Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вся правда о бинарных опционах (Личный опыт)

Участников: 2

Перейти вниз

Вся правда о бинарных опционах (Личный опыт) Empty Вся правда о бинарных опционах (Личный опыт)

Сообщение автор Kate_Claire Пн Июл 20, 2015 5:16 am

Всем привет)) сейчас появилось очень много рекламы о том, как "студент за месяц купил мерс" или "таксист за два дня закрыл ипотеку" и чем 
дальше тем, глупее становится реклама и похоже это на откровенное вранье.
 Почему вранье спросите вы? Разве нельзя на них заработать?Неужели это очередной лохотрон? 
Ответ: И да, и нет. 
Да, на бинарках и форексе можно очень даже хорошо зарабатывать,скажу даже больше, можно действительно с этого заработка купить хорошую квартиру этак годика через два. Но сразу огорчу тех, кто думает что две кнопки сразу принесут пачки долларов в сумке из крокодиловой кожи. ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО! 
Трейдингу (а именно так называется процесс торговли) нужно учиться и занимает это различное время: у кого-то получается через 1,5 месяца уже вывести первую прибыль с торгов, кто-то и через три года не может добится результатов. НО ГЛАВНОЕ ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ И ЭТО РАБОТАЕТ! 


Сейчас я сижу в декрете ( у кого маленькие дети, тот поймет как много времени нужно уделять малышу первые годы жизни) и почти год я потратила на свое обучение(с различными перерывами на зубки, болезни и т.д). Скажу честно, если нет интереса к графикам - это очень сложно. Мне же это все нравится и я готова учиться дальше не смотря на всю череду неудач. Похоже, я немного отвлеклась... Недавно я вывела свою первую прибыль - 400 рублей за месяц работы по паре часов в день!!! понимаю выглядит это смешно, но депо составлял всего 500 рублей! Это 80% от депозита, а если депо будет 50 тысяч? Уже не так смешно верно))) 
К вопросам о брокерах. Хочу дать пару советов: во первых у нихдолжна быть лицензия (CySEC, FCA, MGA из наших лицензий можно КРОУФР, ЦРФИН, 
ЦРОФР) - это гарантия того, что просто так вас не облапошат, ибо они этими 
лицензиями дорожат, но все же выводить небольшими порциями, а не +10000$ за 
один раз, вывели тысячу, на след. неделе опять так они до вас не будут 
докапываться. 


Для новичков хорошо подойдут: 
Wforex : минимального депо нет(хоть 20 рублей) и минимальная ставка 10 рублей, возможность торговать на MT4  
IQOption - переход на сайт: Минимальное депо 300 рублей или 10 баксов, минимальная ставка 30 рублей или 1 бакс. Несмотря на всю его глупую, вездесущую рекламу 
ребята являются оптимальным достойным брокером для новичков имеет как наши 
лицензии, так и зарубежные  Smile Можно получить бонус пройдя по этой ссылке 


Еще парочка советов относительно ТОРГОВЛИ: 


1. Соблюдайте мани-менеджмент оптимально 2-5% и не больше 10% отдепо(т.е депозит - 300$, ставка 5-15$ максимум 30$). Следуя правилам мани-менеджмента даже после череды неудач вы не вылетите из игры, и выйдете на стабильный заработок. 
2. НИКАКОГО МАРТИНГЕЙЛА - это самый быстрый путь слить депо. 
3. С 10$ ничему не научишься и явно не разбогатеешь, но и слишком большой депозит плох, особенно для новичков(теряется чувство ответственности) 
4. Не делайте эмоциональных ставок - рассудок всегда должен быть холодным, а сделки аргументированными. 
5. Заведите дневник торгов. 
6. Учите технический анализ. И не выходите играть в новости,пока не поймете что к чему. 
7. Пополняйте депо на серьезную сумму только после того, как будете иметь как минимум 60% успешных сделок за несколько недель или даже месяцев. 


Очень много времени (3-4 месяца) у меня ушло на то, чтобы найти РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНУЮ инфу и книги по торговле. Представлю вам название некоторых:
1. Reuters. Технический анализ для начинающий. 
2. Джек Швагер. Технический анализ 
3. Бретт Стинбарджер - Самоучитель трейдера. 
4. Александр Элдер - Как играть и выигрывать на бирже. 
5. Ланс Беггс - Курс по Price Action. 
6. Нил Фуллер - Курс по Price Action + все статьи, которые найдете)) 


Напоследок хочу сказать, если вы думаете, что опционами все закончится, то нет. Научившись прогнозировать цену вы сможете уйти на форекс (там доходы еще выше), на реальную биржу, торговать акциями тех же Газпрома и Сбербанка, т.ч ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС И ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ! 

Kate_Claire

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вся правда о бинарных опционах (Личный опыт) Empty Re: Вся правда о бинарных опционах (Личный опыт)

Сообщение автор blansis Чт Авг 06, 2015 11:16 am

пробовал торговать на IQ, слил депозит.... буду читать литературу, спасибо!

blansis

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вся правда о бинарных опционах (Личный опыт) Empty Re: Вся правда о бинарных опционах (Личный опыт)

Сообщение автор Kate_Claire Чт Авг 06, 2015 12:54 pm

blansis пишет:пробовал торговать на IQ, слил депозит.... буду читать литературу, спасибо!
если есть вопросы - спрашивай не стесняйся)) но пиши лучше в личку в вк (так будет быстрее) http://vk.com/id204458216

Kate_Claire

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения