели, что скачать там не реально, не советую тратить время на этот заработок, убьете время. Почти все сейчас хотят торренты. Заработать луче на бесплатных софтовых порталах, при скачивании программ с таких сайтов можно ставить браузеры и зарабатывать за каждую установку.

Фаренцварош

Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 34
Откуда : Космос

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор medaz1979 Ср Дек 04, 2013 4:16 pm

Фаренцварош пишет:Заработок на ФО уже не актуален, все фо настолько оборзели, что скачать там не реально, не советую тратить время на этот заработок, убьете время. Почти все сейчас хотят торренты. Заработать луче на бесплатных софтовых порталах, при скачивании программ с таких сайтов можно ставить браузеры и зарабатывать за каждую установку.
C таким не знаком

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор medaz1979 Ср Дек 04, 2013 4:59 pm

smog66 пишет:Хм.... Ну вот смотрите, на том форуме что я дал ссылку полтора миллиона пользователей. Из них у меня в друзьях более полутысячи человек, это тех, с которыми я регулярно общаюсь. Мной там за пять лет написано 39452 поста. И кроме того на туробите можно посмотреть статистику по источникам скачиваний и делать выводы что и отдкула скачивают. Например, как-то файл будут качать больше с другого форума, хотя он и во много раз меньше или вообще закрыт для свободного доступа, но там аудитория как раз заинтерисована подобным контентом.
Ну, с этим форумам ясно, Вы на нем давно зарегистрированы. Но вот как Вы его нашли-то? как поняли изначально, что на нем реальные посетители, а не накрученные?
Я, кстати изначально, пытался размещать книги на своей стене в мал.ру(в моем мире) - бесполезно.

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор pharaon Сб Дек 07, 2013 9:42 pm

Andrey17 пишет:Сколько вообще реально заработать на файлообменниках?
начав сегодня - не менее 100$ в месяц через месяца 3.

pharaon

Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-06

http://golden-link.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор pharaon Сб Дек 07, 2013 9:50 pm

Можно зарабатывать на файлообменниках и они, СЛАВА БОГУ, платят, конечно же "шейвят", т.е. если у Вас бесплатно скачали 1000 раз могут засчитать 800 или 500, так что надо относиться к этому нормально.Никто не хочет платить больше. Но вот взять летитбит или какой-то другой, то у них есть КПД. Т.е. если купили VIP на Вашем файле, то КПД выше. Чтобы поднять это КПД, попросите кого-то купить VIP доступ, и отдайте ему деньги. Ваш КПД вырастит и Вы сможете зарабатывать больше. Попросите 2 - 3 человека купить и потом сможете вернув им деньги воспользоваться этим VIP в своих интересах. Но на файлах заработать можно причем не только на каких-то интересных, а на любых  - 100%

pharaon

Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-06

http://golden-link.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты заработка на файлообменниках - Страница 2 Empty Re: Секреты заработка на файлообменниках

Сообщение автор pharaon Сб Дек 07, 2013 9:52 pm

Фаренцварош пишет:Заработок на ФО уже не актуален, все фо настолько оборзели, что скачать там не реально, не советую тратить время на этот заработок, убьете время. Почти все сейчас хотят торренты. Заработать луче на бесплатных софтовых порталах, при скачивании программ с таких сайтов можно ставить браузеры и зарабатывать за каждую установку.
Заработать луче на бесплатных софтовых порталах.... Продолжите своё высказывание более подробно!!!

pharaon

Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-06

http://golden-link.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения