Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

GMA - хороший проект? (getmyads.ru)

Участников: 5

Перейти вниз

GMA - хороший проект? (getmyads.ru) Empty GMA - хороший проект? (getmyads.ru)

Сообщение автор Fox_in_socks Пн Фев 01, 2016 8:07 pm

Народ, нужна ваша помощь Exclamation . Короче наткнулся я недавно на этот сайтец и норм так озадачился. Я вообще любитель подобных проектов, но сразу в омут с головой кидаться не охота. По сему подскажите - GMA лохотрон или нет? Может кто-то пользуется сам или наслышан от надежных людей. В общем, жду ваших комментариев  Smile

Fox_in_socks

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

GMA - хороший проект? (getmyads.ru) Empty Re: GMA - хороший проект? (getmyads.ru)

Сообщение автор angelino4ka Вт Фев 02, 2016 5:05 pm

Да, да и ещё раз да! Wink Отличный проект! По началу вкладывала совсем немного, но и стого прибыль была) Хоть и небольшая, зато стабильно! И с выводом проблем не было.

angelino4ka

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

GMA - хороший проект? (getmyads.ru) Empty Re: GMA - хороший проект? (getmyads.ru)

Сообщение автор Kostper Ср Фев 03, 2016 7:51 pm

Fox_in_socks пишет:Народ, нужна ваша помощь Exclamation . Короче наткнулся я недавно на этот сайтец и норм так озадачился. Я вообще любитель подобных проектов, но сразу в омут с головой кидаться не охота. По сему подскажите - GMA лохотрон или нет? Может кто-то пользуется сам или наслышан от надежных людей. В общем, жду ваших комментариев  Smile
Не по наслышке знаю - хороший сервис. Пользуюсь не так давно, как хотелось бы, но и за короткое время получил неплохую прибыль. В общем то система как и везде: больше вкладываешь - больше получаешь. Но здесь хоть уверенность есть, что не развод...

Kostper

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

GMA - хороший проект? (getmyads.ru) Empty Re: GMA - хороший проект? (getmyads.ru)

Сообщение автор Evgen26 Чт Фев 04, 2016 9:53 pm

Солидарен с авторами выше! Проект действительно в порядке. Нет никаких задержек, вывод простой и стабильный.

Evgen26

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

GMA - хороший проект? (getmyads.ru) Empty Re: GMA - хороший проект? (getmyads.ru)

Сообщение автор PereZ11 Пт Фев 05, 2016 1:03 pm

Оу, хорошую тему нашел)
Да, все говорят, что проект отличный. Странно, что отзывов о нём пока маловато... Короче я пока не пользовался, но на днях думаю начать.

PereZ11

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения