Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Буксы - заработок для школьников!?

+31
Фаренцварош
Макс7748
efetto
srg8000
winter91
KARDENAL
abzalhic
serhio771
tort200
Eugin
smog66
desssar
danti3
mukolah
Izida777
aderrod
SevenPain
blackhorns
iriverx20
Алексис
sveto4ka
potap33
antonxszst
kostan
eugene_wp
falker777
den050379
Rensik
sery2012
djangelo
LinkiZZzCOX
Участников: 35

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор LinkiZZzCOX Пт Дек 28, 2012 10:22 am

Буксы - заработок для школьников!?,, сам сидел только год назад на них(когда сеоспринт только появился), честно говоря меня не устраивает зарплата в сутки от 50 до 200 руб... bom
LinkiZZzCOX
LinkiZZzCOX

Сообщения : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 110

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Да

Сообщение автор djangelo Пт Дек 28, 2012 12:13 pm

я тоже раньше сидел на них думал что это много, а сейчас тоже думаю что Буксы - заработок для школьников!

djangelo

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор LinkiZZzCOX Пт Дек 28, 2012 12:20 pm

djangelo пишет:я тоже раньше сидел на них думал что это много, а сейчас тоже думаю что Буксы - заработок для школьников!
Просто тратить чутли не целый день ради пару рублей, scratch не вижу смысла так напрягаться
LinkiZZzCOX
LinkiZZzCOX

Сообщения : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 110

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор sery2012 Пт Дек 28, 2012 12:34 pm

LinkiZZzCOX пишет: честно говоря меня не устраивает зарплата в сутки от 50 до 200 руб... bom

Если одному работать то да!Но если работаеш на нескольких и в придачу много хороших рефералов,то с каждого иожно по 200-300 в день снимать! Very Happy
sery2012
sery2012

Сообщения : 184
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 35
Откуда : Галактика

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор LinkiZZzCOX Пт Дек 28, 2012 1:00 pm

sery2012 пишет:
LinkiZZzCOX пишет: честно говоря меня не устраивает зарплата в сутки от 50 до 200 руб... bom

Если одному работать то да!Но если работаеш на нескольких и в придачу много хороших рефералов,то с каждого иожно по 200-300 в день снимать! Very Happy
но рефералам тоже современен надоедает кликать по ссылкам
LinkiZZzCOX
LinkiZZzCOX

Сообщения : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 110

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор sery2012 Пт Дек 28, 2012 1:07 pm

[/quote]
но рефералам тоже современен надоедает кликать по ссылкам[/quote]

Смотря какие))))Я их некогда не смотрю,а только задания делаю.
sery2012
sery2012

Сообщения : 184
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-21
Возраст : 35
Откуда : Галактика

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор Rensik Пт Фев 22, 2013 2:59 pm

LinkiZZzCOX пишет:Буксы - заработок для школьников!?,, сам сидел только год назад на них(когда сеоспринт только появился), честно говоря меня не устраивает зарплата в сутки от 50 до 200 руб... bom

Ну почему только для школьников. И для бедных студентов подойдет. Если в семье каждая копейка на счету, а женщина в декрете - тоже вариант для небольшого заработка.
Но для мужчины, который верит в себя и думает о карьере буксы не могут быть серьезным заработком.
Для развлечения можно иногда попостить на интересных форумах...
Но не увлекаться. Иначе самое важное в жизни пройдет мимо.

Rensik

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор den050379 Сб Фев 23, 2013 12:35 am

согласен,на буксах нормально не заработать,но попробовать свои силы и хоть что-то заработать пытаться нужно. по крайней мере,хоть не будешь верить всяким рекламам,что можно заработать от 500 до 2500 тысяч долларов за час.
den050379
den050379

Сообщения : 86
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор falker777 Пн Мар 11, 2013 2:25 am

LinkiZZzCOX пишет:Буксы - заработок для школьников!?,, сам сидел только год назад на них(когда сеоспринт только появился), честно говоря меня не устраивает зарплата в сутки от 50 до 200 руб... bom
почему сразу для школьников, для начала самое то...

falker777

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор eugene_wp Пн Мар 11, 2013 4:24 am

LinkiZZzCOX пишет:Буксы - заработок для школьников!?,, сам сидел только год назад на них(когда сеоспринт только появился), честно говоря меня не устраивает зарплата в сутки от 50 до 200 руб... bom


ухахаххх рассмешил))) не знаю сколько лет сеоспринту, но когда я в 9 классе учился то он уже был)))


если говорить о доходе на буксах, то выгодней выполнять задания, а не кликать по сайтам. Я сейчас пользуюсь несколькими буксами. Во первых на них иногда попадаются интересные проекты в рекламе. Например я этот форум на буксе нашел) Во вторых букс это не плохой вариант получить стартовый капитал для арбитража. делаешь сайт, и выкладываешь на нём партнёрские статьи. зарабатываешь на сеоспринте 13 рублей и 50 копеек, и выводишь их на кошелек, после чего покупаешь на другом буксе (если нужна ссыль то пиши в личку) за 13 рублей и 30 копеек 1000 переходов на свою партнёрскую статью. помимо партнёрки ещё и реклама гугл давать будет доход.

вчера купил 1000 переходов и слил на партнёрскую статью в итоге получил 11 подписчиков на мейл рассылку. СРА партнёрка платит по 8 рублей за подписчика.

Лучше получить результат по 1% от усилий ста человек, чем получить 100% от своих трудозатрат.... можно нормально зарабатывать на буксах, если рефералами заниматься, особенно выгодно хорошего рекламодателя найти в рефераллы... при чём не одного, а нескольких..... и заниматься не на одном буксе, а сразу на нескольких.... а вообще ты прав.... фигня все это.... занятие для школоты......
eugene_wp
eugene_wp

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 36
Откуда : Николаев

http://www.возьмивсе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор kostan Ср Мар 13, 2013 11:29 pm

Скажу так что у меня есть подбор избранных заданий, вот в свободное время и кликаю, ну и рефералов не много с попеременным успехом и они что то кликаютSmile так что можно и не школьникaмSmile

kostan

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор antonxszst Вс Мар 17, 2013 9:03 am

neobux.com/forum/?/6/70547/5000-instantly-NeoBux-can-do-this/ а теперь скажи, ты зарабатываешь больше ?)

antonxszst

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор potap33 Вс Мар 24, 2013 9:38 am

мне кажется все дело в отношении к этому заработку. Если относиться серьезно и применить творческий подход, то и тут можно подняться. а если тупо тыкать по ссылкам - то и результат будет не ахти. но это как и в любом другом деле, повторюсь : главное - твое отношение к этому.

potap33

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Смысл есть только если у вас боьшая реферальная сеть.

Сообщение автор sveto4ka Сб Май 18, 2013 10:28 am

Если нет реферальной сети, то это конечно не заработок. Много не наработаешь и рассматривать такой заработок можно только как хобби. Я так и кликаю - есть свободное время - поклимкал - нет - не кликаю.

sveto4ka

Сообщения : 46
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор Алексис Сб Май 18, 2013 10:47 am

potap33 пишет:мне кажется все дело в отношении к этому заработку. Если относиться серьезно и применить творческий подход, то и тут можно подняться. а если тупо тыкать по ссылкам - то и результат будет не ахти. но это как и в любом другом деле, повторюсь : главное - твое отношение к этому.

Абсолютно согласен. А от себя могу еще добавить. Подходит не только школьникам и студентам.
Взять например инвалидов. работать на обычном производстве или даже просто в офисе они не всегда могут. Можно конечно и в сети найти себе очень приличный заработок. Но как правила, для нормального заработка нужны инвестиции. Не важно, строите вы свою реферальную сеть или занимаетесь продвижением сайта/форума и т.д... так вот буксы, при умелом подходе и могут дать тот стартовый капитал, которого обычно у человека физически ограниченного как раз и не хватает. Плюс, кликая, можно всегда быть в курсе новостей, что тоже никогда не помешает. Я например раньше ничего не слышал о тех же "немецких" буксах. нашел по случайности, просто кликая на одном из русских буксов.
Таким образом, человек практически не выходя из дома может и стартовый капитал набрать, и рефералов, которые вполне возможно будут "кочевать" за ним и на другие проекты и переводить деньги из одной платежной системы в другую. Думаю, таким людям это очень и очень важно.

Алексис

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Все дело в подходе

Сообщение автор iriverx20 Вс Май 19, 2013 2:46 pm

Тоже считаю что дело в том, как относиться. Если приложить старания и фантазию, да плюс вовремя реагировать на изменения то можно и зарабатывать. Но если халявить то и результат будет халявный.

iriverx20

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор blackhorns Пн Май 20, 2013 4:47 am

Если топикстартера не устраивает заработок в 200 р в сутки, то остается только позавидовать. Тут, как везде - если подойти с умом и желанием, то можно заработать, ну и везение - конечно.

blackhorns

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор SevenPain Чт Июл 18, 2013 3:44 pm

Вы правы на буках особо не заработаешь, но это можно воспринимать как маленькое хобби. Зашел вечером на пол часика, вместо соц сетей. Вот заработал 20 рублей. А потом взял и проиграл все на ставках в букмекерской конторе Basketball  . Романтика!Very Happy

SevenPain

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор aderrod Вт Авг 20, 2013 7:58 am

LinkiZZzCOX пишет:Просто тратить чутли не целый день ради пару рублей,  scratch  не вижу смысла так напрягаться
 целый день и пара рублей??? Есть задания за которые платят от 5 рублей. можно зарабатывать от 10 и выше в день. Главное желание.

aderrod

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор Izida777 Вт Авг 20, 2013 11:22 am

У меня вопрос к людям, считающих, что буксы - зароботок для школьников. А какой у вас уровень и сколько рефералов? И какого уровня задания делаете.
Izida777
Izida777

Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор mukolah Ср Авг 28, 2013 10:29 pm

Не думаю что буксы это лучшее решение для основного заработка, сам лично немного заданий выполняю но в основном кликаю на сайты так как итак сижу в интернете вот почему бы и не получать хоть и копейки открывая вкладки на фоне? Также эти деньги можно использовать в инвестициях для более прибыльных проектов.

mukolah

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор danti3 Пт Авг 30, 2013 2:57 pm

Реферал тоже нынче ленивый пошел - недельку - другую покликает - и до свидания)))Пишу же - исполняйте задания, ссылки даю, но толку мало...

danti3

Сообщения : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор desssar Пт Авг 30, 2013 5:34 pm

На буксах можно вести доп заработок,так что они не только для школьников,они и для нач.бизнесменов,которые хотят подзаработать на серьезный бизнес!

desssar

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор smog66 Пт Авг 30, 2013 6:35 pm

Я достаточно много времени провожу за компом в нете. Поэтому мне совсем не сложно время от времени уделить немного времени, отвлечся и прокликать ссылки. Дополнительных 150-200 баксов в месяц не помешает)
smog66
smog66

Сообщения : 135
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор Eugin Пт Авг 30, 2013 6:42 pm

iriverx20 пишет:Тоже считаю что дело в том, как относиться. Если приложить старания и фантазию, да плюс вовремя реагировать на изменения то можно и зарабатывать. Но если халявить то и результат будет халявный.
Поддерживаю это мнение. Букс - это однозначно небольшой доход, только увлечение и стремление к цели поможет его поднять и только целенаправленное развитие своей реферальной сети может спасти ситуацию. Но это уже не просто клики по ссылкам, а бизнес иного типа - создание чего-то, вроде своего предприятия.

Eugin

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения