Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Буксы - заработок для школьников!?

+31
Фаренцварош
Макс7748
efetto
srg8000
winter91
KARDENAL
abzalhic
serhio771
tort200
Eugin
smog66
desssar
danti3
mukolah
Izida777
aderrod
SevenPain
blackhorns
iriverx20
Алексис
sveto4ka
potap33
antonxszst
kostan
eugene_wp
falker777
den050379
Rensik
sery2012
djangelo
LinkiZZzCOX
Участников: 35

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор tort200 Сб Сен 21, 2013 6:13 pm

По началу и 1 рубль-деньги. А развернуться можно со временем, главное было бы желание.

tort200

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор serhio771 Вт Сен 24, 2013 12:35 pm

Я думаю, что для тех кто не разобрался в самой системе заработка на буксах, он так и остается заработком для школьников.
Я не думаю, что на сеоспринте 2 миллиона школоты сидит, особенно у тех, у кого 300-500 рефералов.Я склонен считать, что там у человека заработок приравнен к основной работе.
Просто люди не хотят развиваться и когда остывают, начинают негатив гнать на буксы.

serhio771

Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор abzalhic Вт Окт 08, 2013 9:11 am

den050379 пишет:согласен,на буксах нормально не заработать,но попробовать свои силы и хоть что-то заработать пытаться нужно. по крайней мере,хоть не будешь верить всяким рекламам,что можно заработать от 500 до 2500 тысяч долларов за час.
Лучше работать на буксах, чем верить в возможность быстрого становления олигархов. Хотелось бы оспорить ваши высказывания. Я сам перепробовал почти все виды заработка в интернете. Через сайт вложенный труд, нервы, деньги окупаются с трудом. Букмекеры? Смешно. Там конечно можно выигрывать, но постоянно вести не будет. Форекс? Я сомневаюсь что там кто - то работает с прибылью. А вложения в ПАММ или в доверительное управление не дают того, чего от них ждешь. На буксах если хорошо построить рефсистему можно зарабатывать серьезные деньги. Хотя бы на уровне среднестатистической зарплаты. К тому же они не требуют вложении, работа по принципу когда захочу, тогда и работаю, то есть полная свобода действий.

abzalhic

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор danti3 Вт Окт 08, 2013 1:08 pm

для меня заработок на сео - приятное хобби. Но думаю ,что если заняться им всерьез ,то заработать можно. на кусок хлеба)))

danti3

Сообщения : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор KARDENAL Чт Окт 24, 2013 1:25 pm

На сегодняшний день есть ресурсы гораздо прибыльнее чем различные буксы.
KARDENAL
KARDENAL

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : Russia

http://u.to/mYzIBA

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор winter91 Сб Ноя 23, 2013 11:48 am

Да заработок в основном для таких категорий людей как школьники, студенты, инвалиды, женщины в декрете, временно безработные.
Клацать в основном за копейки, но есть задания, рефералы увеличивающие доход.
А если уж хотите действительно много зарабатывать то вам нужно быть не исполнителем а рекламодателем приводя людей на другие проекты, либо на свои либо на чужие по партнёрской программе.

winter91

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор srg8000 Сб Ноя 23, 2013 12:15 pm

чтобы заработать на заданиях нужно нарабатывать опыт и тогда все будет на автомате!

srg8000

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор smog66 Сб Ноя 30, 2013 9:39 pm

чтобы заработать на заданиях нужно нарабатывать опыт и тогда все будет на автомате!
Ну смотря на каких заданиях. На лайках и регистрациях много не заработаешь) А вот на написании коротких статей без труда можно рублей 500 в день набить
smog66
smog66

Сообщения : 135
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор efetto Пн Дек 02, 2013 8:15 pm

Не согласен. инвестируя в аренду рефералов, вполне даже реальный заработок, особенно на оджо !Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 ?r=aJyzs9e9zuHacyclops
efetto
efetto

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Мое хобби -- Seosprint =)

Сообщение автор Макс7748 Вт Дек 03, 2013 11:02 am

SevenPain пишет:Вы правы на буках особо не заработаешь, но это можно воспринимать как маленькое хобби. Зашел вечером на пол часика, вместо соц сетей. Вот заработал 20 рублей. А потом взял и проиграл все на ставках в букмекерской конторе Basketball  . Романтика!Very Happy
Мне по нраву этот букс, я его не воспринимаю как источник прибыли, мне нравится что мою работу оценивают в денежной форме пусть даже копейки или рубли, главное результат. Нравится выполнять задания связанные с ютубом, нравиться комментировать, писать отзывы, но не всегда это желание присутствует, да и времени не всегда много.

Макс7748

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор Фаренцварош Ср Дек 04, 2013 3:35 pm

Чисто теоретически заработать можно на буксах когда есть рефералы, но нужно для них проводить конкурсы что бы они были активными, приглашение рефералов это дополнительные средства и деньги, уже не раз на других форумах писал что буксы это не перспективное дело, представим такую ситуацию:
Начали мы работать с буксами, привели народ, получаем постоянно деньги - работать не нужно, а тут вдруг сайт по каким-то причинам закрывают и все полная опа, забудьте о своем чудо заработке.
Буксы это место где можно нажиться за копейки, буксы как биржа на которой можно найти дешево народ. Ищите выход и делайте вывод народ.

Фаренцварош

Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 34
Откуда : Космос

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор Алексей4 Сб Дек 28, 2013 7:53 pm

Честно говоря заработок не очень, потому я максимум зарабатывал по 100 в сутки, но для начала вполне не плохо! На задания выгодно работать, что бы потом пускать заработанное на развитие сайта.

Алексей4

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор FreedomHex Пн Дек 30, 2013 6:52 am

Странное у вас отношение, я работаю на SocialsSap, использую несколько аккаунтов от социальных сетей и прокси. Если юзать новый акк и новый айпи все задания доступны по новой а теперь давайте считать. Стоимость 1-го лайка 0.005$ задание делаеться и проверяеться 30 сек тоесть в минуту 1 цент в час 0,60. Если помимо этого использовать iMacro то 100 рублей спокойно набегает за 5 часиков. Учитывая что я не сижу за компом, а просто воспроизводиться запись действий.

FreedomHex

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор Александр18031974 Вт Июл 14, 2015 9:08 pm

Вот хороший букс 50 сёрфинга каждый день!     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Александр18031974

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор Александр18031974 Вт Июл 14, 2015 9:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Александр18031974

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Буксы - заработок для школьников!? - Страница 2 Empty Re: Буксы - заработок для школьников!?

Сообщение автор nataxa093 Сб Янв 20, 2018 6:43 pm

LinkiZZzCOX пишет:Буксы - заработок для школьников!?,, сам сидел только год назад на них(когда сеоспринт только появился), честно говоря меня не устраивает зарплата в сутки от 50 до 200 руб... bom
Пост поставленный более 5 лет назад. Счас на одном буксе работая очень тяжело заработать  за вечер 200 рублей. Разве что на Форумке выполнить парочку очень дорогих заданий.
nataxa093
nataxa093

Сообщения : 479
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 30

http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения