Форум о заработке и инвестициях в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Софт для заработка денег на форексе

+17
Tira
Вениамин Бахтин
Юрич
shurka753
serhio771
krisa
Slepoy
medaz1979
Mr. Silver
blackhorns
MrDennm
Protoman
Mikomyak
zazazazaika
Алексис
voshod
Romanka
Участников: 21

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор krisa Вт Янв 21, 2014 7:04 am

medaz1979 Насчет предсказаний , скажу что , желающих предсказать бесплатно - море. Зачем платить за предсказания , ведь около 50% итак попадают в точку. Насчет советников , не вижу в них смысла. Ведь на малых таймфреймах они будут работать в шуме рынка , где не проявляется никаких закономерностей, а на больше часа проще самому чем гонять комп

krisa

Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор medaz1979 Сб Янв 25, 2014 7:08 pm

WIY пишет: Смотрите на форекс как жадный трейдер , а не как юрист !
    Рынок спекуляций , вы что то изменить решили ?  Basketball
Я смотрю сразу с нескольких сторон. Это позволяет рассуждать логично Smile
А по поводу жадных трейдеров, я уже писал, что встречал предложения: обучение + советник + начальный депозит за реферальство.

krisa, очень рад Вам. Давно собирался ответить на Ваш предыдущий пост - никак руки не доходили....
Отвечаю:

krisa пишет:krisamedaz1979 ,В математике я слаб , однако предположу что без подпитки энергией для своих колебаний  от субьективного фактора , цена пришла бы в состояние равновесия. Причем это не столько политика , сколько игра быков и медведей

Если я правильно понял Вашу мысль, то каждый из нас открывая сделку так или иначе, пусть даже самым незначительным образом, но влияет на курсы валют.
Если так то....
Мы получаем систему из огромного количества взаимосвязанных случайностей, каждая из которых сама по себе абсолютно иррациональна. Знаете что это до боли напоминает? поведение элементарных частиц. Вот хоть Вы меня убейте, а ни дать ни взять - оно самое.
Но на самом деле на этом можно сделать еще более интересный и глубокий вывод.
Общее движение (поведение группы частиц) можно с огромной точностью предсказать на основе анализа, НО.....
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:
Допустим, Вы создали программу, которая с точностью 70%-90% определяет направление цены в тот или иной момент времени.
Как только Вы начнете ей активно пользоваться в огромных масштабах, а что хуже начнете её распространять(и не важно платно или бесплатно) копии Вашего детища начнут влиять на рынок, совершая сделки высокой точности. Результатом такого влияния как это не парадоксально будет снижение этой самой точности по экспоненте! Прямо пропорционально произведению объема сделок на их количество.

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор WIY Сб Янв 25, 2014 8:46 pm

Что то у меня цитаты не работают , отмечу так :

Как только Вы начнете ей активно пользоваться в огромных масштабах, а что хуже начнете её распространять(и не важно платно или бесплатно) копии Вашего детища начнут влиять на рынок, совершая сделки высокой точности. Результатом такого влияния как это не парадоксально будет снижение этой самой точности по экспоненте! Прямо пропорционально произведению объема сделок на их количество.
---------------------------------------------------------------------------
Напишите прямо : начнется электронная война роботов . А так как мир не будет использовать одну модель , бабки будет гребсти самый хитрый электронный интеллект . Тоже самое что и у людей  , кто кого .
WIY
WIY

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор krisa Вс Янв 26, 2014 6:46 am

medaz1979 совершенно с вами согласен. Но хотелось бы  опять прдвинуть мысль , что по мере укрупнения масштаба измерений (не знаю как правильно сказать) в состоянии системы начинают проявляться закономерности - например давление в баллоне при хаотическом движении частиц газа в нем будет постоянно. И венец этому ,  беспроигрышная система передержек (мы раньше обсуждали) , к сожалению приносящая мало прибыли. Но вообще мне интересна некая мистика на рынке - например проявление ряда фибоначи , используется всеми, но физический смысл , почему к нему стремятся уровни поддержки - сопротивления ,наверно из области психологии.

krisa

Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор medaz1979 Вс Янв 26, 2014 1:17 pm

krisa пишет:Но хотелось бы  опять прдвинуть мысль , что по мере укрупнения масштаба измерений (не знаю как правильно сказать) в состоянии системы начинают проявляться закономерности
Абсолютно верная мысль.
Из всего выше сказанного можно сделать заключение, что создать советник, определяющий направление движения цен - возможно, причем оператор такой программе потребуется исключительно для устранения неполадок. (отключение света, интернета, сбоев операционной системы и так далее) Однако, все эти умозаключения основывались на двух предположениях:
1. Мы исключили влияние политики и "закулисных игр компаний" (главу компании гугл встретил на улице глава компании яблоко, вооруженный дубиной - курс акций гугла моментом упал Very Happy )
2. И предположили, что формирование цен обусловлено, преимущественно, поведением самих трейдеров.
Однако, я не на столько компетентен в данном вопросе, чтобы утверждать, что это именно так

krisa пишет:беспроигрышная система передержек
А как же своп?

WIY пишет:Что то у меня цитаты не работают , отмечу так
Тоже были глюки, но потом исчезло само по себе.


WIY пишет:Напишите прямо
Я пишу так, как привык говорить. Хотя очень люблю научную фантастику и сравнения из неё, однако напиши я просто война роботов - я упустил бы причина-следственную связь, а именно её я пытался подчеркнуть.

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор krisa Пн Янв 27, 2014 7:52 am

medaz1979 пишет:
А как же своп?
Думаю подобные события создают шум рынка , но не влияют в долговременной перспективе - все же главную роль играют миллиарды , вложенные основными игроками. Отсюда и кажущаяся  неоднозначность последствий ( на другой день наследник погибшего на боевом посту главы гугла выступит с офигенной новой концепцией развития и акции гугла подскочат) , причем чем больше нагонят страха тем больше откат.
Проникнуть в мозги кукловодов советник врятли сможет, но есть глобальное свойство рынка , без которого он не мог бы существовать - цена совершает колебательные движения (иначе деньги бы перекачались от кого то к кому то). Насчет свопа - он может быть даже положительный (например на австралийце)

krisa

Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор WIY Пн Янв 27, 2014 10:26 am

чем больше нагонят страха тем больше откат.
Проникнуть в мозги кукловодов советник врятли сможет,



Возможно это и не надо ! Эмоции и поведение зависит от полученной информации . А информация может быть ложной .....
WIY
WIY

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор medaz1979 Пн Янв 27, 2014 11:32 am

krisa пишет:Думаю подобные события создают шум рынка , но не влияют в долговременной перспективе
Ну, события событиям рознь. Одно дело кирпич на голову президенту гугла, другое - США объявило войны очередным "террористам" у которых "случайно" оказались залижи нефти и третье - врыв АС в Японии.

krisa пишет:  Проникнуть в мозги кукловодов советник врятли сможет
Я об этом и пишу. По крайней мере пока не будет создан ИИ, т.е. пока машина не сможет "понимать" смысл слов Smile 

krisa пишет:Насчет свопа - он может быть даже положительный (например на австралийце)
Чисто человеческая просьба - проведите небольшой ликбез Embarassed 
От чего зависит своп, как он вычисляется и в каких случаях он положительный, а в каких отрицательный?
Только, если можно, без фраз типа "гугл в помощь" Smile 

WIY пишет:Возможно это и не надо ! Эмоции и поведение зависит от полученной информации . А информация может быть ложной .....

Очень верно подмечено.
Приведу пример....
Помните аварию на Японской АС - Фокусима?
Так вот, по телевидению тогда во все глотку орали, что Россия временно прекратила все торговые отношения с Японией.
Был у меня в то время знакомый читающий на Японском не хуже, чем на Русском.. и наблюдавший за ситуацией. Интересно то, что на официальном информационном сайте Японии был спилок стран отказавшихся от торговли. Список этот пополнялся фактически ежеминутно, но Россия в нем так и не появилась, а точнее не исчезла из списка торгующих...

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор WIY Пн Янв 27, 2014 3:09 pm

Пенсионерка трейдер, история успеха
Кто хочет себе такую бабушку ?

WIY
WIY

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор krisa Вт Янв 28, 2014 2:13 pm

medaz1979 Своп это плата по открытым позициям за их перенос на следующие сутки. Расчитывается как разность % депозитной и кредитной ставки продаваемой и покупаемой валют - может быть положительным и отрицательным - это все что я знаю , чтоб не заморачивать голову. Кто устанавливает эти ставки - не знаю , тонкости не изучал , да и на фиг нужна лишняя информация.
WIY с вами согласен , только выдаваемая информация и что у них в мозгах разные вещи. Например когда начался кризис EUR/USD за ночь опустился с 1.43 до 1.32 в полной тишине.
Если бы такой бабушки не было , ее нужно бы было назначить

krisa

Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор medaz1979 Вт Янв 28, 2014 4:10 pm

krisa пишет:Своп это плата по открытым позициям за их перенос на следующие сутки.

Это я знаю.

krisa пишет:может быть положительным и отрицательным
В каком случае положителен, а в каком отрицательный не подскажете?

krisa пишет:только выдаваемая информация и что у них в мозгах разные вещи.
Я примерно о том же писал:

medaz1979 пишет:
Помните аварию на Японской АС - Фокусима?
Так вот, по телевидению тогда во все глотку орали, что Россия временно прекратила все торговые отношения с Японией.
Был у меня в то время знакомый читающий на Японском не хуже, чем на Русском.. и наблюдавший за ситуацией. Интересно то, что на официальном информационном сайте Японии был спилок стран отказавшихся от торговли. Список этот пополнялся фактически ежеминутно, но Россия в нем так и не появилась, а точнее не исчезла из списка торгующих...

krisa пишет:Если бы такой бабушки не было , ее нужно бы было назначить
Или просто придумать Smile Эти хороший рекламный ход : Может бабушка - сможешь и ты.

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор WIY Вт Янв 28, 2014 5:47 pm

То есть бабушка живет не за счет продажи акций , а за прокат ролика !  Ну ...... тоже бизнес  king
WIY
WIY

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор medaz1979 Сб Фев 01, 2014 6:06 pm

WIY пишет:То есть бабушка живет не за счет продажи акций , а за прокат ролика !  Ну ...... тоже бизнес  king
Ну зачем же именно ролика?
Смотрите, допустим Вы нашли клад (не важно, золото, акции, древние книги.... у бабушки) этим кладом были акции её покойного мужа.
Чтобы потихоньку продавать то, что Вы нашли Вам нужно что-то понимать в форексе? Полагаю нет.
А бабушка еще и платные консультации дает. Ведь для нее не Важна точность этих консультаций. Брак - первое что на ум пришло и деньги УЖЕ в кармане Very Happy

medaz1979

Сообщения : 176
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор krisa Вс Фев 02, 2014 6:57 am

medaz1979 пишет:

В каком случае положителен, а в каком отрицательный не подскажете?

К сожалению обьяснить это  своими словами лучше чем в гугле у меня не получится , да и не рационально. Вот статья  http://www.forex-traiding.com/?p=158

krisa

Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор shurka753 Сб Май 03, 2014 10:11 am

Мне очень интересна эта тема сам торговал в ручную с переменным успехом.Интересно можно ли исключить риск полностью используя различные умные программы.

shurka753

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор WIY Сб Май 03, 2014 10:26 am

Попробуй сам создать такую умную программу . Заодно и ответишь на свой вопрос . Смотреть >>>
WIY
WIY

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор Юрич Пн Май 05, 2014 1:39 pm

shurka753 пишет:Мне очень интересна эта тема сам торговал в ручную с переменным успехом.Интересно можно ли исключить риск полностью используя различные умные программы.
а можно узнать? как долго торговали и почему успех был переменным?
Юрич
Юрич

Сообщения : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 28
Откуда : Жмеренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор Вениамин Бахтин Пт Июл 18, 2014 3:57 pm

voshod пишет:На центовом счету подключил советника - сначала был плюс 200%!!!! Ну а затем в один прекрасный момент счет ушел в 0!!! Делайте выводы!

Ну, не всегда все так плохо. С любым советником все равно рекомендуется включаться в работу самому
Вениамин Бахтин
Вениамин Бахтин

Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор Tira Вт Июл 22, 2014 9:11 am

Все что мне нужно было для торговли на рынке форекс лично я взял на сайте в своего брокера, или в свободном доступе на форумах в интернете, ничего не покупал

Tira

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор Юрич Сб Июл 26, 2014 5:03 am

Вениамин Бахтин пишет:

Ну, не всегда все так плохо. С любым советником все равно рекомендуется включаться в работу самому
но, если ты новичок, то трудно влиться и начать работать самостоятельно
Юрич
Юрич

Сообщения : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 28
Откуда : Жмеренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty ВСЕ ЭТИ ПЛАТФОРМЫ ЛОХОТРОН

Сообщение автор romeo-xxl Пт Авг 01, 2014 1:52 pm

ВСЕ ЭТИ ПЛАТФОРМЫ ЛОХОТРОН  ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ. СТАВИШЬ НА ПОВЫШЕНИЕ, ЦЕНА ВНИЗ ПАДАЕТ. СТАВИШЬ НА ПОНИЖЕНИЕ ,ЦЕНА ИДЕТ ВВЕРХ. ТАК ЧТО ТАМ ОБЕЩАЮТ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРЬТЕ .ДА ТАМ И ПЛАТФОРМЫ НЕТУ. ПРОСТО СТОИТ ПРОГРАММА ЧТОБ СДИРАТЬ ДЕНЬГИ. ИЛИ ДАДУТ ВЫИГРАТЬ  10 БАКСОВ ,ПОТОМ ВЫТЯНУТ ВСЕ ДЕНЬГИ

romeo-xxl

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор Юрич Чт Авг 07, 2014 4:05 am

romeo-xxl пишет:ВСЕ ЭТИ ПЛАТФОРМЫ ЛОХОТРОН  ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ. СТАВИШЬ НА ПОВЫШЕНИЕ, ЦЕНА ВНИЗ ПАДАЕТ. СТАВИШЬ НА ПОНИЖЕНИЕ ,ЦЕНА ИДЕТ ВВЕРХ. ТАК ЧТО ТАМ ОБЕЩАЮТ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРЬТЕ .ДА ТАМ И ПЛАТФОРМЫ НЕТУ. ПРОСТО СТОИТ ПРОГРАММА ЧТОБ СДИРАТЬ ДЕНЬГИ. ИЛИ ДАДУТ ВЫИГРАТЬ  10 БАКСОВ ,ПОТОМ ВЫТЯНУТ ВСЕ ДЕНЬГИ
нуууууууу!, почему вы так категоричны!( не все же платформы пустые или муляжи, есть же реальные , где  валютный курс  максимально приближен к реальному и его изменения происходит по тем же правилам, что и на рынке форекс.  Wink
Юрич
Юрич

Сообщения : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 28
Откуда : Жмеренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор Tira Сб Сен 06, 2014 3:29 pm

Я бы тоже не был столь категоричен, я понимаю что иногда не веришь и так как много лохотроном и много мошенников, но можно убедиться воспользовавшись бонусами

Tira

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор Юрич Пт Окт 03, 2014 4:37 pm

medaz1979 пишет:Теоретически, если допустить, что рынок математически предсказуем - можно создать программу, хотя бы на базе нейронных сетей, которая никогда не сольет депозит... может и прибыль от нее будет минимальной, но в минус не уйдет.
Только вот на практике, лично я такого не встречал...
ну это не каждый сможет сделать!!!( как по мне, так лучше пользоваться советниками и программами  - спокойнее)
Юрич
Юрич

Сообщения : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 28
Откуда : Жмеренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт для заработка денег на форексе - Страница 3 Empty Re: Софт для заработка денег на форексе

Сообщение автор WIY Пт Окт 31, 2014 3:42 am


Курс по торговле на форексе в автоматическом режиме
доставка >>>
WIY
WIY

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения