Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начало пути....

+13
larisa52
meteor
Женя83
Belgibaev
smog66
VOLGA
Макс7748
garold18
Nasty
poputniy
Лори
AidarZiazov
medaz1979
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор meteor Пн Фев 10, 2014 4:30 pm

Пробовал себя на данном поприще и пока ничего не получилось, хотя не лентяй и вроде не глуп. Может кто-нибудь посоветует нормального работодателя?

meteor

Сообщения : 88
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор smog66 Вт Фев 11, 2014 7:34 am

Может кто-нибудь посоветует нормального работодателя?
Если есть желание - можем попробывать. Правда я не плачу много, 5-6 рублей за новостную заметку длиной в 800-1000 символов. Уникальность 75-95%. Тематика любая. Новости медицины, науки, номые технологии и т.п.
smog66
smog66

Сообщения : 135
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор medaz1979 Вт Фев 18, 2014 12:21 am

А я сейчас сайт пишу для группы копирайтеров.
Знаю, правда, что взялся не за свое дело, ибо сайты писать совсем не умею. Но те, кому нужен сайт в сайтостроении разбираются еще хуже чем я, увы SadА народ, очень достойный у таких свой сайт просто обязан быть... Вот я и решил попытаться помочь. Можете назвать меня дураком и альтруистом.
Кстати, на е-тексте меня ограбили малость на 500руб.(аккаунт взломали) И насколько я понял, админы сайта в большой дружбе с тем кто это сделал.

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор larisa52 Пт Апр 04, 2014 8:12 am

Я много лет хожу на свои форумы,пишу с остервенением,а недавно мне посоветовали делать это за деньги.Вот неделю ковыряюсь,зарегилась на основных,и вот что я поняла.Меня никто не покупает и,похоже,не купит...
Если только негром работать,зарабатывать как нёгр на плантациях))).Мечта- найти  постоянного руководителя,чтоб занимался поиском работы,иначе все время уйдет на поиск работы и ожидание возможной оплаты))).

larisa52

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор DanielCool Вт Апр 08, 2014 5:23 am

Для начала подтяните русский-хорошее начало,однозначно.

DanielCool

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор medaz1979 Вт Апр 08, 2014 7:34 pm

larisa52 пишет:Я много лет хожу на свои форумы,пишу с остервенением,а недавно мне посоветовали делать это за деньги.Вот неделю ковыряюсь,зарегилась на основных,и вот что я поняла.Меня никто не покупает и,похоже,не купит...
Если только негром работать,зарабатывать как нёгр на плантациях))).Мечта- найти  постоянного руководителя,чтоб занимался поиском работы,иначе все время уйдет на поиск работы и ожидание возможной оплаты))).
Не знаю как на счет руководителя, а вот с заказами помочь, думаю, смогу.
Правда, для начала у меня к Вам пара вопросов имеется.
1. Что Вы называете работать негром и  зарабатывать как негр?
2. Какая цена за 1 тысячу знаков для Вас приемлема?
3. Какова Ваша основная тематика? Проще говоря, в чем Вы особенно хорошо разбираетесь и где могли бы утереть носы всем остальным?
Я сам являюсь копирайтером.
Написать хороший текст по своей излюбленной тематике, для меня особого труда не составляет.
Следовательно, о том в чем действительно разбираюсь, могу позволить себе писать достаточно дешево.
Если же речь заходит о малознакомых мне вещах, либо вовсе не берусь, либо внимательно смотрю на цену. Ибо, чтобы более-менее качественная статья требует подробного изучения материала. Последнее же отнимает много времени.
Сложность моей работы - поиск заказчиков.
Тема колдовства, на которую я имею честь писать, увы, не самая востребованная на рынке копирайта.
Но, возможно, Вы предпочитаете писать на другую тему.
В случае последнего, вероятно, смогу помочь Вам с заказчиками.

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор serhio771 Пт Апр 11, 2014 12:12 pm

Я немного понимаю как пишут статьи, но вот проблему не могу решить: рерайтинг это изменение своими словами текста,который уже написан.Так вот - сколько можно изменять текст, если он уже в нете висит годами и тысячи раз изменен? Кто-нибудь в реале зарабатывает на рерайтинге или нет?

serhio771

Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор medaz1979 Вс Апр 13, 2014 5:17 pm

serhio771 пишет:Я немного понимаю как пишут статьи, но вот проблему не могу решить: рерайтинг это изменение своими словами текста,который уже написан.Так вот - сколько можно изменять текст, если он уже в нете висит годами и тысячи раз изменен? Кто-нибудь в реале зарабатывает на рерайтинге или нет?
Статьи можно изменять фактически до бесконечности. Понимаете, программы проверки уникальности весьма далеки от искусственного интеллекта Smile .
Рерайтом, так же как и копирайтом зарабатываю я.
И единственное, что по определению нельзя перерерайтить это: стихи, песни, заклинаний, официальные документы и другие формы цитат. Smile

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор Ultim Пн Апр 14, 2014 9:22 pm

Я сам раньше пытался заработать на таких сайтах, писал статьи самая большая которую купли была за 5$, наверное может у меня фантазии маловато, бросил это дело))

Ultim

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор larisa52 Чт Май 08, 2014 7:37 pm

Спасибо за отклик!Отвечу по пунктам.
1.Работать как негр на плантациях -работать от зари до зари,получая мизер.
2.Не могу ответить - честно,не могу.
3.Основная тематика - литература,история.А так,по большому счету,как акын-что вижу,о том пою.
Выше был коммент с советом подтянуть мне русский язык,улыбнуло.
Вот именно поиск заказчиков - для меня тоже самое тяжелое дело,не успеешь ядерную кнопку нажать(выполнить задание),как налетает толпа и лимит исчерпан,увы...
А так - писала бы с утра до вечера,на своем корявом русском языке.)))

larisa52

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор medaz1979 Пт Май 09, 2014 2:21 am

larisa52 пишет:Спасибо за отклик!Отвечу по пунктам.
1.Работать как негр на плантациях -работать от зари до зари,получая мизер.
2.Не могу ответить - честно,не могу.
3.Основная тематика - литература,история.А так,по большому счету,как акын-что вижу,о том пою.
Выше был коммент с советом подтянуть мне русский язык,улыбнуло.
Вот именно поиск заказчиков - для меня тоже самое тяжелое дело,не успеешь ядерную кнопку нажать(выполнить задание),как налетает толпа и лимит исчерпан,увы...
А так - писала бы с утра до вечера,на своем корявом русском языке.)))
Если Вы можете писать обо всем, то есть большая вероятность, что заказчиком могу быть даже я.
Тут опять встают 2 вопроса:
1. Какая цена для Вас приемлема?
2. И получится ли у Вас писать на те темы, которые будут.
Вот смотрите...
Привожу, пример на себе. Мне на днях дали заказ написать 3 текста автомобильной тематики.
Не поверите... За двое суток осилил только 1 текст - 2500 символов. Почему? Да потому, что в автомобилях разбираюсь примерно так же, как свинья в апельсинах Crying or Very sad  
За это же время я бы мог написать массу текстов о магии и колдовстве, причем особо не напрягаясь.
Поэтому, у меня к Вам предложение. Напишите мне в ЛС. Возможно, если Вас устроит цена, будем работать вместе. Допустим попался мне текст на тему о которой я ничего не знаю, а Вы способны раскрыть тему, отдаю его Вам и наоборот. Как Вам мое предложение?

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало пути.... - Страница 2 Empty Re: Начало пути....

Сообщение автор Writetxt Вт Янв 27, 2015 7:50 pm

Тема, так называемого, фриланса (удаленной работы) сегодня очень актуальна и множество пользователей сети интернет пробует зарабатывать деньги в интернете, но беда в том, что люди часто не находят нормального направления деятельности и работают за копейки на различных почтовых спонсорах, вводах капчи и т.п.
 
Я хочу рассказать Вам о таком способе заработка в интернете, как написание статей для сайтов (копирайтинг и рерайтинг). Возможно, Вы уже слышали о такой работе, но не вникали в подробности — я поделюсь с Вами информацией.
 
Ничего сложного в работе нет — сплошная импровизация. За написание статей начинающий автор может получать в районе 15-30 рублей за 1000 символов без пробелов — т.е. за статью размером в лист А4 можно получить 40-80 рублей. Когда, сколько и на какую тему писать, выбирает сам копирайтер (автор).
 
Если Вам интересна эта тема, приглашаю на мой сайт WriteHelp.ru, где Вы сможете подробно узнать о данном виде трудовой деятельности. Предназначение ресурса — помощь новичкам в сфере написания статей.
На сайте Вы найдете информацию:
- о том, что такое рерайтинг и копирайтинг, а также, в чем различие между ними;
- об основных профессиональных терминах;
- о рабочем процессе (где и как брать информацию для статьи, как ее излагать);
- о том, как и где начать работать;
- о том, сколько можно зарабатывать на копирайтинге.
 
Также на WriteHelp.ru опубликованы полезные советы для начинающих авторов. Еще скажу, что каждый посетитель сайта может получить небольшой подарочек от ресурса — денежный бонус на свой WMR-кошелек.
 
Администрация ресурса желает помочь и поддержать начинающих копирайтеров, а потому всегда можно обратиться к ней с любым вопросом или просто за советом.

Writetxt

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения